:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 1 страница 30 из 825

1

Ну разве мог я пропустить сие заведение!))))

Отредактировано Гангрен (14 ноября, 2006г. 22:33:01)

0

2

А крылышки Ангелов будут?

А Барбекю Аколитов?

0

3

Многоуважаемый Гангрен, просьба, обубликуй меню - полный перечень явств, представляемых в твоем погребке :rolleyes:

0

4

И ты туда же..."Пэйте соки...Апэлсыновые"...

0

5

Sqwall написал(а):

Многоуважаемый Гангрен, просьба, обубликуй меню - полный перечень явств, представляемых в твоем погребке

Помилуй, у меня есть все... Просто не всегда...
А вообще-то я сейчас мрачен... Невендаар ждет незавидное будущее... Ренессанс...
Вотан, что рвет сердца и полон гномьей алчности не стоит рядом с нынешним демиургом мира Дисайплз... А ведь он когда-то был художником... Сейчас он хороший ремесленик... Западное золото решит судьбу Ренессанса... Посему сейчас в меню только спиртное... Ну и мз закуси кое-что.

0

6

Я бы сейчас не отказался от белого вина и вяленного мяса с горячей пшеничной булочкой...  :)

0

7

"Белое вино, хмм белое вино, а вот и белое вино" - сказал Ляш, роясь за стойкой (Ух ты, да тут ещё и апельсиновый сок есть).
"Страж, Вино вас ждёт" - Ляш подошёл к стражу, держа два бокала. - "Ну, за новоселье!"

0

8

как бы депрессия не сказлась на качестве приготовляемых блюд...

так как это не форум дисов, то может ты приготовишь чтонибудь из биточки демиургские или леля ке ДАТ

0

9

Эх... Действительно заманчиво, но боюсь ты прав, эльф, качество блюд в моих руках пострадает. Разве что коктейль Алтимейт пойзоноус веном получится на славу... Ну да мне же наш баньш вызвался помогать, я думаю он способный парень. Ах да! Пост номер 21 в этой теме забейте под коктейльчик!

0

10

Бум следить (:

0

11

Гангрен, могу предложить один рецепт - тебе понравится... от клиентов из Легионов потом отбоя не будет - им оно точно понравится ;) надо?

0

12

Крио, ты налей - а мы оценим (: - Высокий Эльф смачно облизнулся

0

13

Гангрен, бес хочет тебя найти, я его конечно на офф форуме приструнил, но факт остается фактом.
Трактир на офф форуме превратился в свалку, я забрал оттуда все запасы, всё равно народ не хочет есть.
И налей, пожалуйста, белого вина, в этой таверне пока пьют только его.

0

14

Пока не доберёмся до 21 поста - пъём исключительно это людское пойло!

0

15

Вертус, дошло ли до тебя моё сообщение на офф форуме.
О боги, они на оффициальном взбесились чтоли, сравнять таверну с землёй, это ж надо!!!

0

16

Эх,налейте-ка мне сока..."апылсыновога"!..
Что за день!..Последний в робочей неделе и прям на него празник выпал...
Поздровляю всех учащихся с професиональным праздником  :D

0

17

ikon написал(а):

Поздровляю всех учащихся с професиональным праздником

Давай, Айкон с тобою на посошок... :D Да поду я в путь-дорогу

0

18

"А стоит ли выдавать ему сок?" - подумал баньш, он ведь опять напьётся, начнёт буянить. - "Эх, была не была, все запасы ещё не распакованы, эльф до них не доберётся."
"Спасибо за поздавление Страж, вот вам сок апельсиновый," - сказал баньш, выжимая в стакан апельсины.

0

19

"Интересно...Они наверно еще и не розпаковались толком...А если стража с обыском,так чисто случайно,по наводке,какого-нибудь гоблина,наведается?..
А если товар не прошел должной проверки магами на пригодность?..Ооо...Да,конфискация неизбежна..."- подумал страж,но лишь приложился к стаканчику,как сразу же почувствовал легкое опъяняющее чувство...
-И Вам того же...- не в тему буркнул он себе под нос и направился,по еще не заставленому столами,главному залу к ....окну...(окно было открыто и компромата на стража просто небыло)))) )....

0

20

Нетерпение.... Итак.... Внимание... Тот самый коктейль из поста номер 21!

Отредактировано Гангрен (17 ноября, 2006г. 20:44:20)

0

21

Мега коктейль! Алтимейт Пойзоноус Веном!
Кровь Ассасина и Головореза, Конденсат паров змея ужаса, толченые рога сатира, Слизь черного паука, Взболтать в черепе смерти и капнуть с жала мантикоры. Подает сам Танатос.

0

22

..."-Я такого пить не буду..." - Послышалось из-за окна...

0

23

Страж, может выжать ещё парочку апельсинов?

0

24

А эльфийского чаю у вас нет? А заказать можно? Говорят он по вкусу вроде гномьего эля, тока не пьянит совсем.... У нас в городе один эльф гнал.....тоесть варил, но как вам известно город спалила нежить..... Эх хороший был эльф...

0

25

Эльф вошел не в самом лутчем настроении в филиал...
-Трактирщик,трактирщик!Эй да кто-нибуть!?!Налейте-ка мне эл ... ээээ нет налейте лутче чаю,ромашкового....
И прошу ни слова про гномов!!!

0

26

Так что насчёт эльфийского чая? А то гномы не наливают даже вина...

0

27

Вот ваш чай, Галя)))) Может мне тоже пол сменить и в друиды податься?))) Или в отшельники! А что? Эльфы друидов у гномов стырили, а мы чем хуже?

0

28

"Так, так- заходит оглядываеться-" конкурентик значит. Ох уж эти макдональдсы. Фелиалы везде наоткрывают. Честным торговцам и развернуться негде.

0

29

Гангрен написал(а):

Вот ваш чай, Галя)))) Может мне тоже пол сменить и в друиды податься?))) Или в отшельники! А что? Эльфы друидов у гномов стырили, а мы чем хуже?

Сам ты Галя....   А есть что менять? мне казалось у вас тока кости... разве не так??? ;)

0

30

Эльф не оборачиваясь сказал:
-Вы либо устраиваете розгром и проводите ночь в кутузке,либо делаете заказ...

Поднимаю тост за всех новоприбывших(юнит гномов здесь ни при чем ;) )!!!

Отредактировано ikon (19 ноября, 2006г. 01:27:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны