:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]


Посольство ДоМ [off]

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Angmar:

ааа... заманили меня в город к эльфам... как-же тут светло... не могу... всё, пошол к себе в склеп...

Да... ничто не заменит родной склеп. Там прохладнее, темнее... Ну а вообще, если одевать черную мантию с капюшоном, тогда и днем ходить  можно.

0

92

Illarius написал(а):

Да... ничто не заменит родной склеп. Там прохладнее, темнее... Ну а вообще, если одевать черную мантию с капюшоном, тогда и днем ходить  можно.

да не... света я не боюсь... просто после сессии на начной образ жизни перешёл... вот... теперь обратный процесс... оч.. болезненный между прочим.

0

93

Гангрен написал(а):

Уважаемые старейшины, я хочу предупредить Вас о недопустимости признания так называемых Dark Elves отдельной расой со всеми вытекающими последствиями: такими как выделение отдельных разделов, символики итд итп. В противном случае можете свободно размещать их посольство на месте нашего.

ну вот, началось... ну как дети.

я тоже против их выделения отдельной расой. ибо нефиг (:. темные эльфы, вы нейтралы в дисах. здесь вам таковыми и остаться.

0

94

Никто и не говорил о "ТЕмных Эльфах" как об отдельной ролевой расе. Потому я и предлагал им стать под другим именем и присоедениться к остальным нейтралам. Имхо это единственый выход, который, я думаю, устроит обе стороны.

0

95

Брат Роммеля?
http://r.foto.radikal.ru/0703/c5be86cd1894.gif :haha:

0

96

Видимо да =)

0

97

давайте ему имя дадим (%

вот мо1 предложение:

Чихпых (:

0

98

Я не против Чихпыха, но может Роммель подскажет, все таки брат))))))))))))))))

0

99

*мило улыбаясь* Всей новоприбывшей нежити следует отмечаться?

0

100

В рамках этого форума - необязательно.

Но если ты официально вступишь в клан Disciples of Mortis - Гангрен, думаю, будет рад (:.

Эммм... где ж у меня ссылочка на их портал... http://hordesundead.clan.su/

0

101

Мдя =) А почему ты собственно не любишь Эльфов?

0

102

Seebostian Это запутанная и трагическая история, уходящая своими истоками в далекое прошлое... Если сокращенно: за уверенность в исключительности собственной расы. Ну и некоторое количество сугубо-личных причин имеется :rolleyes:

0

103

Высокий Эльф почесал кошку за ухом.

- Нежить вообще редко уживается с жизнью бок о бок. Тем более такая дикая нежить.

0

104

- Ну, да. - протянула Кис, тряся головой и размышляя обижаться ей или нет.

0

105

Kisassi, рад видеть тебя в наших рядах, добро пожаловать. Также советую зайти сюда http://hordesundead.clan.su/

P.S. Кстати у нас уже имеется один кошак-нижить - Роммель.

0

106

Kisassi, И все-таки я хотел бы услышать всю историю до конца. Можешь рассказать все подробно на пергаменте в библиотеке.

п.с. все эльфы разные....

0

107

ОРДЫ НЕЖИТИ!!!!!

Ваше время наступает!!!

Городу нужна ваша помощь! С востока на город надвигается огромное войско орков!!!

0

108

Пожалуй временно отзову послов из вашего города...

0

109

Но посольство вновь открыто. хоть послов и нет здесь =)

0

110

Ган illarius и вы все здесь!!!

0

111

Да.. видимо даже Смерть обходит Альмарэин стороной...

0

112

Забавно...

Подумал Случайный Прохожий и разогнался в сторону городской стены.

0

113

Внимание!Себ и Вертус , Хватит оффтопить!!!

0

114

так почисть =) собственно на это Верт и намекает  =)))

0

115

Hi clan ) :werw:

0

116

Я рад видеть воистину эльфийский город который лучше"остальных"

0

117

Привет, привет, коли не шутишь. А есть "остальные"? С Альмареином сравнится разве что Невендаар... Хотя разве можно сравнивать город с МИРОМ (: ?

0

118

Интересно было бы узнать на каких других ресурсах т еще побывал прежде чем оказаться тут )))

0

119

КАк мне помнится он член одной из армий вторжения, я надеюсь ты помнишь что это за армия!

Здравствуй, здравствуй Бэк - располагайся где хочешь - здесь места ещё хватает.

0

120

Спасибо) Я рад видеть Seebostianа
своими глазами и понимать кого защищаешь от "демонов"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » Посольство ДоМ [off]