:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]


Посольство ДоМ [off]

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Пополнения?   :blink:

0

32

быть может. кто знает.

0

33

Девиз Нежити: "Вы умираете - мы расцветаем!" :D

0

34

Ты сам придумал???

0

35

Можно я тут у вас похулиганить? Я немного по практикую в некромантии, но не уверен что получиться, так что не пугайтесь, если увидите получеловека-полусобаку....

0

36

Лучше на пустоши, что за стенами города... так надежнее будет. Не надо будет убирать с мостовой останки  :D

0

37

BeerMaker написал(а):

Можно я тут у вас похулиганить? Я немного по практикую в некромантии, но не уверен что получиться, так что не пугайтесь, если увидите получеловека-полусобаку....

Дорогой ты наш, куда ж тебя на некромантию тянет? :) не эльфийское это дело - поднимать из могилы упокоенный народ :)

0

38

Господи, Галеан, прости грешного, но мне очень хочется практики в магии надеюсь, я буду первым эльфом в этом городе, кто всётаки получит практический опыт в некромантии, и не собираюсь я личей поднимать и оборотней творить, меня интересуют поднятые скелеты, я даже зомби делать не хочу... Меня щас как мага интересуют заклинания вызова.

Отредактировано BeerMaker (14 декабря, 2006г. 10:03:26)

0

39

Муах-хах-хаааа!!!  :vamp:  Ща посплю и дам пару уроков!)))

0

40

Внимательнейшим образом слушаю :yes:

0

41

Смотри поаккуратнее, Эльф. Гангрен обладает высшими знаниями в по этому вопросу. Он все же как никак само воплощение смерти. Еще завербует...

0

42

Идет молодой вампир по лесу, видит привязанную к дереву молодую, пышную, женщину, а рядом дремлет старый вампир.
- Ты что,- спрашивает его молодой,- такая сочная женщина, я бы давно у нее всю кровь выпил.
- Да куда мне старому. беззубому, немощному.
- А как же ты тогда живешь?
- Вот так и живу, от месяца к месяцу :vamp:

Я плакалЪ

0

43

Пошляк  :rofl:

0

44

BeerMaker написал(а):

меня интересуют поднятые скелеты, я даже зомби делать не хочу... Меня щас как мага интересуют заклинания вызова.

А потом обратно в могилу кто его убирать будет? нежить нынче ни святая вода, ни крест, ни даже световой меч не берут

0

45

Пробуйте на Вите, ему для первого раза даже остатки памяти можно оставить, гы чтоб помучался, ведь в моё спокойствие он тоже пропарывал и довольно часто.

0

46

да да попрактикуйся на могиле великого трепача. там оно плодотворнее будет, только учти, что этот скилетик-зомбак сразу же захочет тобой управлять и командывать. он целый факультет строил под себя, так что будь поосторожнее

0

47

Только ты там по аккуратней смотри воскресиш пару скелетов и потеряешь над ними контроль и........

Отредактировано Благородный эльф (17 декабря, 2006г. 20:30:30)

0

48

Над этим контроля вообще нет. Он одержимый!!!!

0

49

Ой, я точно попала по адресу! А можно мне поднять из мертвых все выпавшие волосы и ресницы и водрузить их на место? Ой, пожалуй, только те волосы, которые на голове... Гы, все равно кикимора получится, а не дриада :werw:

0

50

Но все равно, отважно отдаю себя для опытов BeerMaker-у. К старости начну разваливаться, он меня будет собирать :)

0

51

Я подумаю :D

0

52

Какой ужас! Эльфов потянула к некромантии. Бир Макер, ты там по аккуратней. Это нежить как не как. Не заметишь как вампиром станешь.  :vamp:  Но ты не бойся если, что я тебе помогу.

Отредактировано Благородный эльф (18 декабря, 2006г. 19:12:53)

0

53

кхм... миленько тут у вас, товарищи эльфы... правда светло слишком... :vamp:

0

54

Приветствую тебя.. За прибытие лови +

0

55

интересно... а что это такое "+"?

0

56

Репутация у тебя теперь 1.

0

57

а что даёт эта репутация?

0

58

Для интереса наверно...

0

59

ясненько...

0

60

Репутация показывает как к тебе относятся на форуме. Если ты сделал что-то что понравилось одному из Горожан, то он может повысить твою репутацию отдав один свой голос з атебя (горожане имеют право голосовать один раз в час). если же ты сделал что-нибудь неприятное другому, то он может дать отрицательный голос, т.е. против тебя или забрать свой. вот такая вот логика. При высокой репутации горожане имеют право на собственный статус (зквание). Например как Гангрен. Его статус Бессмертный. Он заработал сей статус помогая огранизовывать Город.

Так что дерзайте и вам воздасться!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]