:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Праздник в чест старейшин


Праздник в чест старейшин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот тут подумал, а не закатить ли нам праздник в честь того, что старейшины (оба) уже перевалили за 2000 лет... ты постарше будешь (лет на двести), ну да ничего. так вот, не устроить ли праздник в городе и что-нибудь эдакое вывернуть???

0

2

Было бы не плохо...
Сори,но на этой неделе Я разви что сейчас выйду на связь:(...
"Проблемы" - не навижу это слово....
Значит,пока меня не будит...Еще раз извеняюсь...Отбываю на неопределенный срок...

0

3

значит в гильдию воров принимать будем сами пока.

себ, а давай "взорвём" кафе Бельфа? А-то какое-то оно у него шибко спокойное (%.
однодневный портал в мир хаоса...

0

4

Я согласен!! Насилие Секс и Наркотики!!!!!!!! Ой...что это я.... видимо шампаньское в голову стукнуло с голоду... ^_^

0

5

Сам себе не верю:) - вроде выйдет чаще появляться в сети...

0

6

Ну что разнесе кафешку в пух и прах?

0

7

А ведь так и не отпраздновали...

0

8

в Новом Году, Себ, в Новом Альмареине

0

9

надеюсь, что хоть в новом году будет новый альмарэин...

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Праздник в чест старейшин