:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение


Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 218

31

Раса: Горные Кланы

Ролеплеинг: полководец

От себя, коротко: горец

0

32

Раса: эльфы

Ролеплеинг: алхимик

От себя, коротко: гхыр.

Отредактировано Vingael (17 сентября, 2007г. 13:14:39)

0

33

Раса: Темные эльфы

Ролеплеинг: Элементалист (повелитель стихий), все четыри стихии находятся в моем потчинении.

От себя, коротко: Был одним из полководцев эльфов в Первой войне. Был убит демонами. Вовремя Востания эльфов был воскрешен Мортис. По оканчанию востания сумел избавиться от Голоса Мортис. Сейчас полностью свободен с целой вечностью впереди.  :black:

0

34

раса - Легионы Проклятых
ИгроваяРоль - Маг
о Себе

А перед нами всё цветёт
За нами всё горит
Не думай снами тот
Кто всё за нас решит

0

35

Раса: Человек
Ролеплеинг: Стрелок, прибывший из Гилеада и вооруженный двумя шестизарядными револьверами с сандаловыми рукоядками.
От себя, коротко: Я не буду ввязываться ни в какие турниры, вступать в кланы, ввязываться в стычки. Это место лишь один из пунктов пребывания на огромном пути поиска Темной Башни.

0

36

Раса: Дракон

Игровая роль: Одинокий дракон у которого было тысяячи союзников, и столько же врагов. Но союзники не долговечны, а враги боязливы.

О себе:

мир вокруг как темный зал.
на ладонях золотых нарисованы глаза

0

37

Раса: Нежить
Игровая роль: Призрачный Воин
От себя, коротко: Я здесссссь потомушшшшто это воля Мортиссс. Для поддержания нежити и помощщщщщи в делах нашшшшего поссссольства.

0

38

Раса: Нежить

Игровая роль: Вампир-маг

Коротко о себе: ...

0

39

Раса: эльф

Игровая роль: некогда мирный летописец, взявшаяся за меч не по своей воле. Полукровка-оборотень.

О себе: последний уцелевший вассал некогда Великого Дома, вынужденная покинуть крипторий и сменить перо на меч. Осматриваюсь в поисках союзников. Я верну наши земли и славу моего Дома - или погибну. Не замужем - храню верность своему погибшему лорду.

0

40

Раса: Эльфы
Ролеплеинг: Стрелок так как знак у меня Стрелец,) потихоньку охочусь на черных драконов, разведую руины,убегаю от кошмарных сущих, и при этом у меня остается много времени.
От себя, коротко:Подумываю о покупке элементального лука и мотоцикла на воздушной подушке....

0

41

Раса: Сам по себе, Человек.
Ролеплеинг: Воин, Оборотень.
О себе: Лесная чаща - мой дом...Волки - мои братья...

Отредактировано Смок (19 февраля, 2007г. 08:36:36)

0

42

Раса Эльф вампир
Состояние души Воин света
О себе Порвать всех - единственный способ спасти мир от зла.

0

43

Раса: Человек
Ролеплеинг: нейтрал-разведчик
О себе: Странник... вечный странник. Не гнушаюсь ни чесной работой, ни тайными поручениями. В город эльфов прише гостем, но могу стать врагом... или остаться тут навеки.

0

44

Раса: Эльфы.
Ролеплеинг: Друид, боевой маг.
От себя, коротко: Меня многие пытались совратить на сторону Тьмы, но пока что это никому не удавалось...

0

45

Раса: Империя

Ролеплеинг: Ассасин - кошмар ночей

От себя, коротко: Ассасину подвластны жизни многих и многих людей. В его руках решение - убить или пощадить.

0

46

Раса:    Эльф
Класс:  Маг
О себе: просто маг

0

47

Раса: Тиш. И имя и раса и все остальное... (короче, нейтрал)

Ролеплеинг (слово-то какое!!!): охотник на тени

От себя: слуга ДЭ, Темный-Хранитель-Рожденного-В-Дождь, палач, урод бесчувственный и чмо полосатое (прошу простить, если кого оскорбила своей характеристикой). Злобное и зверское создание. Серое... (цвет кожи такой...) все остальное потом...

И еще... дождь РУЛИТ!!!

МЯФК!!!

0

48

Раса: эльфа
Ролеплеинг: воин
От себя: взбалмошная,вренами язвительная темная эльфа.То молча наблюдаю за другими,то взрываюсь словами,как проржавевшая труба водой

0

49

раса: эльф
ролеплеинг: маг огня  (практикуюсь и в других элементах)
от себя: огненный эльф , вспыльчивая , но быстро утихаю , как огонь ......... все просто .......

0

50

Раса: Легионы Проклятых
Ролеплеинг: Тёмный вор, ночь мое время ;]
От себя: Вы не услышите, как я подкрадусь. Любитель наблюдать из тьмы.

Отредактировано ParaziT (17 марта, 2007г. 10:57:22)

0

51

Раса : Легионы проклятых
Роллеплеинг :Некогда маг, ставший теперь кем то вроде клирика хаоса
О себе : Демоническая душа синевы, не спеша проявилась и здесь. Чтож, буду теперь и здесь появляться, может чью душу напитать тьмой и хаосом, может скормить чью-нибудь душу владыке нашему - Бесрезену. Если сильно попросят, могу сжигать города - насквозь и навека. Сила Синего пламени неподвластна ни Цельсию, ни Фаренгейту ни тем более Кельвину...

0

52

Раса:Нежить/Нейтрал.
Ролеплеинг:Шпион.
От себя, коротко: Теневая Иллюзия,подстраивается под окружающую обстановку посредством перестройки положения и свойств атомов и молекул,не может принимать оболочку неживых предметов.

0

53

Раса: Нежить
Ролеплеинг: Лич
От себя, коротко: :skull: буду ходить, шипеть, и греметь костями. :dance:

0

54

Раса: Империя

Ролеплеинг: Принц Империи Всевышнего

От себя: Отец умерев, оставит мне свои владения и я завоюю весь Невендаар!!!

0

55

раса: Нейтралы

Ролеплеинг:маг

От себя, коротко: Тень. Ленивая, но могущественная.

0

56

раса: нежить
Ролеплеинг: воин, оборотень (форма - кошка)
От себя, коротко: вообще, я довольно милое существо, но изредка выхожу из себя. Не то, чтоб подобное грозило особыми разрушениями, но все же… Еще очень не люблю эльфов, но законы города буду выполнять *делает честные глаза* правда-правда

0

57

раса:нейтрал
ролеплеинг:воин-оборотень
от себя,коротко:в человечьем обличье толстоватый забавный  мужичок,в зверином огромный(10 футов в длину) медведь с 11-дюймовыми когтями,быстрый и сильный как чёрт

пригласил:стрелок,Роланд Диккейн

0

58

Раса:Эльф

Ролеплеинг:Лучник

Умения:Делать элементальные стрелы,умение стрелять сразу 3 или 4стрелами,ставить капканы и
ловушки,скоростная стрельба,владение мечём.

Иное:Могу видеть тепловые движения,имею имунитет ко всем видам паролича.

0

59

Раса: орк
Ролеплеинг: Берсерк, собираюсь вернуть оркам былое могущество.
От себя: Грохот сражения и крики умирающих - моя любимая музыка.

0

60

Раса: Орк
Ролеплеинг: Орк Шаман . Безумный Воитель
От себя: Безумен до безумия . Орки отомстят Эльфам за их дерзость!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Первородный Камень » Регистрационный отдел>>Оставьте свое регистрационное сообщение