:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение


Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение

Сообщений 1 страница 30 из 218

1

Пишем заявление на регистрацию в городе по форме:

Раса: Эльфы, Нежить, Империя, Кланы, Проклятые, Зеленокожие, Варвары, Болотные жители, Нейтралы(сам по себе)
Ролеплеинг: воин, маг(друид), вор
От себя, коротко:

0

2

Раса: Нежить
Ролеплеинг: воин - привидение (Такое раздвоение личности, подробности на клановом форуме ДоМ)
От себя, коротко: Я здесь, я здеессь. Lyash, Орды Нежити, буду обитать на кладбище и помогать Гангрену в трактире (надеюсь он этому обрадуется).

Отредактировано Lyash (17 ноября, 2006г. 15:52:29)

0

3

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: воин
От себя, коротко: Это я   Angel of War   Буду бегать, флудить и маятся дурью  :rofl:

Отредактировано Vertus (17 ноября, 2006г. 14:26:55)

0

4

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: супермен (по рангу положено)
От себя, коротко: Буду тотам тосям возникать и мешать Себастиану админить форум (%

0

5

Раса: Орды Нежити.
Ролеплеинг: Древнейший вампир. Обладаю неплохим арсеналом масок, под которыми могу меняться до неузнаваемости. Основные маски это пожилой паяц-трактирщик и Глава Клана ДоМ Воплощение Смерти Гангрен Первый.
От себя, коротко:Мне нравится ваш форум. Очень надеюсь что сохранится стильность и неказуальность всего на этом форуме. И преданость Дисайплз.

0

6

Раса: Горные Кланы (Гномы)
Ролеплеинг: Отшельник
От себя, коротко: Вас эльфов надо строить. А то распоясались. То у наз земли отобрали, то у империи.

Отредактировано Kurlovich (18 ноября, 2006г. 16:01:42)

0

7

Раса: Эльфы (как не странно...)
Ролеплеинг: Друид (как не странно...)
От себя, коротко: Умные мысли буду загибать... ну фулдить, пока модераторм не сделают (на всех форумах так.... я наверно у админов доверие внушаю...) ну потом естественно успокоюсь... потом ........ увидим :P

0

8

Раса: Орды Нежити
Ролеплеинг: Любимый кот великой богини Мортис, которая одарила его уникальным даром "курить глазами".
От себя: А чердак вашему божку таки продуло  :lol:

Отредактировано Rommel (18 ноября, 2006г. 17:50:35)

0

9

Раса: Империя;
Ролеплеинг: Латник;
От себя: Вертус  Себастьян  Торак молодцы, лучший форум, включая главный и тех рас, что уже были представлены, атмосферно

Отредактировано Gevodan (19 ноября, 2006г. 01:13:19)

0

10

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: Стражник
От себя, коротко: Буду стоять на страже города - для того я здесь и есть, а кому не нравится - световым мечом промеж глаз получит

0

11

Раса: Нежить
Ролеплеинг: алхимик
От себя, коротко: Тс-с-с! - буду травить колодцы бациллами и распылять ядовитые газы.

0

12

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: Оракул/Маг/Стражник
От себя, коротко: Буду вещать волю нашего владыки...и следить,что б всякие "элементы" следили за своими "газами"...

0

13

Раса: Эльфы Кимиаргарда, Хранители Ммежмирья
Ролеплеинг: Хранитель Скрижалей Техтивалее
От себя, коротко: Ваш мир скован цепями. Пути назад нет. Но есть путь насквозь.

0

14

Раса: Эльф
Ролеплеинг: Архонт/Маг
От себя, коротко: Пусть этот город не меняется никогда.........

Отредактировано Благородный эльф (9 декабря, 2006г. 19:46:10)

0

15

Раса: нейтрал человек
Ролеплеинг: наёмник/воин
От себя, коротко: может здесь понадобятся мои услуги, за деньги конечно.

Отредактировано Скиф (3 декабря, 2006г. 01:28:38)

0

16

Раса: Человек ;)...
Ролеплеинг: Инквизитор, церковнослужитель :).
От себя, коротко: Ну что, вот я и зарегистрировался. буду продолжать читать ваш форум и иногда постить... Дизайн и администрирование классные :cool:.

0

17

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: Воин (Самурай :D)
От себя, коротко: такой вот Эльф пасся, посется и будет постись :D

0

18

Раса:Проклятый
Ролеплеинг: Лорд-Маг, Двойник :werw:
От себя, коротко: БХАХАХАХАХААХААААА!!!
Нет, не бойтесь, я посол. Буду здесь посолить по маленьку :D .

Отредактировано PLUTON (6 декабря, 2006г. 19:16:45)

0

19

Расса: Легионы Проклятых
Ролеплеинг: ВОР
От себя коротко: Я не какой то там мелкий воришка я ВОР с большой буквы :rtfm:

0

20

Раса: Эльф-Сампосебе
Ролеплэинг, однако: Высший Маг
От себя покороче: Я несу надь, люб, вер, чушь, а также языковедение, красноречие, и флуда помаленьку.

0

21

Расса:Проклятые

Ролеплэинг:Воин

От себя:Буду делать тоже что и остальные. И если чё надо будет помогу!(если смогу) :boast:

0

22

Раса: Эльфы (Дриада)
Ролеплэинг: Вообще-то, должна исцелять... по логике. Но, по скольку я тут единственная леди, то буду еще и асассином (это, пожалуй, единственное, что мне в людях нравится).
О себе коротко: Vertus будет чесать, что я его жена... Не верьте. Я свободный асассин

0

23

Раса: нежить
Ролеплеинг: воин-маг
О себе коротко: царь ведьмак, прибыл для поддержки нежити... и поразвлечься

0

24

Раса: Эльф
Ролеплеинг: Ведьма, точнее, ведьмочка. 
От себя, коротко: Я милая, белая и пушистая... пока...
                           Цель прибытия - поддержка женского коллектива, ну, и повеселиться, конечно.

P.S.Прошу прощения, что сразу не зашла не эту страницу - память у меня девичья, сами понимаете
Так что исправляюсь:

0

25

Раса: Варвар

Ролеплеинг: Маг

От себя, коротко: В душе я ведьмак, который охотится за неразгаданными кубраечками и элдами

0

26

Раса: Эльф
Ролеплеинг: Маг (стихии: вода и воздух)
От себя, коротко: На все воля Галлеана! А неверные будут сожжены пламенем льда и развеяны ветром перемен!

0

27

Раса: Темный эльф
Ролеплеинг: Маг-мистик (матеарилизация, разрушение, хождение через тени и еще всего по немножку :aikido: )
От себя, коротко: буду появляться тут и там, нести волю Галеана и всякую чушь и исчезать :D  :cpil:

0

28

Раса: Эльф

Ролеплеинг: Наемник

От себя, коротко: на шее кулон благородных эльфов.
Сюда пришел восновном в поисках некоего Sqwall`а с форума Д3. Хочу надрать ему выступающие части головы. И я это сделаю клянусь подмышками Мортис.
слишком сильно сказано. стражи - великие воины.

0

29

Раса: Supreme Vampire

Ролеплеинг: Маг, наемный убийца.

От себя, коротко:Я не живу, и не умер... поэтому я ненавижу каждого, у которого есть то, или другое в полной мере..

0

30

Раса: эльф

Ролеплеинг: воин-оборотень

От себя, коротко: вперед смотрящая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение