:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.


У фонтана. Обсуждение боев.

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

офф: Элд, это эквивалент репутации, который выдаётся (в отличии от репутации) за конкретные действия (участие в бою, разгадывание загадок и т.д.), а не "потому что захотелось." Также влияет на положение и уровень в соответствующей гильдии (только для входящих в гильдии). А вообще, этот вопрос уже много раз затрагивали.

Ден, отправил тактику. Похоже твоя позиция будет покрепче.

Отредактировано Lyash (1 марта, 2007г. 15:35:48)

0

32

2 Lyash: Интересно кстати узнать ваш расклад. Ведь у нас бои близнецы (в плане рас и опыта). Я уже также отправил состав, как и Сквол.

0

33

Так как тактики уже отправлены думаю никто возражать не будет.

С моей стороны - 1-Пегас,2,5-Титан,6-рыцарь.
Со стороны Дена - 1-кент-копейщик,2-герой-стрелок,4-чанелёр,6-охотник.

0

34

2Сибастьян. Посмотрел тему Галерея ... какая-то влбщем, женские образы. Аж злость взяла: и не стыдно ваи, эльфам, рисунки из Бойцовского клуба переть, а?

0

35

там ещё и мужская есть  :D . не спёрли. ибо ни для кого секрета не делаем - взято с БК. просто как предложение - хотите пользуйтесь. хороший арт.

а вообще это офф. 02.02.07 вечером - эти сообщения перенести в совет старейшин в соотв. тему.

0

36

Когда там уже следующий бой? С такой скоростью, учитывая, что участников 12, и что каждый должен встретиться с каждым - чемпионат будут доигрывать за нас наши дети... Или внуки )))

0

37

Как я и обещал, что сегодня проведу два боя, так и сделаю. И мы не в садик ходим... у нас есть свои дела!

0

38

Sqwall написал(а):

И мы не в садик ходим... у нас есть свои дела!

)) Да жнаю жнаю, у самого есть...
Просто лично я, вообще не знал когда ты бои собераешься проводить.

Добавлено: Последние два боя вышли на заглядение. Хотя изначально, это были бои близнецы (с точки зрения рас и опыта), очень приятно, что они вышли разными по содержанию. Sqwall, благодарю за отличный бой.

Отредактировано Illarius (3 марта, 2007г. 00:49:23)

0

39

Роммель - Айкон... классный бой вышел! Напряжение чувствовалось в каждом ударе. Обзор боя тоже на пятёрку! Так держать, Скволл

0

40

Спасибо, Волк... Бой на самом деле выдался нескучным! Особенно последний раунд! Роммель мог вынести Айкона даже без Приведения, лишь бы точны были и что бы РС не умер на первом ходу! Но 2 промаха сыграли свою злую шутку! У Йети по окончанию раунда осталось 70 с чем-то ХП! Тамплиер фигачит 50... вот и получается: 2 промаха=50*2 дамаджа потеряно))) Эх...

0

41

Отличный бой, просто супер, а так на первый взгляд казалось что гномы имеют мало шансов, но не тут то было, да и нежить тоже в долгу не осталась со своими промахами...
Мне понравилась битва!!! :beach:

0

42

БУ-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Роммель вот как надо;)
А васче спасибо за бой и "твою тактику";):D
ЗЫ Везет сильнейшему,только ни кому не слова;)

0

43

Бой конечно был захватывающим. Тут действительно ОДИН промах решал Весь исход боя. Было круто, спасибо Роммелю и Айкону. Но, как бы то ни было, продолжаем ожидать завершающих поединков...

0

44

Осталось еще 2 боя... и мы наконец подведем первые итоги :D Если так будем двигаться, то уже будет законцет какой-нибудь чемпионат по Disciples 3 ^_^
С Себом, понятно, он постоянно занят и времени по зарез!!! А вот где ГИГО??!!??!!??!! Ни слуху, ни духу((( Кто его увидит, скажите, что... что-нибудь ^_^

0

45

собственно =) я тута =) и уже очень спешу =) просто честное слово забываю...

0

46

УРА!!! Закончился первый этап первого круга чемпионата!!!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/elf.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/paladin.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/vampire.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/rpg/dwarf.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

47

А как я рад, что не слил полностью. Это же надо, а! Ну я воопсче в ауте...

0

48

Спасибо  скволу .. хорошо описывашь бои

0

49

Согласен =) Спасибо тебе, Сквалл!!!

0

50

Gigo
Шквал просил передать... что-нибудь  :D .

Sqwall
Спасибо, Шквал. И... я передал Гиго, как ты и просил  :pardon: .

0

51

Бой Себа с Ночным это просто ЖЕСТЬ, так вырвать очко....дальше без коментариев - смотреть надо
Я бы поздравления приписал Себу за такое дело!!!

Отредактировано DEN (21 марта, 2007г. 15:18:11)

0

52

Наконец-то!!! Я уж, честно слово думал, что не закончится вовсе первый тур. Дальше, я думаю, все пойдет гораздо быстрее. Я ведь прав :)?

0

53

=) собственно как решит Магистр, но можно и временные рамки ввести, хотя бы недельные =)

0

54

Обеими рук... лапами ЗА!!!

0

55

Я тоже поддерживаю, недели более чем достаточно.

0

56

мне так приятно было получит "что нибудь" спасибо... а его надо сразу употреблять или еще готовить как то?.. а то я слышал что если "что нибудь" засолить и дать недельку отлежаться, то "чо нибудь" становиться "чем нибудь" и кушаеться намного вкуснее)

0

57

Ну что, Дэн... Вот мы и вновь встретились на кровавой арене. Удачи тебе! И пусть победит сильнейший!!!

0

58

Уря! )))
Я зашел на форум )))
Неплохо мы с Айконом слхлестнулись ).
Ну так когдатам следующие бои? )
А че у мя так эльфдов мало? Вроде лишь за последний бой 20 должны дать )

Отредактировано Rommel (23 марта, 2007г. 15:40:25)

0

59

Да, да... еще ЭЛДы... я все всем зачислю.  :blind:

0

60

ага. я сам выступал за укорачивание времени и не появляюсь тут =)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.