:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]


Бесовская Баня [off]

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

120 так 120 - пофиг, париться так по полной... а вот насчет суккубок - тут проблема, женат я, и сам верный муж, так что я как нить без них попарюсь :)

0

32

Ну не вопрос....Могут просто спинку потереть...

0

33

-Да кстати чуть не забыл!!! БЭ, Я бы тебя попросил развесить фрески по потолку в виде пентограммы в кругу...воооот так воот!
И Ден достал бооольшую стопку фресок из очень древнего ящика с какими-то странными символами и изображениями, которые были понятны лишь только ему!!!!

0

34

DEN написал(а):

Могут просто спинку потереть...

Ну это можно...
И довольный Страж отправился в парилку в сопровождении милых суккубок, предвкушая обалденный массаж.... :)

0

35

Ты поосторожнее, я буду теперь и впредь следить за твоим моральным обликом, - газдалось в голове у стража, это был голос старейшины. казалось сами стены научились говорить, - я все знаю....

0

36

Эльф произнес «cosa vol», поднял руку и разбросал фрески по потолку. Получился весьма интресный, но непонятный рисунок... Кстате Ден може тебе сдлать для разных рас Например для проклятых температура +300 для горных кланов -100 для империи +60 для эльфов +120 для нежети -от -20 до +20 такие разные комнатки я там могу развесить фрески с изображением богов у нежети там будет Мортис и какие-то вещи оттуда там например кости на полу... у вас бетрезен и фонтан из лавы... у империи фонтан обычный и фреска небесного отца у эльфов Галлеана и дерево в середине у кланов Вотан и сосульки...

0

37

Благородный эльф написал(а):

для нежети -от -20 до +20

Лучше меньше 0, чтобы ... не воняли ;)  :thank_you:

0

38

Ну да...... Ну да.... и освежители поставить рядом.....

0

39

Вы нежить не особо гневайте, а то они могут и того... А к тому же нежить почти и не пахнет... нечем уже.

0

40

Благородный эльф написал(а):

Эльф произнес «cosa vol», поднял руку и разбросал фрески по потолку. Получился весьма интресный, но непонятный рисунок... Кстате Ден може тебе сдлать для разных рас Например для проклятых температура +300 для горных кланов -100 для империи +60 для эльфов +120 для нежети -от -20 до +20 такие разные комнатки я там могу развесить фрески с изображением богов у нежети там будет Мортис и какие-то вещи оттуда там например кости на полу... у вас бетрезен и фонтан из лавы... у империи фонтан обычный и фреска небесного отца у эльфов Галлеана и дерево в середине у кланов Вотан и сосульки...
Подпись автора

Я не возражаю...Ок, давай занимайся, и таблички развесь на комнатах, какие для какой рассы!!!!

0

41

Seebostian написал(а):

Ты поосторожнее, я буду теперь и впредь следить за твоим моральным обликом, - газдалось в голове у стража, это был голос старейшины. казалось сами стены научились говорить, - я все знаю....

Расслабься, Старейшина, - подумал эльф в ответ голосу, - никакого морального разложения не будет... попарюсь немного... я к этим дамочкам и пальцем не прикоснусь...

0

42

DEN написал(а):

Я не против....ОК, давай занимайся, и не забудь таблички по комнатам для разных расс....!!!

Давай скажи как сделаешь, а с фресками я помогу.....

Отредактировано Благородный эльф (18 декабря, 2006г. 17:07:50)

0

43

Вижу дела на лад идут? Ну и замечательно

.DAT написал(а):

А и хорошо! А и пойдет!

0

44

CRYO написал(а):

Расслабься, Старейшина, - подумал эльф в ответ голосу, - никакого морального разложения не будет... попарюсь немного... я к этим дамочкам и пальцем не прикоснусь...

Правильно - зачем прикасаться? Они и сами всё сделают (:. - Послышался второй голос  :help:  в голове у стража. - По своему опыту знаю (:...  :lol:

0

45

ангел и бес, зло и добро-
в каждом смертном находит свое:
место где жить и где умирать,
талько его нам не понять...
(с) unknown

0

46

Vertus написал(а):

Правильно - зачем прикасаться? Они и сами всё сделают (:. - Послышался второй голос    в голове у стража. - По своему опыту знаю (:...

"АГА!!!, - мысленно воскликнул Страж, - так значит не я один тут отметился с суккубками? отлично! теперь кто-то кроме меня может сказать, что суккубки сами все делают - мы их ни к чему не принуждаем... а то за свою слабость к женскому полу вечно втык получаю :) "

0

47

это они принуждают... как бы это сказать... творить ;)

0

48

- Добрый день, уважаемый Банщик. Надеюсь, мой номер с ванной из отвара вечного дерева готов?
*снимает свой плащ и камзол и остается в бриджах и расстегнутой шелковой рубашке, из-за ворота которой выглядывает ее смертоносный ядовитый кинжал*
- Мне потребуются две опытные суккубки, чтобы сделать мне массаж и заплести волосы. В мой номер прошу никого не пускать под страхом смерти...

0

49

Fuega написал(а):

В мой номер прошу никого не пускать под страхом смерти

вот это правильно! -  входя в бани произнес старейшина.

0

50

Fuega написал(а):

В мой номер прошу никого не пускать под страхом смерти...

Простите, но тогда у вас не будет отбоя от Нежити. Смерть им по. :P

0

51

PLUTON, +1 к репе  :rofl:

0

52

Поверь, PLUTON, она и нежить убъет. так что не надо ее тревожить. лучше выдай ей суккубок поопытнее :)

0

53

Seebostian написал(а):

Поверь, PLUTON, она и нежить убъет. так что не надо ее тревожить. лучше выдай ей суккубок поопытнее

Надо ее привлечь в гильдию воинов - нам нужен такой боец... я с ней переговорю

0

54

Она мне писала, что она воин, но вступать пока никуда не хочет. Если убедишь ее, ролучишь великолепного бойца!

0

55

Fuega написал(а):

- Добрый день, уважаемый Банщик. Надеюсь, мой номер с ванной из отвара вечного дерева готов?
*снимает свой плащ и камзол и остается в бриджах и расстегнутой шелковой рубашке, из-за ворота которой выглядывает ее смертоносный ядовитый кинжал*
- Мне потребуются две опытные суккубки, чтобы сделать мне массаж и заплести волосы. В мой номер прошу никого не пускать под страхом смерти...

Конешно...пожалуста проходи вот в этот номерочек, две суккубки уже ждут там...кстати сам отбирал специально для тебя :)
А баньщик кстати может заходить в любой номер!!!!! :D К тебе никто не зайдет!!!!

Отредактировано DEN (21 декабря, 2006г. 10:48:58)

0

56

DEN написал(а):

А баньщик кстати может заходить в любой номер!!!!!

решил сменить ролеплеинг с проклятого на нежить? :rofl:

0

57

Seebostian написал(а):

решил сменить ролеплеинг с проклятого на нежить?

С чего ты взял!!!!

0

58

Seebostian написал(а):

решил сменить ролеплеинг с проклятого на нежить?

решил из-за этого

Fuega написала:

В мой номер прошу никого не пускать под страхом смерти...

0

59

Да нееее, ведь я Баньщик, правильно.....А вдруг посетителю что то понадобиться, ну к примеру мочалочка, или спинку потереть :D ....
Так я всегда рядом...

0

60

Ага,так и вижу,как наш баньщик трет спингу ОГРУ :rofl:  :lol: !!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]