:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]


Бесовская Баня [off]

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

ikon написал(а):

Ага,так и вижу,как наш баньщик трет спингу ОГРУ    !!!

:rofl:

0

62

Спинку я буду тереть токо дамочкам :D  - это токо на них распространяется

0

63

а как же Дамочки-ОГРы? ладно, ене бери в голову, лишь бы посетители были довольны

0

64

Так и дамочкам Ограм тоже буду!!! А что вы брезгуете уважаемый!
Да кстати а можно изменить Банника на Баньщика :)

Отредактировано DEN (21 декабря, 2006г. 11:41:39)

0

65

Я эльф замужний, а посему дамочки меня не интересуют  :pardon:

0

66

Да что ты завелся!?!!...Ток лестницу у егерья отдолжи;)

0

67

ikon написал(а):

Да что ты завелся!?!!...Ток лестницу у егерья отдолжи;)

У меня в кабинах всё предусмотрено....

0

68

Seebostian написал(а):

Я эльф замужний, а посему дамочки меня не интересуют

Главное начать  :yes: !

0

69

-DEN, а ты не хочешь взять на работу Инкубов? - из огромной бочки подал голос PLUTON. Бочка стояла на огне, вода в ней кипела, но проклятый выглядел расслабленным. - Тогда сможешь уберечь себя и свои руки от Леди-Огров. Да и у клиенток они будут пользоваться огромным спросом... ;) 
Проговорив, PLUTON вновь закрыл глаза и отправился в страну кошмаров :lazy: .

0

70

Ден ну так, что там по залам для рас???

0

71

Vertus написал(а):

Главное начать :yes:  !

Чтобы это значило?

0

72

PLUTON написал(а):

DEN, а ты не хочешь взять на работу Инкубов? - из огромной бочки подал голос PLUTON. Бочка стояла на огне, вода в ней кипела, но проклятый выглядел расслабленным. - Тогда сможешь уберечь себя и свои руки от Леди-Огров. Да и у клиенток они будут пользоваться огромным спросом...

Ты знаешь, я как то думал над этим...идея не плоха. Их надо будет как то сдерживать, что бы у них не было соблазна превращать всё в камень, а еще я думал, что пора Охрану нанимать - народ идет...с вечеринок-гулянок, все на веселе, чего глядишь натворят!!!!

Благородный эльф написал(а):

Ден ну так, что там по залам для рас???

Я пока разрабатываю...дел полно, токо наброски....Если что я тебе дам знать. Не беспокойся!!!!

Отредактировано DEN (22 декабря, 2006г. 09:32:51)

0

73

DEN написал(а):

а еще я думал, что пора Охрану нанимать - народ идет...с вечеринок-гулянок, все на веселе, чего глядишь натворят!!!!

ЧОП "Когорта" к твоим услугам, брат.*http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/buba.gif :D * Они уже расквортировываются в "Дрянных Дриадах", но а нашу Твердыню, конечно, охранять они будут за даром. К тому же здесь и будет их "ставка" и глав.офис ;) . Если кому-то также понадобятся их услуги, обращайтесь в Твердыню. :cool:

0

74

PLUTON написал(а):

ЧОП "Когорта" к твоим услугам, брат.*  * Они уже расквортировываются в "Дрянных Дриадах", но а нашу Твердыню, конечно, охранять они будут за даром. К тому же здесь и будет их "ставка" и глав.офис  . Если кому-то также понадобятся их услуги, обращайтесь в Твердыню.

Ок..очень даже хорошо, я теперь спокоен!!!!!!

0

75

Дриада вышла из номера, потянулась и с благосклонной улыбкой обратилась с банщику:

- Спасибо тебе за изысканное удовольствие, достойное даже царственного тела... Твое заведение я буду рекомендовать всем своим знакомым. В следующее мое посещение пусть инкубы будут наготове. Массаж, сделанный мужскими руками всегда дольше помнится ;).

и она продефилировала к выходу

0

76

Уважаемые, добрый день :) Уже дамы присмотрели знатное местечко ^_^ DEN, PLUTON, а не открыть ли вам солярий? :rolleyes:

0

77

Sqwall написал(а):

Уважаемые, добрый день  Уже дамы присмотрели знатное местечко  DEN, PLUTON, а не открыть ли вам солярий?

С радостью, но нам тогда нужны Солнечные Танцовщицы для обеспечения равномерной "прожарки" кожи. Не поможешь найти нескольких?

0

78

Fuega написал(а):

- Спасибо тебе за изысканное удовольствие, достойное даже царственного тела... Твое заведение я буду рекомендовать всем своим знакомым. В следующее мое посещение пусть инкубы будут наготове. Массаж, сделанный мужскими руками всегда дольше помнится .

Да за что...Это тебе спасибо что посетила моё заведение, я всегда рад посетителям, а когда посещают такие прелесные создания, как ты я просто теряю дар речи.... :)

0

79

Солярий говоришь...Сделаем...И танцовщиц привлечем...привлекаю уже Оракулов для массажа кстати
У меня скоро перетрубация произойдет, расширяться бум...включу и Солярий, спасибо Скволл за идею вот тебе+
Плутон я думаю ты не против если я размещу Солярий на территории Бани...или ты хотел отдельно Открыть? ;)

0

80

:rofl: Мне отдельную кабинку пожалуйста сказал входящий воин. Всех впускать никого не выпускать :rofl:

0

81

Angel of War написал(а):

Мне отдельную кабинку пожалуйста сказал входящий воин. Всех впускать никого не выпускать

Ха...конечно, как насчет Суккубки или Инкубки?

0

82

:D Хм........
Давай суккубку :D

0

83

Ты располагайся...Она придет, подойдя ктебе сзади, шепчя тебе на ушко свои ласковые слова, от которых ты не сможешь вести себя адекватно ;)
Короче раслабляйся!!!!

0

84

Ну ладно сказал Ангел прикрывая дверь кабинки :)

0

85

По виду вошедшего было видно, что человек не спал трое суток кряду:  красные глаза, утомленный вид, взъерошенные волосы...
Синий плащ небрежно накинуть на одно плечо. Поражение за поражением на войне не придавало хорошего  настроения , а вид Имперора не внушал оптимизма. Но  рядом по правую руку грациозно  и медленно , то ли пархая, то ли крадучись вышагивала Серафима -  Ангел от Всевышнего.  Это воплощение красоты умироротворяло и успокаивало имперца в синем плаще.

Они медленно приближались к банщику Дену.

- Номер пожалуйста....хм да.... на двоих... Венички сосновые,  винца красного(другого у них наверное и нет), чаю тоже красного заварите.. Нам на пару часиков....

В это время из одного номера послышались крики....

- Опять суккубы, вечно лезут куда не нужно...... - сказал Ден и повернулся к имперцам...

Отредактировано Gevodan (25 декабря, 2006г. 12:08:14)

0

86

-ООО, кто к нам пожаловал...Сам Имперор...милости просим!!!
-У меня всегда все уже готово, проходите во в эту комнатку....венички, вино и чай принесу через пару сек, а пока располагайтесь!!!
-Да еще, ну так на всякий случай - Ден потер свою бородку и молвил вновь:
-Суккубку не желаешь? - взглянув при этом на Ангела, а вернее на её реакцию....

0

87

А имперор уже посмеиваясь и покрякивая наблюдал как демон Ден предлагает Серафиме Суккубку.

- Эй эй еее... Ты мне ангела не развращай. тож мне.. Написано баня а что получается.....

0

88

-Ха-ха, Баня баней, а винцо то все таки заказываешь :)
-Почему ж и я не могу кое что предложить?
-Ну так как насчет моего предложения? У меня лучшие суккубки...

0

89

невооруженным взглядом было видно, насколько Имперор подвержен влиянию крылатой.

Имперор хотел было что то сказать,   взглянул на Ангела... , потом на Дена... рассеянно разве руками, пожал плечами, глупо улыбнулся.

перед Деном громко закрылась дверь, перед этим Ангел вежливым голосом попросила поторопиться с  вином для Имперора и чаем для нее...

0

90

-Все будет, не беспокойтесь, желание клиента...Вы уж извините, если я обидел вас чем то, натура у меня такая, мать её!!!
И Ден пошел отдавать приказания обслуге, ругаясь налево и направо!!!!

Отредактировано DEN (25 декабря, 2006г. 14:11:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]