:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.


У фонтана. Обсуждение боев.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Чтобы не загромождать темы, здесь ведется обсуждения боев и т.п.

0

2

Первый бой - первая неожиданность...
Гномам не хватило опыта(хотья ночного не назовешь таковым),а проклятым - с лихвой!
Поздравляем победителя!А волку - это только пробный вариант - все еще впереди!
УРА,товарищи!!!

0

3

Что же,видать,Я тут один "постюсь":)...
Спасибо ДЕНУ и Скволлу!Извеняюсь за столь долгое отсутствие(
Собственно по своему поединку:
думал мой отряд будет угадан - ничего универсальнее с данным опытом,придумать сложно...
Очень рад точности своих магов))
Надеюсь,что скоро будут проведены и другие бои,а затем жду нового "противника"))
ЗЫ Скволл,а разве за "сухую" не 10 элд надо давать?))

0

4

Мы долго думали о расценках за бой и они таковы:

за участие в бою 10 Элд

за каждую победу 5 Элд

за 4 победы бонус 7 Элд

за 4 поражения 5 Элд

Тестовых боев больше не будет (кроме тех двух, что уже отослали тактики). Ведь открывается ЧЕМПИОНАТ!!!!!

0

5

А ведь ИНИ у эльфов решает многое! Хоть и дохленькие, но шустрые ^_^

0

6

кескёсэ ИНИ?

0

7

Ну как? Гном Эльфу друг видать! Не посрамил честь эльфийских войск в дебютном поединке для эльфов

0

8

Сквалл друг сердешный,ты где,такой-сякой :P Я-то понятно  :vsluni: ,но ты :blink: ?!!

0

9

ikon, а про вас молодой человек разговор отдельнай =)

0

10

Айкон, а я, а я... здезь по теме пишу :no-no: Вот что вы собственно можете о боях сказать?

0

11

А что собсно говорить?
Ляш выбрал самый оптимальный отряд(а был ли выбор?),а Роммель его полность "прибил" взяв етти))
Се ля ви...
Ждем начала официального чемпа!

0

12

На начальных уровнях Йети просто рулят, и против такого расклада надо переднюю линейку развивать....
P.S. А почему это у Роммеля после такого боя все лишь один Элд

Отредактировано DEN (20 февраля, 2007г. 08:55:33)

0

13

У меня иного рода вопос:
почему ни кто(это Я загнул:) ) не правит посты,как Скволл просил?
Как только посты будут вправлены чемп начнется!
ЗЫ Скволл,что на счет моего предложения?Все необходимое,вроде,есть...Жду ответа))

0

14

Ну когда стартуем?!!! Десять человек-то уже есть), давайте начинать:)

0

15

Даешь старт чемпионата?:)
СКВОЛЛ,СКВОЛЛ,СКВОЛЛ!!!!:)

0

16

Вот собственно и оно. А чемп опять свел меня с Найтом, правда в этот раз он на стороне проклятых =)

0

17

Да победит сильнейший :)

З.Ы. Состав уже готов, с утреца вышлю Скволу.

0

18

Если честно, Энки "удивил" меня с отрядом. Без обид, но я ожидал большего. Тем не менее мне было приятно сражаться. Спасибо Энки за бой!

0

19

Скажите, а балланс расс точно был соблюден разработчиками Disciples 2?

0

20

Опять старая песня?

0

21

погодите, я это не пел!

0

22

Прошу, и не надо петь!!!

0

23

А почему мой вопрос вызвал столь бурную у тебя реакцию?

0

24

Ну вот прибилизтельно так, как ответил Вертус, я и хотел сказать. Эта тема тысячи и тысячи раз подфмалась на форуме Дисов. На всякое существо найдется свой отшельник, на отшельника допель, на допеля существо. Замкнутый круг, из которого к сожалению выпали эльфы и люди :(

0

25

Отличный бой Белый...
Энки растраиваться не стоит - это всего лишь начало!!!

0

26

Отличный старт))... для моего соперника

0

27

White Wolf, согласен. тему поднимать не стоит =)

0

28

Дэн, спасибо. Енто типа реабилитация после поражения моего тебе. Но согласись, шансы у меня были, и не малые. А все из-за дебильного косого мага и незнающего промаха тиамата.

0

29

White Wolf, это судьба =) флуктуации и просто классно разработанная система ошибок и обломов, проработанная в мельчайших деталях разрабами игрухи =)

0

30

Прошу прощения за оффтоп, но чего такое элд? И зачем это нужно??

И вообще оффтоп, Почему форум не запоминает меня. Сколько не захожу все равно гость.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.