:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]


Посольство ДоМ [off]

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Посольство ДоМ. Что бы было...
http://dom-clan.borda.ru/
http://hordesundead.clan.su/

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Гангрен (4 декабря, 2006г. 18:02:32)

0

2

Приветствую Disciples of Mortis в нашем Городе!

Так же приветствую Представителя Mortis - Гангрена - нового жителя Города и первого инорасового жителя!!!

Приветствую!

0

3

Спасибо за приветствие. В недобрый час попал я сюда. Из всех Невендаарских смертей меньше всего я хотел увидеть эту... Смерть серии. Шансы есть, они есть даже у упыря... ДА И БЕС С НИМ! У нас есть вторая часть. Герои тоже были убиты четвертой частью, а сейчас говорят об их возрождении... Чего я правда не вижу... Может быть ошибки продажных наших исправит время... Может быть даже на моем веку... Хе-хе-хе, на веку древнейшего вампира...

Отредактировано Гангрен (16 ноября, 2006г. 04:51:16)

0

4

Гангрен, депрессия продолжается? У меня тоже, особенно после ответов разработчиков в твоей теме. Но Орды живы пока есть те, кто в них верит, а лет через 5 СФ одумается и мы наконец получим нормальное продолжение.
Кстати, ты не против, если я временами буду залезать за твою стойку в трактире?

0

5

Конечно не против... Особенно на форуме Д3. Я там постить больше не собираюсь. Мне Анри ясно дал понять, что они *** клали на все то, что придумывают там фанаты. Посему считаю глупым самоунижением пытаться отстаивать какие-то концепции на оф-форуме. Если у тя будет столько бабла скока у СФ, то они тебе и телепузиков сделают вместо эльфов, и покемонов вместо нежити, тока скажи... Мне вот интересно, а не это ли стало причиной ссоры Шутова с Стратеджи Фирст?

0

6

присоединяюсь к всеобщей скорби...

0

7

А у меня двойственные чувства. Мне нововведения нравятся 50/50. Арт, анимация, система боя - отлично. Плохо, что классы героев изменили - они теперь не такие уникальные. И баньши жалко. Особенно.

0

8

Вертус... Если бы это была бы другая игра я бы плясал и радовался, глядя, что в строю ТБС прибыло. Но это Дисайплз, и даже меньшие из нововведений убьют серию, и народ просто скажет: "Дисайплз умерла с третьей частью..." Или еще хуже: "раньше игра была никакой клон героев, зато теперь рулез, фсе ашипки исправили!" И вот тогда-то надежды не будет и на четвертую часть.

0

9

Я также всех ПРЕВЕДствую. Хочу личное звание и плюшек.

0

10

Приветствую пополнения в рядах нежити,нашего города!!!
Надеюсь вам у нас понравится и...вы нечасто будете покидать пределы кладбища ;)
ЗЫ Кригг,а как тебя сюда занесло?:)
Плюшки у гномов...или в филиале у Гангрена ;)

0

11

Снабжайте меня плюшками, и пределы кладбища я покидать не стану. Да, и личное звание.

Отредактировано Зигфрид Кригфольд (18 ноября, 2006г. 22:41:36)

0

12

Придется нашим трактирщикам поднапрячся:)

0

13

О! Линое звание - это хорошо.

0

14

НЕ живи на благо Мортис и Города еще и картинку к званию получишь!

0

15

Личное звание это просто прекрасно, а если внем еще и картинка забавна, то просто прелесть ;):);)

0

16

Здрасть!
http://h.foto.radikal.ru/0611/43c1e73862a9.gif

Отредактировано Sqwall (30 ноября, 2006г. 18:02:06)

0

17

колобковский мертвец...

0

18

А я уж подумал что Сквалл "перешел на тёмную сторону силы" :werw:

0

19

да. нет. т.е. да нет. он просто немного не в себе...

0

20

А поставим ка мы тут братана для охраны!)))

[реклама вместо картинки]

0

21

Красавец, стой здесь долго и не пускай врагов.

0

22

И что ж, Мортис позволила выпустить его из родного города нежити?

0

23

ага значит родной дом теперь без охраны?

0

24

Кстати Ашган, имхо, самый красивый страж столицы. Ну имперский еще ничего...

0

25

Мне еще эльфийский Страж нравится *льстиво и громко, надеясь, что его услышат.*
Меня тут еще одна мысля посетила: А ведь у Ашгана появятся ноги (ну, или другие нижнии конечности), на которых он сможет передвигаться по полю битвы!!! О&%$ь! Не правда ли?!! :help:

0

26

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/laie/Laie_2.gif Приветствую вас нежить в этом процветающем городе...

0

27

Благородный эльф написал(а):

Приветствую вас нежить в этом процветающем городе...

Парень, че то ты поздно приветствуешь мертвяков - они тут вместе с эльфами появились :)

0

28

да, но он то оявился не так давно :) и потому токма сейчас приветствует

0

29

Здрасть, уважаемые. Как вы тут поживаете...Ххм - задумался Эльф: " Почему это собственно мертвые "поживают"... Да и "Как вы тут помираете?" тоже не сказать :rolleyes: Короче..."
-Как дела идуд у вас? :)

0

30

У мертвых тоже затишье. Видимо полнолуния ждут ;)

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]