:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Действия квеста разворачиваются на улицах и в окрестностях города. Так что не забывайте ни об одном уголке Альмареина (;.

Квестовые события в темах:
Глава первая. Огненный крест
2.1 Метеоритный кратер
2.2 Кафе "Союз петярых"
2.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.4 У Гангрена! Филиал
2.5 Доходное заведение
2.6 Пустырь Распятия
Глава вторая. Пылающие травы
2.7 Пустырь Распятия
2.8 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"
2.9 Доходное заведение
2.10 Империя – второй бастион
2.11 Сарна-Крагнар: разрозненные отряды
2.12 Имперская библиотека
2.13 Деревня Руинге
2.14 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
2.15 У Гангрена! Филиал
Глава третья. Пламя веры
3.1 Деревня Альмавиэ
3.2 Храм Всевышнего
3.3 Клуб "Night Fly" с вывеской "Sancta Sanctorum"
3.4 Лавка алхимика "Вингаэлево зелье"
3.5 Деревня Альмавиэ. Кабинет Тени - сейчас находится Fuega
3.6 Деревня Альмавиэ. Клети орочьих пленных - сейчас находится Роланд
3.7 Восточное Плато Сарна-Крагнар - сейчас находятся Пророк, BeerMaker

Бои квеста:
Бой 01 Орк-Богатур (НПС) vs. Роланд Диккейн
  Роландом получены Проклятые Алкмаарские Топоры
Бой 02 2 Неживых Доппельгангера vs. Роланд Диккейн, Аллоя, Смок
  Первая встреча с антагонистом
Бой 03 Роланд Диккейн vs Неживой Гоблин
  Роландом получен Амулет Координации из Глаза Тысячелетнего Орла. Ну, и имперское пророчество (:
Бой 04 BeerMaker, Пророк vs Неживая Эльфийка-Чаннелер
  Пророк получает два зелья защиты от смерти. Ну, и первую половину имперского пророчества (:
Бой 05 BeerMaker, Пророк vs 2Волк
  BeerMaker получает Скипетр "Дар Мерфолков"

Летопись квеста:
Летопись квеста (события предыдущих частей квеста)

В квесте:
Роланд Диккейн  (Проклятые Алкмаарские Топоры, Амулет Координации)
BeerMaker (4 зелья восстановления здоровья(+3), 4 зелья защиты от огня, Скипетр "Дар Мерфолков"(Удар стихией воды силы 1 по всем))
Vingael
Тиш
Fuega (Амулет Интеллекта(защита от магии разума), Амулет Безграничной Ярости(+1 к силе))
Пророк (Браслет Стихий(иммунитет к природной стихийной магии), 2 зелья защиты от смерти, Первая Половина Имперского Пророчества)
Аллоя
Волк
Pravednik
Оливия
Охтарон
Гангрен

0

2

Что? Где? Когда?

А где квест начинаеться??? Я ваще не понял ничего....

0

3

Прочитал оба квестовых сообщения... а чё дальше делать? Залезть в кратер и ждать пока сверху еще один упадет?

0

4

развивать тему, пока Старейшина отсутствует.  у нас ведь ролевой форум, пробудите фантазию! :)

0

5

1. квестовых сообщений было 5. сейчас уже больше.

2. теперь вам придётся охотиться на мои сообщения во всех темах. в первую очередь - в ролевых и околоролевых. периодически я буду все наши диалоги записывать в летопись.

3. внимательно читайте все квестовые сообщения - любая мелочь может быть зацепкой. квесты - это задачки на логику и дедукцию.

4. и действуйте - только бездействие может помешать развитию квеста. задавайте вопросы NPC, возникавшим в квестовых сообщениях - они могут вам помочь. подсказка: например, бармену-свидетелю.

5. задавайте вопросы по квесту мне, если что не ясно или зашли в тупик.

0

6

ладно, для начала советую посетить все заведения, где были свидетели увиденного.

п.с.: в первом сообщении этой темы вписываю все темы, где есть квестовые события.

0

7

А опыт получаеться во время квеста или по прохождению? Мне просто надо знать, для того, чтобы установить для себя стиль прохождения квеста...

0

8

*офф: продуманно*

0

9

Что-то как-то медленно события развиваються... =( Так вс-таки как опыт получаеться? После прохождения дают или во время тоже?

0

10

сейчас выходные - вот и проблема с доступом и развитием квеста.

опыт будет начисляться за решение задач (первая задача - 3 элд, последующие - каждая +3 элд), плюс бонусы: участие в каждом этапе квеста (участие полностью в каждом этапе - 10 элд), в боях квеста (начисляются по правилам Арены города).

0

11

*=) респектирую =) NPC позволишь отыгрывать?*

0

12

что-то придумаем. только я пока смутно представляю, как делегировать полномочия и какими должны быть эти нпс. Разве что это будет "Глава Гильдии магов" (:.

0

13

У меня вопрос(дурацкий...потому и задаю) - в кафе есть NPC-бармэн...НО Я ПОСЛЕДНИМ ТАМ БЫЛ(или рядом)!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Все,моя жизнь окончена,брошусь с грифона на гномью таверну - хоть испорчу им элья....хе-хе...

0

14

Эль с кровью стража - убийственная штука.

Айкон, отвечу в личку.

0

15

Vertus

А когда ты бываешь он-лайн?

0

16

вопросы что-то не по теме =)

0

17

Роланд Диккейн написал(а):

Vertus
А когда ты бываешь он-лайн?

Непредсказуемо.

Вот и первый бой квеста идёт... Ссылка в первом посте темы.

0

18

Роланд получает квестовый предмет

Проклятые Алкмаарские Топоры
Сила атаки - +1 к основной силе
Стихия атаки - земля
Тип - дальнобойное

0

19

кстати Рон, откуда ты порох берешь? его в Невендааре нет. патроны то твои скоро закончатся =)

0

20

Seebostian

У меня рюкзак с бездонным дном... =))) И масло масленное есть еще... не пропаду... =))) у меня там автомат ещ лежит, просто я его не достаю... =)

На самом деле у меня в рюказке около 100 патронов. Они и вес нормальный имеют и места много не занимают. Пока хватает, а дальше думать будем... закажу алхимику например.

Vertus

За топоры сенкс. А че мне дальше делать? А то с такой переодичностью мне отвечают...

Alloya

Може вместе будем квест проходить, раз уж оба в нём? Как считаешь? Где лучше объединить силы?

0

21

В Невендааре порох делаю пока только я. в ученики мне никто не записывался. почему только я? потому что никто не умел. а я вот решил и выучился. правда состав у него иной нежели в твоем мире, но это ведь нестрашно. так что будешь преобретать ку меня. за умеренную плату =)  вот. так что вот так

з.ы. это только у девушек сумочки бездонные. ты вроле не девушка. вроде.

0

22

Vertus

Ну когда ты мне уже в клубе ответишь???

0

23

ДА, думаю вместе проходить квест - хорошая идея.

0

24

Роланд Диккейн
Топоры тебе пригодятся в боях квеста. В клубе тебе скоро ответят. Теперь уже, после боя - можно.

Alloya
Сегодя отпишу ответ

Бока со скоростью квеста - потому что у меня инет толкьо на работе ):.

0

25

чё-т как-то всё очень медленно протекает.. =(((

0

26

я надеялся на ответ аллои в доходном заведении. ну, ладно, продолжим без неё.

0

27

аллоя то пропадает то появляеться... прям как твой эльф... только аллоя не пишет ничего...

0

28

Меня пугает развитие квеста. Это теперь постоянные его участники появились или просто дан-теты (спасители ка-тета)? Или че ваще? И укда мне деваться бедному Стрелку, который не умеет колдовать?

0

29

Нечеловеческими усилиями начат бой  :rolleyes: .
1. Будет хорошо, если вы договоритесь о тактике.
2. Если долго не будет одного из вас - буду отыгрывать за вас с учётом пожеланий по тактике от остальных.

Роланд, развитие квеста меня тоже пугает. Смок и Эндрю - в квесте. И у тебя есть атака землёй.

0

30

какие-то мобы легкие... =((

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение