:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]


Бесовская Баня [off]

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Конешно конешно....проходи, любой каприз за ваши деньги
Вещи оставите в предбаннике, мы о них позаботимся...и наслаждайтесь температурой!!!!!

0

122

DEN, ну как еще не предвидится обновлений???

0

123

Опаньки! И куда это меня занесло? Вроде адрес верный, да и на бани подозрительно смахивает, вот только отчего здесь столько демонов? Похоже, проклятые осели в нашем городе прочно и на долго. Ну да какая разница, кто владелец, главное обслуживание - высший класс! Да и столько всего о стражах да старейшинах узнать можно...  ;)
Den, есть скидки эльфам с примесью проклятой крови?

0

124

Хочк поправить, не обо всех старейшинах... ктому же старейшины довольно скрытны и что не надо проних не узнаешь... такие уж мы...

0

125

ой, ой, ой... Эльфийка, потягиваясь разнеженно, вышла к беседующим в предбаннике. Старейшины пьют очень даже неумеренно... И язык у них после этого развязывается очень даже хорошо. Я вам это как прирожденный шпион говорю...

0

126

Старейшины даже если и пьют, то абсолютно не пьянеют. А если и пьянеют, то не до беспамятства. А до беспамятства ... я не помню...

0

127

kleine-hexe написал(а):

Den, есть скидки эльфам с примесью проклятой крови?

Приветствую тебя...Для тебя скидка будет, т.к. ты посещаешь мою баньку впервые, так что проходи располагайся - всё и вся к твоим услугам!!!

Отредактировано DEN (23 января, 2007г. 16:35:41)

0

128

"Ден, а в звании точно Банник должно быть," - Баньш решил посмотреть на гейзеры и проходя мимо услышал слова Дена.

0

129

Ляш а можно по подробнее, что ты имел ввиду, мож я чё не догоняю, голова за весь день гудит!!!!

0

130

"Благодарю. Мне, пожалуйста, баньку для проклятых и саааамую низкую температуру (а то помру, не доживя до вечера, а мне еще в NIght Fly идти :) )"
И эльфийка бодрым шагом направилась в вышеуказанную комнату. Суккубки привычно поплелись следом, совершенно не обращая внимания на пол клиента. Уже открывая дверь, эльфийка наконец-то их заметила и как-то сразу растерялась ":O  А можно, э, я как-нибудь одна попарюсь, т. е. мне бы не хотелось, чтобы нарушали мой мокой, в общем я... " говоря всю это белиберду, ведьмочка шустро проскочила внутрь, не забыв запереться. Что и говорить, сервис на высоте!!!  :)

0

131

Истопи-ка мне, демон, баньку! Да пожарче! Тело требует внимания, а то что-то  хандра нахлынула...

0

132

"А не принять ли мне баньку?..", подумал Эльф и не принял ^_^

0

133

Извиняюсь дорогие посетители за задержку...
Конечно проходите ванны и сауны всегда готовы для моих клиентов!!!
Догрогой Эльфийке как всегда все самое лучшее ;)
Ну и стражу тоже все по высшему качеству!!! :)

0

134

Я потом... после боя обязательно загляну :rolleyes:

0

135

Конечно, я приготовлю такую баньку, что у тебя все косточки как новые будут!!!!

0

136

Скволл банька готова! Бой у тебя был не из легких, надо попариться и раслабиться
Ну ка заходи и раслабляйся  :big_boss:
:rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

0

137

Демонскую баню приготовьте, да по горечее
суккубок и огненной воды, Ден где здесь VIP кабинки :blind:

0

138

Хозяин, разреши и мне попаритьтся после боя... Устал, аж кости ломит.

0

139

Illarius, значит нелегко было со мной биться :rolleyes:

0

140

Конечно нелегко, как никак бой с лучшим воином эльфов... К тому же это был мой самый первый бой.

0

141

Проходите все...заходите и парьтесь сколько душе угодно
Суккубки рады всех обслужить по высшему разряду :)

0

142

DEN написал(а):

Проходите все...заходите и парьтесь сколько душе угодно
Суккубки рады всех обслужить по высшему разряду

- О, так они ещё и на разряд сдают? Могу предложить себя как спортивный снаряд. Совершенно бескорыстно  :D

0

143

Вертус, да не вопрос ....только потом не жалуйся что сил нет, они ведь у меня ненасытные :D  :D  :D

0

144

- Всё предусмотрено, - Высокий Эльф сделал шаг в сторону, но на том месте, где он стоял, осталась его копия. Оба Высоких Эльфа хитро подмигнули банщику.

0

145

Хе... а пятерых могешь? А десятерых :D

0

146

- И сотню могу! - хором ответила толпа Высоких Эльфов.

0

147

....дверь открылась , вошла Шел , посмотрела на толпу эльфов ....

- гхм .... ну и дела .... Верт , ты ... это соберись ... по частям ..... а то в вистебюле дышать уже нечем:воздуха не хватает на такую толпу эльфов .........

--милейший , извиняюсь  , монно мне котел , каньяк и кальян ? )))

0

148

В мгновение вестибюль опустел - посреди комнаты стоял Высокий Эльф в единственном экземпляре. Посмотрев на Шел, он сказал:

- Должен остаться только один, молодая леди?.. - и провалился в Аццкое Метро.

0

149

Добро пожаловать Шел...
Вот вам отдельный котел, кальян с коньячком щас вам поднесут!!! Бесы будут всегда рядом, ну там дровишек подкинуть или еще что нибудь...можете с ними поиграться, они любят всякие шалости...Раслабляйтесь :)  ;)

0

150

- спасибо - Шел поклонилась Дэну .....

...мимо нее промчался чертик с небольшим боченком на плече .....
- ухххх , какая скорость .....
...она поудобнее расположилась в котле , заботливо подвешанным в воздухе ... под ним суетились бесы , подкладывая дрова ...
--благода-а-ать.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]