:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]


Легион Темного Пламени [off]

Сообщений 1 страница 30 из 269

1

Рябь прошла по воде Красного Озера, затряслась земля на его берегу.
Трещина расколола землю, и огненный столб вырвался в небо из Ада. Через секунду пламя исчезло, а на берегу над трещиной появился замок из красного камня. Черные ворота бесшумно отворились, приглашая проходящих мимо зайти и посетить Твердыню Темного Пламени.

0

2

Ну,наконец-то:) А то заждались:)....Вот держи плюсик;)

0

3

Хай) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_07.gif

0

4

Тебе кладбища мало... Проклятые где вы??????

0

5

Проходя мимо, Страж заметил, что пустой до сего момента пейзаж у Красного Озера, пополнился новым элементом... даже Элементищем... Недолго думая, Страж решил зайти и посмотреть, что же тут за безобразие такое появилось... пройдя в ворота, он отметил про себя "А неплохо :)"

0

6

ikon написал(а):

Ну,наконец-то:) А то заждались:)....Вот держи плюсик;)

Спасибо! Вкусно :D .

Гангрен написал(а):

Хай)

Какие высокие гости пришли в нашу Твердыню!

Благородный эльф написал(а):

Проклятые где вы??????

Обернись...БУ!

CRYO написал(а):

Проходя мимо, Страж заметил, что пустой до сего момента пейзаж у Красного Озера, пополнился новым элементом... даже Элементищем... Недолго думая, Страж решил зайти и посмотреть, что же тут за безобразие такое появилось... пройдя в ворота, он отметил про себя "А неплохо"

Перед вами образец современной демонической архитектуры Невендаара времен Ренессанса. Он представляет собой синтез замков Империи времен D2 и архаичных сооружений Проклятых, возводимых в Аду.

Всем Эльфам большой проклятый привед! :bye:
Интересно, а союз, что мы заключили сохранится? :friends: :rolleyes: Я про предпоследнюю миссию в "Восстани Эльфов". Как вы думаете?

Отредактировано PLUTON (7 декабря, 2006г. 11:01:51)

0

7

Хм...Но это же был не союз,а перемирие;)....

0

8

ikon написал(а):

Хм...Но это же был не союз,а перемирие;)....

А мне казалось, что союз... Хотя возможно это было введено лишь, чтобы показать нейтральность Эльфов и их возможности "дружить" со всеми :haha: .

Отредактировано PLUTON (7 декабря, 2006г. 11:10:56)

0

9

Вы были слабы,а сильные не заключают союз со ....;) Вобщем Д3 покажет,как оно на самом деле;)
ЗЫ Что думаешь,про то,что в походе эльфов,написал Гарлок?...Вот уже закрутил:D

0

10

ООО!! Легионы! Здрастьhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif

0

11

пролетая на городом старейшина заметил новое строение у красного озера.. стоит поставить здесь небольшую охраную башенку, магическую, со стариком Пари. Он небось будет рад теплому климату после десятилетия заточения на мысе северный клык в абсолютных льдах...

- приветствую вас, проклятые, от имени Совета Старейшин!

- кстати, Городу требуется смотритель огня - некто, кто сможет контролировать и поддерживать огонь. Видите ли на юго-восточном мысе есть старый маяк, который почти не работает. а потому порт не может работать в тумане и в непогоду. Буду рад сотрудничеству

0

12

ikon написал(а):

Что думаешь,про то,что в походе эльфов,написал Гарлок?...Вот уже закрутил

У меня были другие идеи по поводу возникновения ТЭ, насчет Серфиса, половин Галлеана и т.д., но раз "мастер" сказал, то мы сделали ;) . Кста, посмотри мой комментарий по поводу одного твоего отрывка из повести на Форуме DIII.

Sqwall написал(а):

ООО!! Легионы! Здрасть

Гутен так. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/diablo.gif

Seebostian написал(а):

пролетая на городом старейшина заметил новое строение у красного озера.. стоит поставить здесь небольшую охраную башенку, магическую, со стариком Пари. Он небось будет рад теплому климату после десятилетия заточения на мысе северный клык в абсолютных льдах...
- приветствую вас, проклятые, от имени Совета Старейшин!
- кстати, Городу требуется смотритель огня - некто, кто сможет контролировать и поддерживать огонь. Видите ли на юго-восточном мысе есть старый маяк, который почти не работает. а потому порт не может работать в тумане и в непогоду. Буду рад сотрудничеству

А в чем работа заключается? Опишите, пожалуйста, поподробнее.

0

13

На мысе, что у побережья залива русолок есть старый маяк. Требуется смотритель. Маяк должен гореть очень ярко и кому как не проклятым заниматься подчинением адского пламени. как только маяк заработает порт встанет в свою колею и опасные рифы на ыге залива перестанут быть опасными.

а хранитель маяка получает подпись ::: Хранитель Маяка :::

В принципе любой маг огня может притендовать на эту должность.

0

14

Seebostian написал(а):

На мысе, что у побережья залива русолок есть старый маяк. Требуется смотритель. Маяк должен гореть очень ярко и кому как не проклятым заниматься подчинением адского пламени. как только маяк заработает порт встанет в свою колею и опасные рифы на ыге залива перестанут быть опасными.
а хранитель маяка получает подпись ::: Хранитель Маяка :::
В принципе любой маг огня может притендовать на эту должность.

Русалок?! *оживился и немного привстал* Хочу, хочу, хочуууууу!!!!
А может лучше Хранитель Пламени, а не Маяка? Маяк - он все таки собственность Города, а вот Пламя и Огонь - уже мое дело.

PS рифы-то опасными быть перестанут, а вот поджигать корабли я иногда буду, БХАХАХАХАХААААА...шутка.

0

15

И я здесь буду тоже...... :D

0

16

У меня были другие идеи по поводу возникновения ТЭ, насчет Серфиса, половин Галлеана и т.д., но раз "мастер" сказал, то мы сделали  . Кста, посмотри мой комментарий по поводу одного твоего отрывка из повести на Форуме DIII.

Да,читал...Но не понял - хвалишь или ругаешь?!! :blink:

И я здесь буду тоже......

Ну,так вот и тебе "+";)...

0

17

ikon написал(а):

Да,читал...Но не понял - хвалишь или ругаешь?!!

Хвалю за правдоподобность в построении персонажа! :)

ikon написал(а):

Ну,так вот и тебе "+"

и от меня держи, DEN!

0

18

2PLUTON
А можешь мне в личку бросить свои идеи про ТЭ....

0

19

ikon написал(а):

А можешь мне в личку бросить свои идеи про ТЭ....

Часть из них представлена в теме "ТЭ или Зеленокоие? Кто нужнее?". Постараюсь их собрать и систематизировать...

0

20

Заведомо,спасибо:)....

0

21

Айкон, раз уж пошло здесь обсуждение твоего творчества в походе темных эльфов... Млин! Что ж ты так жестоко коверкаешь Великий и Могучий? Ей богу, я скоро буду называть "Айкон, новый Удаффком." Без обид, но ты хотя бы в ворде прогнал свои посты на предмет поиска ошибок!)

0

22

DEN написал(а):

И я здесь буду тоже......

Опаньки! DEN! Приветствую тебя в наших... :rolleyes: Ну, не важно... :D Рад тебя видеть! + от меня ;)

0

23

:bye: Приветствую вас тут... Берите +

Опять....... Ну тут и жарко.......

Как вам тут?

0

24

Всем спасиба за плюсики :thank_you:
Всех приветствую....

Благородный эльф

Ну тут и жарко.......

Жааар костей не ломит.... :D а где тут ащё потусить моно??????

Отредактировано DEN (8 декабря, 2006г. 08:49:54)

0

25

DEN написал(а):

Жааар костей не ломит....  а где тут ащё потусить моно??????

Во-первых, с прибытием, лови + в репу... во-вторых, тусить можно в принципе везде, хотя самое популярное место у нас - это "У Гангрена! Филиал", еще к гномам на Снежный Утес можешь заглянуть, там таверна неплохая, еще есть кафе "Союз пятерых" - там БЭ хозяин... и обязательно загляни в гильдию (любую - хотя, как представитель гильдии воинов, приглашаю к нам) - это обязательное правило города.

0

26

так что насчет моего предложения. Хранитель спасительного огня готов приступить к работе?

кст, второму тоже есть занятие. пока не знаю как его точно назвать. вообще-то работа есть для всех. вступайте в гильдии.

0

27

Seebostian написал(а):

так что насчет моего предложения. Хранитель спасительного огня готов приступить к работе?
кст, второму тоже есть занятие. пока не знаю как его точно назвать. вообще-то работа есть для всех. вступайте в гильдии.

Готов я, готов! А вот про Гильдии у меня отдельный разговор:
Почему члены других рас должны вступать в Эльфийские Гильдии?! Пусть разделение на Магов, Воинов и т.д. идет среди другх Сообществ, Эльфы пусть же не вмешиваются.
*извиняюсь за возможную грубость и прямолинейность, но я считаю это правильным и логичным*

0

28

ГЫ:) Ересь:) *Па,ну па,А можна Я его сожгу:D*-малышь инквизитора все донимал папашу предвкушавшего скорую "гулянку"...
...А если серезно,то это такое правило,что все жители города должны входить в гильдии...Вы тоже можете создавать гильдии,НО только если совет примит ваше предложение и посчитает его рациональным...Канечно,можно и не учавствовать в гильдиях,но....Опять же выбор за посетителем...

0

29

Насколько я помню гильды касаются исключительно Эльфов! Я против того, чтобы Последователи Мортис связывали себя с какими-то эльфийскими гильдиями...

0

30

Страж бережно достал,из внутреннего кармана своего одеяния,свиток и развернув его на камне,служившем столом,акуратнно отметил пару строк:

"...1.2 Жители обязаны:
....
1.2.3. В течение 15 суток с момента регистрации должны вступить в одну из существующих Гильдий в качестве подмастерья. При необходимости создания новой Гильдии следует написать письменное прошение Совету Старейшин. Решение о принятии в Гильдию принимается непосредственно Гильдией;
1.2.4. После вступления в Гильдию кроме Закона Города, Житель должен соблюдать Правила Гильдии;

...."

И в конце написал:
"Ув.граждане,правила могут не нравиться Вам,но они служат для улигулирования возможных конфликтов.
И прошу,если Вы считаете,что они ущемляют чьи-то права,то объязательно обратитесь к администрации за разяснениями!
"

Эльф тяжело вздохнул и направился в казармы....Он надеялся,что его поймут....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Легион Темного Пламени [off]