:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.


У фонтана. Обсуждение боев.

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

а мне нравится))) 4-ро уже расклад прислали и как раз все те, кто друг с другом воюет! уже 4-ро думают над тактикой! Так, теперь и мне надо чего-нибудь придумать...

0

62

White Wolf написал(а):

Ну что, Дэн... Вот мы и вновь встретились на кровавой арене. Удачи тебе! И пусть победит сильнейший!!!

Да удачи и тебе тоже, отряд у меня готов, жду твой!!!

0

63

2 Sqwall: У меня к тебе небольшая просьба: в освещении боёв, помимо изображения раскладов, также писать количество опыта выпавшее на этот бой.

0

64

Ок... буду писать еще и опыт  :)

0

65

Ну что ж, я послал отряд, будем ждать других...

Отредактировано White Wolf (29 марта, 2007г. 16:00:55)

0

66

Скволл, сегодня 2 боя будут?

0

67

2 боя, как минимум, я проведу в воскресенье. Я в пятницу сразу после работы уезжаю в Выборг. Приеду ночью в воскресенье.

0

68

Скволл. Ты в обзоре боя написал мой ник вместо Иллариуса в ращделе тактика (последний бой). Подкорректируй :)

0

69

Хоршо идем:)...
В смысле бои захватывающие и безкомпромистные!У-ух!Лишбы Я не проигрывал,что ли...Хе-хе...
Я отряд отправил...Себ?!!)))

0

70

Ого(бой Энки и Ляша)....
Хм...Даже и сказать нечего...Ну,не угадал,бывает - как всегда все решает подбор правильного отряда...
ЗЫ надеюсь дальше будет веселей)))...

0

71

Да уж, интересные бои выходят. Ляш - так держать, с победой. Энки - не растраивайся. Преимущество, еще на стадии выбора отряда было на стороне Нежити. Вобщем не повезло в этот раз, повезет в следующий.

0

72

Ухты...Позволю себе завязать небольшой диспут:),с Вашего позволения:
не совсем так,ведь именно у людей приемущество - у имперцев есть серёзный перевес - стрелки!
А против тьемных это сильная карта;)
Даже возьми нежить "червья",урона отряда людей(пример,герой-маг,лучник,рыцарь/ведьмак,маг/лучник),хватило бы на победу.

0

73

Вот ты сам какой ответ ожидал услышать:?)

0

74

К примеру против имперского ГМ, стрелок, стрелок, рыцарь, можно попробывать поставить РС, оборотень, тамплиер  и приведение. Стрелкам так или иначе придется тратить ход на приведение и если рыцарь сходит не первым, то победа за нежитью... По крайней мере в теории. ))

0

75

2Сквалл
Я не понял,а потому "без коментариев"(с) - Жеводан:)
2Иллариус
Нет,нет...Ну,что Вы в самом деле?!!Я не в коем случае не пытался найти противовес именно этому раскладу...Я лишь скромно(ну,или почти)заметил,что против тьемных(в этом круге так точно) светлые имеют приемущество - комбинация лучник+маг у людей рвет заднюю линию адептов и Мортис,и Бесрезена,практически,всегда...
А выставлять тот или иной отряд...Хм,Я лишь привел пример...

0

76

Ребята, хватит спорить, у имперцев было некоторое преимущество в опыте (если бы я усиливал переднюю линию мне бы не хватало на апгрейд задней), но у меня было преимущество в неопределённости состава, в смысле возможности связки оборотень-темплар запазухой.

0

77

Но Энки не угадал,а выходит и он имел выбор)) - неугадал,с кем не бывает))
Я об оборотнях и говорью...
Приведеный мною пример является универсальным(ну,двух оборотней еще ни кто не брал :) )
маг и пара лучников - универсальный отряд против тьемных в первом круге...
Вот и все споры...
ЗЫ Я не в коем случае не умиляю полководческий гений одних,и привозношу других,нет-нет...Просто подерживаю тему:)

0

78

Признаю свою неправоту. Сказал, не особо поразмыслив над ситуацией: учитывая количество опыта и цену имперских юнитов, империя на самом деле имела преимущество, да и про лучников ikon правильно подметил.

З.Ы. У нас спор без претензий, а потому только на пользу теме.

0

79

Спасибо Иллариус:)
Понял о чем Я говорил...
Вспомнить хотябы описание "лучника" - 1й уровень у имперцев - там как раз про "злокозненых магов,что прячутся" и говорится!:)
ЗЫ Сквалл ты ЕЩЕ не согласен со мною?:)

0

80

Гу и когда же бои? Многие татики ОЧЕНЬ давно послали :(

0

81

Белый Волк,это ты про свой бой,с ДЕНОМ?:)

0

82

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ
Далеко не разбегаться...

0

83

ikon написал(а):

Белый Волк,это ты про свой бой,с ДЕНОМ?

Про него самого

0

84

Белый, если и расклады и тактики у вас с Деном высланы может просветишь в раскладе(не тактике), чтобы прикидки сделать?

0

85

Без проблем!

Ден (империя) : Два рыцаря + герой воин + рейнджер сзади
Мой (кланы) : Два гнома-воина (2 ур.) + герой-воин + метатель топора
350 опыта на бой.

0

86

Прогноз 3-1 в пользу Волка, возможно даже 4-0(зная гномскую точнсть).

0

87

Просто опыт был в пользу гномов, но мы еще поборемся, ибо тактика может тоже сыграть главную роль!!!!

0

88

2 Дэн. Честно говоря, я бы не сказал, что опыт в мою пользу. Если на 5-10 больше, тогда да, смело можно об этом говорить. Посвященная иди араб вместо метателя топора.

0

89

Вопрос: гномский герой-воин по середине или по бокам?

0

90

по центру

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » У фонтана. Обсуждение боев.