:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.


Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ну раз никто не желает присоединятчся к компании то думаю просто пойти в пещеры.

0

32

(*1.1)
Дверь таверны отворилась со странным и очень неприятным скрипом, коего до сих пор не было. В проеме показался старец с длинной седой бородой. Не повозросту быстро он подошел к барной стойке и, присев, попросил бармена рюмку бренди. Посетители все как один смотрели на странного старца, а точнее на его сумку из которой доносились каки-то звуки. Наливая в поставленную перед старцем рюмку бренди бармен негромко спросил:
- что за живность у тебя в сумке, путник, может покормить стоит? могу посоветовать зоомагазин, что... но договорить он не успел, так как старец схватил его за воротник и притянул к себе:
- возьмешь к себе его? по дешевке отдам.
- кого его, -хрипя сказал бармен, пытаясь выпутаться из цепких рук старика - что за... и в этот момент старик отпустил его и стал вытрясывть из сумки содержимое прямо на барную стойку. вниз посыпались косточки, куски ткани, даже небольшой нож, но никаких животных видно не было.
- ах ты зараза, а ну вылезай! - старик засунул руки в сумку, но тут же с воем отдернул и бармен увидел, что на ладони старца появилась царапина внушительного вида. Старик еще раз сильно тряхнул сумку и на стоуку выпал маленький зверек. У зверкька было шесть лап с длинными когтями, два широких уха и огромные фиолетовые фасеточные глаза. Сам же он был нежно пунцовым с аквамориновыми пятнами. зверек опасливо озирался по сторонам и, когда старик вновь захотел взять его, оскалил рот усеянный огромным количеством зубов.
- кто это? или что? бармен глядел какое-то время на зверя не отрываясь. но вдруг он сорвался с места и побежал в подсобку. Оттуда раздались звуки падающей посуды, лязганья банок и прочий кухонный шум. Спустя полминуты бармен появился аккуратно неся перед собой блюдце с молоком. Учуяв молоко, зверек подбежал к поставленной на стойку миске и начал слизывать его огромным алым языком. Не прошло и пяти секунд, как миска оказалась пуста и пости идеально чиста. Зверек же свернулся в клубок тут же у миски и довольно засопел.
- Окажи мне ислуги, произнес отошедший от оцепенения старик, я не знаю что эо за зверь, но я знаю точно, чо он не прост. Помоги мне найти сведения о нем и о его роде.
- Мы тоже хотим помочь тебе, - раздалось из зала - неужели ты откажешься?
- Я рад любой помощи, награда моя будет достойна той информации, что вы найдете. А пока, пусть этот зверь побудет у тебя, сказал он глядя на бармена. Бармен немного опешил, но прийдя в себя аккуратно взял пушистый цветной комочек и отправился с ним на второй этаж, где была его комната, оставив за барной стойкой своего ученика...     

(*1.2)
Когда посетители произносили имя "Стич", из подсобки доносились странные воющие звуки. Казалось меленький котенок залез на высокое дерево и никак не может слезть. Но когда в воздухе появилось "О'Хана" маленький зверек просто взбесился, он вылетел пулей из подсобки, начал бегать по залу и жалобно выть. Медальен на его шее светился нежно зеленым светом, зверек метался из стороны в сторону, но видимо не найдя того что искал, выбежал во двор. Спустя пару минут он возвращалсчя уже совсем спокойной походкой и направился прямиком в подсобку.
- Ах ты бедняга, я же забыл. Я его поил сегодня весь вечер молоком, а гулять не выпускал, как-то недогадался, бедный зверек, долго же он терпел...   

(*1.3)
нашел я его как раз неподалеку, он был потрепан и грязен. Я выходл его отпаивал и откармливал и, как видишь, он теперь вполне неплохо себя чувствует. Ты заемтил у него на шее есть медальен. Я пытался посмотреть, что да как, но он не дается. только протяну руку к шее, он сразу лизаться и играться. прям евозможно. А когда спит медальен меж лап держит мертвой хватко, не разожмешь... скорейбы узнать о нем хоть что-то... 

(*1.4)
Я нашел его у идола Бесрезена. я обыскал все но ничего не нашел. Зверек скулил и плакал и сжимал в лапках амулет, что висит на его шее. Я даже не знаю. что могло там находится. я заметил. что у амулета с обратной стороны есть какое-то страное отверстие. наверно туда должно что входить. или выходить... надо как-то усыпить зверка, чтобы поэксперементировать, но я даже не знаю как...

(*1.5)
Зверек опасливо посмотрел на ладанку, потом на амулет, на ладанку, на амулет. И еще крпче сжал в лаках амулет. Он закрыл глаза, сжался в тугой комочек и заскулил, так словно на сердце его стонали тысячи волком, а на душе рвали когтями сотни кошек. Казалось маленькая слезинка скатилась с уголка его глаза и упала на землю, оставив после себя маленькле пятнышко, такое же маленькое по сравнению со свем, как он одинок в этом мире... но в этот момнет, его ушки стали торчком: в далеке у колодца девушка, набиравшая воду для кухни пела тихую песьну и полях. и морях, о славных героях и великих битвал. Зверек вытянул мордочку в том направлении и даже немногорасслабился. При этом медальенчик выскользнул из его лапок и повис на шее мерно раскачиваясь в так словам песни, Звере прикрыл глазки. Но бурчание его голодного желудочка заставило его спрыгнуть и побежать в поисках пищи..
- Эй куда ты, - закричал было старик, - но зверек убегая даже не повел ухом.. - У вас здесь растет Тархун-трава? Он скорее всего пойдет ее искать.
- нет, ответил старейшина,  наших краях Тархун-трава не встречается... если только у кого в запасниках... может в Заповеднике...

(*1.6)
Буду очень рад. Но кажется в этом году мы уже собирали урожай целебных трав и поместили его в погреб... чо в заповеднике... но клбюч я к срожалению потерял... и не знаю где... забывал все время сделать дубликат....

(*1.7)
Старейшина и странник подошли к погребу, в ожидании воительницы и как и предполагали обнаружили у входа зверка. Он кпал лапами змлю вокруг входа в погреб, пытаясь прорваться внутрь. От того. что это ему не удавалось, он рычал и скулил на какой-то странный манер, словно ругался гном... Старейшина решил не подходить близко к погребу пока не подоспеет Воительница с ключом. Зайти через этот вход не получиться. значит придется идти через обходной путь: путь лежал в рощу к старым соляным копям..

(*1.8)
Да уж... ключей многовато, сказал старейшина поглядев на сотню ключей в руке воительницы... надо было что-то делать. идти через копи можно. но там уже никто не ходит вот уже добрую пару десятков лет... да и не уверен он был, что дверь еще сохраниась, а проход не завален... - надобы мага огня сыскать. ну или проклятого какого, чтобы помог нам с темнотой разобраться, а еще там дикие крысы водятся. из-за соленой воды они стали полупрозрачными и хрупкими. но их клыки остры как бритвы. тут не обойтись без заклинателя или когото кто хорошо общается с животными. с разбойниками поселившимися у входа я думаю мы и сами разбепремся... - старейшина посмотрел на боевой вид воительницы и улыбнился, - да, с разбойниками проблем не возникнет...

(*1.9)
  ....И вот,впереди,показался заброшеный лагерь,где когда-то жили те,кто,добывал соль....
Картина была не из лицоприятнейших:
заброшеный лагерь подобрали под себя бандиты!
Наверное это была пришлая банда ибо о ней еще ни кто не знал...Но по тому,как в лагере копашились его обитатели,можно было понять - что-то они затевают...А накоро возведенный частокол усиливал это чувство...
В самой глубене лагерья можно было разпознать нечто напоминающее вход,но он зарос плющем(видно,что сами бандиты его,либо не заметили,либо не посещали...)и пройти было невозможно...

0

33

Значит, не разрешаешь, Себ?

0

34

Почему же? Говори конечно.

0

35

Первое: Теперь Айкон мастер?
Второе: Надо подождать. Бэльф появится. Его же вообще нет... и Крио нет

0

36

1. Да. Мастер Первого Кветса теперь Айкон (ну и я немного буду писать тоже

2. Думаю пусть подключаются по ходу.

0

37

Теперь Айкон мастер?

Айкон захАвает мЫр:D :delgirl:  :comando:  :lol:  :rofl:

0

38

Я буду отыгрывать NPC

0

39

Чорт!!!!! Я патерялася и патеряла то место, де патерялася, как говорил незабвенный Мишенька Галустян.. Я не могу найти соляные копи.... были и нет.  :(  :swoon:

0

40

соляные копи здесь. я вот разберся со своими делами и тоже к вам присоединюся... можно? :)

0

41

Думаю дл яначала нужно побить разбойников или обхитрить их, что было бы не менее интересно!

0

42

:aikido: Побить разбойников? Драка? А мне можно? Я же воин. :bb:  :elf:  :bomb:  :aikido:

0

43

вс не так просто. это не разбойники как таковые. это фантомы. их нужно не победить а обхитрить =)

0

44

Seebostian написал(а):

вампир вернулся несолоно нахлебавши

:comando: сссссстолько сссстараний и впуссссстую...

kleine-hexe написал(а):

ты ведь поможешь слабой и беззащитной эльфийке, правда?

:swoon:  что-то после 15 литров выпитой... ик...  мне нехорошо..... ик...

Fuega написал(а):

Вампиры в такие минуты себя не контролируют... Оборотня еще приволок... Я прекрасно отношусь и к тем и к другим, но контроля над сущностью им бы не помешало...

:beee:  ^_^ мож любимому питомцу случайно сказать фас? или контроль что-ли над собой потерять?...

Отредактировано Angmar (14 февраля, 2007г. 11:38:16)

0

45

2 Ангмар
Кто-то сейчас договорится до ванны из святой воды с осиновым иглоукалыванием...

0

46

Fuega написал(а):

Кто-то сейчас договорится до ванны из святой воды с осиновым иглоукалыванием...

я бы попросил без фанатизма! ;)  це была шутка в ответ на ваши оскорбительные речи в адрес всех вампиров и оборотней :beee:   вы просто плохо знакомы с андеадами... или попадались плохие экземпляры :beee:

Отредактировано Angmar (14 февраля, 2007г. 12:06:40)

0

47

Дискуссии в данной теме - моветон. Я отыгрываю свой персонаж. По своей идее я тебе не доверяю, а ты можешь думать, что хочешь!
Себ, Айкон, удали пожалуйста эти глупые посты :)

0

48

ээээ... я тож отыгрываю своего перса... разве все тут должны молчать во время своего предприятия? какое приключение без переругивания нескольких персонажей?

З.Ы. этот пост прошу потереть...)

0

49

Прделагаю с ними разрешть спор по армянски... бутылочку-другую коньячку...

А есои серьезно, то может с тылу зайти?

0

50

я просто перенесу данные посты в обсуждение =)

0

51

думаю надо хитростью заманить их в ловушку. надо найти того, кто управляет фантомами. думаю он один или в крайнем случае двое. скорее всего он внутри пещеры. кто-то должен сходить на разветку, но очень тихо и без действий...

0

52

Последний пост за 14 февраля?!!

0

53

да... неинтересный из меня квестовщик...

0

54

Ха!...Ну,в смысле "Ха"...Ну,том,что Я и раньше говорил....Тьху...Короче,смотри в соответствующей теме(разробы)...

0

55

сорри за краткость но этот МАКСТОН меня достал глючить (пишу из-под осла)

так вот будет бой.

противники
http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_duh_boli_resize.jpg   http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_big32_resize.jpg
http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_visel-nik_resize.jpg   http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_zombi_resize.jpg   http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_zombi_resize.jpg   http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/2_visel-nik_resize.jpg

наш отряд
http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/49.png   http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/67.gif   http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/62.gif   http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/35.jpg
http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/2.gif   http://theelven.mybb.ru/img/avatars/theelven/33.gif   [реклама вместо картинки]

собственно изначально расклад таков:

некромант-вампир
гуль зомби гуль

против

Night[Wolf] Д'Араэль
Ангмар

на 2 ходу появляются:
за нежить дух боли
за нас Фуэга

на 3 ходу появляются
за нежить зомби
за нас Смок и Зверь

=)
воть =)
параметры тыварей таковы

ЗОМБИ
ХП: 8/8 урон: 1 удача: 5 ближний бой

ГУЛЬ
ХП: 3/3 урон: 2 удача: 4 ближний бой

ДУХ
ХП 4/4 урон: 1 удача: 5 дистанционный бой

НЕКРОМАНТ
ХП 4/4 урон: 1 (по троим) удача: 4 дистанционный бой

параметры бойцов:
ХП: 5/5 урон: 1 удача: 5 ближний бой

модификаторы
НАЙТ +1ХП
АНГМАР удар по двоим рядомстоящим дистанционный бой
ФУЭГА +1 урон каждый второй ход
СМОК +1 удача
Д'АРАЭЛЬ
ЗВЕРЬ удар по троим дистанционный бой
СЕБ лечение +1ХП за круг урона нет.

0

56

По техническим причинам квест приостановлен (если Вертус не поможет)

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квесты. Квест 1. Зверек. Обсуждение.