:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Домик Егеря БЭльфа


Домик Егеря БЭльфа

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Благородный Эльф Вызвалься быть Егерем Заповедника...

тема не оффтопная

0

2

Да. да. хорошо.. пожалуй моя хижинка будет вон в тому углу... Хотя о чем это я вот здесь обитает один из последних Единорогов...

А сейчас я найду интересную информацию о единорогах и вместе с изображением выложу сюда. Я ведь умница!

0

3

таак... миленько тут... хищнички всякие бродют...  ^_^  егеря... :dance:  браконьерствовать не буду... наверное... :D

0

4

Seebostian написал(а):

тема не оффтопная

видимо никто этого не видел. тогда я переименую эту тему в Домик Егеря БЭльфа и пусть она будет оффтопной, а в Заповедник Редких Видов я попрашу выкладывать только информативные сообщения ;)

0

5

Себ, а того барса, в смысле ту, которую я отловил сюда определяем на сохранение? а то я замучился весь дом убирать после ее игр...

0

6

Барса Сквала придется забрать в заповедник...

CRYO написал(а):

Себ, а того барса, в смысле ту, которую я отловил сюда определяем на сохранение? а то я замучился весь дом убирать после ее игр...

Крио ты про какого барса?

0

7

В заповедник?! :swoon: Но только времеенно. Я ее потом себе забиру.

0

8

Можешь отпустить ее в заповедник. На воле ей будет намного свободнее. пусть она там ночует. Только не забудь оставить запись в книге у входа в заповедник и онежных барсах. Все что знаешь;)

0

9

Sqwall написал(а):

В заповедник?!  Но только времеенно. Я ее потом себе забиру.

В заповеднике ей будет хорошо.. Я буду присматривать за ней..  ;)

0

10

Хорошо бы сюда призывателя. Как не интерисуешься?

0

11

Я???

0

12

Ну да. не желаешь ли переквалифицироваться, раз уж ты так животными увлекаешься ;)

0

13

Seebostian написал(а):

Ну да. не желаешь ли переквалифицироваться, раз уж ты так животными увлекаешься ;)

Мне неочень хочится потерять титул мага воздуха... Если бы совместить это :) Животные и магия воздуха :)

0

14

а вот это вполне возможно! будешь хорошо тренироваться станешь сильным магом воздуха, сможешь получить "второе образование" ;)

0

15

Благородный эльф написал(а):

Крио ты про какого барса?

В звеинце почитай... Барса зовут Лилу... и ей очень нравятся мои уши... причем на вкус :)

0

16

Читал уже..... Его придется то в заповедник забрать! :(

0

17

Но сначала в сипулярий - на сипуление! И без сипульки со свистком в заповедник не принимать!  :agree:

0

18

А где же сипульное древо найти. мне как-то привозили парочку веточек, но сипуляолы очень кровожадны и к своим сипуляусам не подпускают... :(

0

19

Seebostian написал(а):

но сипуляолы очень кровожадны и к своим сипуляусам не подпускают...

Себ, ты же Старейшина, ты все можешь - небольшое усыпляющее воздействие - и все, спокойно делай свои дела :)

0

20

Для этого необходимо сипуляризироваьт достаточно близко у корневым отроскам. А ты знаешь как опасны сипулярии в период, когда их отростки видны ?!?!?!

0

21

Представляю... но наука требует жертв - надо рисковать...

0

22

Вот я и нашел первого добровольца! Молодец, КРИО, смелый! Я всгда был о тебе хорошего мнения!

0

23

Ладно, вызвался, значит иду на боевое задание - Себ, давай список задач по сипулькам

0

24

:bb: Ладно, если чем-то могу помочь я тоже согласен :bb:

0

25

Отлично, помощь не помешает... Осталось дождаться указаний Себа и можем топать за сипульками... лови плюс, Ангел ;)

0

26

Значит так, наберете три пуда сипульных отростков, не старше одного года. Три большие ветки сипулькарии для отваров и зелий в кабак. Я кажется что-то забыл... Ах, да! И еще пару сипульчиков коробчатых захватите. Посадим их в заповеднике и воспитаем. Будете им как отцы родные. так они вам потом веточку дадут. Так эта ветка прочнее металла любого. Из нее великолепные луки и Мечи выходят..

А теперь, С Галеаном, и пусть Он хранит Вас!!!

0

27

задание поняли, отправимся как только Крио появится :aikido:

0

28

Он у имперцев к архангелице пристаёт - не скоро ждите  :firmo: .

0

29

Это ка так? Пост оставлять! Не хорошо это...

0

30

Спокойно, товарищи! Я здесь, ни к кому я не пристаю... только малость заглядываюсь ;) Ангел, готов идти в поход на благо нашей местной фауны? Тогда в путь!
И страж вместе с братом по оружию и по расе (и скорее всего по крови) отправились добывать сипульки... работа им предстояла тяжелая...

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Домик Егеря БЭльфа