:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]


Бесовская Баня [off]

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

О, Ден! Я уж было скучать начала... Ты больше так не пропадай... ты же в ответе за тех, кого приручил :)

0

152

Fuega написал(а):

О, Ден! Я уж было скучать начала...

Сорри милая...Не буду больше ;)

0

153

Дверь открылась и вошла Шел вся в грязи , на ее зеленом платье не было чистого места ......

- здрасте вам ..... монно мне котел ? кстати не удивляйтесь , если к вам в ближайшее время заглянет человек 5-10 с теми же симптомами .... а то старейшина у нас как-то повеселился .....

0

154

Ден брат.
смотрю ты не часто в банях обявляешься, Эльфийки аж заскучали,  :rofl:

0

155

Дверь в здание была закрыта на замок и на двери висела таблимчка

"ЗАКРЫТО В СВЯЗИ С ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ"

0

156

Дверь в заведение вдруг вся покрылась какими-то странными насекомыми, которые её в миг... съели. За дверью оказался Высокий Эльф, который весь чесался непереставая.

- Вот и меня это ждёт! - Эльф ткнул пальцем на остатки от двери. - Если я срочно не попарюсь в бане!.. Кстати, банщик, вот этим господам тоже необходимо помыться...

Эльф ткнул большим пальцем себе за спину - несметная толпа появившихся с недавних пор в городе войск смирно ожидала своей очереди.

Открыто по стратегическим соображениям

0

157

Дееееен, клиентура подволила, суккубки все на тренировках по военному искуству, превращают крыс в бесов и камни, камни на стены, бесов в отряд или на мясо.

0

158

Vertus написал(а):

Дверь в заведение вдруг вся покрылась какими-то странными насекомыми, которые её в миг... съели. За дверью оказался Высокий Эльф, который весь чесался непереставая.
- Вот и меня это ждёт! - Эльф ткнул пальцем на остатки от двери. - Если я срочно не попарюсь в бане!.. Кстати, банщик, вот этим господам тоже необходимо помыться...
Эльф ткнул большим пальцем себе за спину - несметная толпа появившихся с недавних пор в городе войск смирно ожидала своей очереди.

Все заходим, ищем свободные места и занимаемся делом :D , тоесть помывкой, бесы ща прибудут разведу огонь и жар будет в считанные минуты, а вот про развлечения забудьте, мои Суккубки и Инкубы заняты сами знаете чем :rtfm:

0

159

*ашёл в помещение*О баня, ничего себе. А длинноногие эльфийки тут есть ?

0

160

Были суккубки которые могут принять любой облик, а вообще в бане моются и отдыхают, но сейчас война все ушли на фронт.

0

161

GuDvIn написал(а):

*ашёл в помещение*О баня, ничего себе. А длинноногие эльфийки тут есть ?

Тут есть все, а длинноногие эльфийки в лице Солнечных танцовщиц к услугам всегда в Солярии, если хочешь принять загар, то милости просим...
Но все это позже!!!!

0

162

Многоуважаемый DEN, повелитель БАНЬ и очищающих паров парилки (ЧЕРТОВСКИ, ДЕМОНИЧЕСКИ хорошей парилки)! :) Можно мне в парилочку? без всяких особо женского пола любой рассы - просто попариться, а то война и споры с "союзниками" сильно утомляют... хочется расслабиться...

0

163

Да не вопрос, уважаемый CRYO, я предоставлю тебе кабинку, и если конешно не помешает это стратегическим планам защиты Города
Заходи, располагайся!!!

0

164

Планам не помешает, не волнуйся... расслабиться еще никому не вредило :)

0

165

В уютной нише расположился с кальяном Высокий Эльф. Пару раз затянувшись, он поднял очи горе и с неуместным смехом крикнул:

- У нас есть план, мистер Фикс?!

Удивительно, но в ответ ему прозвучал громовой раскат:

- О-да, у нас есть план, мистер Фикс! И приотличнейший сбор, надо сказать!.. БУ-ГО-ГА-ГА-ГА!..

0

166

Пока один из старейшин наслаждался новым планом, второй в это время запасся попкорном и кока-колой дабы наблюдать за тем, как будет "реализован плна" и за всем последующим =)

0

167

**по конец дня в баньку завалилась Шел**

- нача-а-альник , поставь мне пжалста котел , все как в прошлый раз  , а то устала я чет.... :yes:

0

168

*Как только вышел из тюрьмы, сразу направился в баню*Есть здесь кто-то?

0

169

2Shel†i
Стоит уже...И пару бесенков уже вокруг него копошаться!!!!
Может чего еще изволитес...

2GuDvIn
Конешно есть, заходи...любой каприз за ваши деньги!!!

Отредактировано DEN (5 мая, 2007г. 08:27:25)

0

170

DEN
Мне бы помыться......
А то я только с тюрьмы......

0

171

Так заходи, выбирай что тебе по душе, отдельные кабинки или котел?

0

172

DEN
Ну давай в кабинку.

0

173

чего еще ?...кальян и вино , как в прошлый раз )

0

174

Я заблудился в этом городе и чертовски устал.Но один из жителей сказал мне что тут можно хорошо отдохнуть.Шеф разтопи мне кател да побольше жару.И набери в него крови дракона я стлько слышал о ее целебных свойствах.

0

175

здрав буде Человече
котёл пожарче тебе устрою, коль выдержишь - хорошо отдохнёш, не выдержишь  светлая память и мясной бульон
а вот на сщёт крови дракона ты хватнул лишку - драконы сегодня на донорские пункты все реже приходят - не сознательные.
так что целебные ванны только по назначению врача.

+1

176

DEN, привет!!! Хочу в баньку в VIP кабинку, суккубок туда же!!!
"Блин, - подумал страж, - чего я так разошелся..."

0

177

- Потому что женатому бы совесть не позволила, - глубокомысленно заключил Высокий Эльф. - Я вот тоже щас ка-ак разойдусь!

И разошёлся - на две половинки.

-- Дэндэн,, мнемне ии моемумоему братубрату,, пожалуйстапожалуйста,, солярийсолярий оформиоформи...... заза егоего счётсчёт (: (:

0

178

По поводу женатого, брат Вертус, говорить ничего не надо - я по-прежнему женат, живу счастливо, но расслабиться можно хотя бы здесь... а так я верный, как пес, муж :) а насчет того, что за мой счет - я разве против :) вам Старейшинам разве откажешь? :)

0

179

- Ага, особенно двоим, - кивнули хором Старейшины в Светлом.

А про "женатого" понимаю, понимаю как никто (:.

0

180

- мне бы.. ванку бы.. мне бы..  еще бы.. в ней бы ... цветочков бы.. на полчасика.. полюбому на полчасика бы.. я больше не выдержал бы.. на полчасика бы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Красное Озеро » Бесовская Баня [off]