:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.


Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

здесьбудут сообщаться подсказки и обсуждаться ход решения квеста.

0

2

блин, и где ты такого зверя нашел?

0

3

читайте внимательнее темы.

на первый раз я перепишу из основной темы квестов пару строк сюда.

Активные Квесты

1. Зверек (открытый)

*странный путник защел в кофе Бэльфа "Сюз Петярых". Послушай его историю.

0

4

Себ!!! Пожалуйста, можно я буду выполнять квест, не вступая в гильдию?

0

5

Fuega написала:

Себ!!! Пожалуйста, можно я буду выполнять квест, не вступая в гильдию?

ответ

Seebostian написал(а):

1. Участниками КВЕСТА могут быть только те жители Города, что состоят в Гильдиях (маг, воин, вор).

квесты созданы специально для популяризации гильдий.

0

6

поповоду посказок и предметов. в городе появилось действующее лицо, что в последствии станет участником квеста. специальное место и пара вещей- предметов.

все это будет использоваться в квесте. все линейноквестовые сообщения будут выделятся. все остальные (т.е. те которые идут как бы параллельно с основной линией и пересекают ее только потом) идут обычным тестом.

0

7

Ну нашел я его и что дальше? Знаю кто он откуда и т.п.

0

8

Благородный эльф написал(а):

Ну нашел я его и что дальше? Знаю кто он откуда и т.п.

Это невозможно. По двум причинам: первая, если это Стич, то нашла его я, а не ты. А если это не Стич, значит только Мастер квеста знает, кто он и откуда до окончания квеста. Потому что это и является целью квеста. БЭльф, не беги впереди паровоза.

0

9

Благородный эльф написал(а):

Ну нашел я его и что дальше? Знаю кто он откуда и т.п.

Но пока ты не узнал, кто этот зверск (:. А если хочешь узнать - действуй соотвтественно. Квесты, нечай, не новинка для игрока дисайплс?

0

10

ДА! Да! Fuega я имел ввиду, что нашли его!

0

11

xчитай внимательно. это не стич.  читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ квестовые сообщения. развивайте темы (в ролевом виде конечно) и если вы наткнетесь на правду иил найдете подсказку, поверьте, мастеа дадут вам об этом знать.

0

12

Себ, это несправедливо! А если Айкон не появится до конца квеста? Что, я не поучаствую вообще?
* рыдает так, что город содрогается, рвет на себе волосы и топает ногами.
Я устрою забастовку! нет, голодовку!

... Вертусу

0

13

не мори голодом хорошего старейшину (в светлом, если не ошибаюсь). от имени совета старейшин я поговорю с айконом ну или сам напишу.

0

14

думаю я правильно намекнул, что надо найти несколько способов заставить поспать зверька. а потом мы посмотрим на медальен поближе и я расскажу, как выглядит отверстие...

0

15

Так,народ,Я не понял - почему ни кто,кроме пары человек(а ведь активных посетителей больше!),не принимает...нет,даже не так...
не проявляет интерес к "квэсту"?
Я понимаю,что заставлять насильно учавствовать плохо,но и обходить его - неправильно...
Задавайте вопросы,интересуйтесь и Вам объязательно ответят(или намекнут) - все зависит от Вас самих!...
Не забывайте,что этот квэст ОТКРЫТЫЙ!Учавствовать могут ВСЕ!!!!!!

0

16

Абсолютно присединяюсь к Айкону. Предлагаете свои версии и среди них обязательно будет та, что нужна ;)

0

17

Я отвечу почему, нихрена непонятно. Где этотсамый квест? Почемсу я его должен где то искать... По идее первый пост - это квест, но тут все не так, неудобно... Ну что я по всему форуму буду бегать.

0

18

прошу очень Фуэгу с Вертусом все объяснить, они очень хорошо это сделали. :)

0

19

ОК. тогда пока приостановим, наверно, квест, пока не сделаем его более доступным.

0

20

благодаря Фуэге написаны описания для квестов... читайте, ознокомляйтесь ;)

0

21

Квесты. Правила.
вот ссылка на описание смысла и принципа квеста.

0

22

от себя только замечу - не обйтесь предлагать решения задач квеста. кто ищет - тот найдёт. и помните, что на многие вопросы есть решения в прошлых сообщениях мастера, если внимательно почитать.

0

23

спасибо за поддержу!

итак есть два вопроса...

как попасть в погреб через копи и как взять у зверька медальон

0

24

А кто такие эти "маг природы" и "заклинатель"?Чет Я не помню таких "студентов" в гильдии магов:(...

0

25

заклинателя поищи получше - найдешь (ветка управления животными), а маг природы - это так вольное  описание =)

0

26

Так Я не себе:)...Я так,для общего развития...

0

27

А почему же не себе? Что мешает тебе принять уччастие в квесте?

0

28

Я знаю(или догадываюсь),что будет в конце:)Так,что Я понаблюдаю,лутче...

0

29

Так ты можешь быть мастером и помогать в описаниях. Кстати А где требуемые личности, что, никто не хочет помочь? Значит придется идти без них...

0

30

Прошу прощения, разрешите обратиться?

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.