:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий


Жалобная книга без претензий

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Для улучшения раьотоспособности, просьба оставлять здесь свои замечания по работе конкретных разделов, скриптов и форума в целом.

Спасибо.
Администрация Альмарэина.

0

2

ну не может такого быть, чтобы все было отлично и замечательно. неужното вы не хотите вернуть панель с дополнительными смайликами????

0

3

ХОТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЁШЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМАЙЛИКИ :assassin:  :aikido:  :delgirl:  :dance:

0

4

:/ А ещё хочу, что-бы форум перекрасили в другой цвет моё ИМХО этот цвет отстой

0

5

я имел ввиду ту панельку, что я уже один раз устанавливал. правда она не идет не под ИЕ

0

6

Ну хотябы их, тоже хорошо :)

0

7

Ещё кое, что на странице "участники" надписи Вотан Лабула, Овило Бесрезен и Эбово Мортис  почему-то перестали влезать

0

8

а вот с этим пока справится немогуу..... ноприму к сведению

0

9

исправил, ошибка применения скриптов... но теперь вроде все ок. ведь все ок?

0

10

или не все ОК?

0

11

Да, теперь всё ОК.
Сори если слишком наоффтопил :pardon:

Отредактировано Angel of War (28 декабря, 2006г. 15:00:38)

0

12

Angel of War написал(а):

А ещё хочу, что-бы форум перекрасили в другой цвет моё ИМХО этот цвет отстой

твои предложения по цветовой гамме? я не говорю "сделай графику". скажи, чего больше/меньше сделать - красного, зелёного, синего, - и где. попробуем.
ты хочешь более "холодные" цвета? или стоит кардинально сменить графику?

0

13

Нет. Коордильнально графику менять не надо просто сделать поменьше этого "серо-коричнего" цвета которым почти весь форум оформлен :)

0

14

у меня из-за этого перехода такие глюки. Млин вы совсем не думаете о пользователях диалапа.

мало того, что графика полчаса грузится, так еще из-за это фейдинга страницы прозрачными становятся.

вот. надеюсь меня не забанят...

0

15

У меня диалап. С фэйдингом норм. Графика, в принципе тоже в пределах нормы. Что у тебя за броузер? Я макстоном пользуюсь

0

16

ээ. вот и первые наганяи за излишнюю самоуверенность...

0

17

как вам новый фон?

лучше такой фон
http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/3_background-2.gif

или такой?
http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/3_background-3.jpg

или ваще не катит? (:

Отредактировано Vertus (4 января, 2007г. 04:12:02)

0

18

ИМХО второй вариант круче :xlop:

0

19

Второй конечно

0

20

вот это хорошо, вот это замечаетльно!

0

21

Angel of War написал(а):

ИМХО второй вариант круче

А ведь он "В этих серо-коричневых тонах"... Вот. Так что наверное, тона хорошие

0

22

мне лично нравится то что есть, и по дисовски и глаз с сетью не напрягает.

0

23

Как это? :blink:

0

24

значит он находился в тот момент на странице переадресации

0

25

Мне тоже очень интересно, где и когда я прятался?

0

26

ты был где-то в астрале

0

27

Нет, самое интересное не в этом - нас с тобой та нет, Себостьян, а ведь там как можно понять был я ну и ты, т.к. я тебя видил внизу форума... Ладно ты, а я то где? если для меня видно и меня самого тоже?

0

28

А ещё я себя отредактировать не могу, пишет ошибку.... Вобщем, я понял, что прочитать что я имел ввиду в том посте не представляеться возможным значит напишу тут :
Почему мне небыло видно тогда ни меня самого, ни тебя? Я уже не говорю про Скифа

0

29

мистификация. одно слово МАЙББ

0

30

надеюсь я по адресу. по поводу элдов. прошу прибавить мне 2, за вопрос про кошек. Игровая площадка #2 AI

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Жалобная книга без претензий