:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лампочки...


Лампочки...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Alabama написал(а):

плесневая настойка запрещена законодательством РФ как наркотическое и сильнодействующее психотропное средство...

Если не затруднит - ссылочку на нормативно-правовой акт можно?

0

32

Тогда я создам... а можно будет как-то ослеэивать, чтобы писали в этой теме только воры?

0

33

к сожелению пока никак. но все в разработке =)

0

34

Я тогда если кто писать там будет чужой жаловаться буду... можно?

0

35

Alabama написал(а):

плесневая настойка запрещена законодательством РФ как наркотическое и сильнодействующее психотропное средство...

сидеть будем.

А на эльфийское государство законы РФ не распространяются :)
И вообще я сидеть не хочу, там сейчас какой-то демон 666 сидит в темнице, так что место уже занято и до 9 апреля можно запастись дюжиной бутылок. Я их лично в дупле на дереве собираюсь спрятать,только Себу не говорите :)

а насчет эля-тоже идею неплохая, только надо выяснить, кто в нашем городе держит монополию на алкоголь :)

0

36

Я же говорил... бутылки людей (и эльфов) заинтересовали больше чем кружки и ручки...

0

37

потому что и то и другое ненада, когда есть бутылка и она ещё не пуста.

0

38

значит будем непустые бутылки продавать?

поддерживаю. чур я печатаю акцизы =)

0

39

Вы делаете, а я пью... я вам покупателе буду искать.. =) А кто не хочет пить - заставим.. =)))

0

40

Прекращайте флуд.

0

41

Предлагаю сделать БАНК. И соответственно сделать банкира. Например, можно туда вкладывать элды (ну или другую валюту). Банкир проводит какие-то действия с этими деньгами. И через например неделю возвращает чуть больше денег вкладчику. А прибыль себе. Ну вообщем обычная банковская система. НО. Всё было бы хорошо, но только какие действия с данными деньгами будет проводить банкир? Вот тут можно сделать несколько вариантов. Перво, что я предлагаю: сделать ставки на арене. И банкир сможет заработать на этом. Но сможет и прогареть. В любом прибыльном деле без риска не обходиться. Можно еще что-то придумать... может даже у меня еще идеи появються... а пока хотелось бы услышать ваше мнение об идее в целом.

0

42

ЭЛДЫ НЕ ДЕНЬГИ!!!! это опыт.

Для твоей идее нужно вводит в городе еще и деньги.

0

43

В таком случае можно сделать у.е. Т.е. сделать какую-то тему где банкир будет отписывать вклады денег в предприятия (производство бутылок с плесневой настойкой) и в зависимости от времени написания (так же как на арене) вклад будет принесшим прибыль, не принесшим и принесшим расходы. Соответсвенно за удачные вклады - привка элд. За неудачные - вычитание. Вкладчикам банка - начисляються элды в зависимости от удачности вклада. Но так же они могут и прогореть. А навык Банкир растёт с каждым новым вкладом и увеличиваеться шанс удачного вклада. А для начала этот шанс сделать маленьким, дабы избежать халявы, а так же чтобы банкир было профессией, а не просто когда нужны элды - заняться банкирством. Думаю рисковать мало кто захочет, но такие найдуться.

0

44

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ : ЭЛДЫ НЕ ДЕНЬГИ - ЭЛДЫ ОПЫТ!!!

0

45

Себ, ты не понял. Отдают не элды! Отдают у.е. Ну я не знаю... хотите золото, хотите серебро... это не важно. Важно то, что банкир делает вклад и за удачный/неудачный вклад ему начисляються элды. А раз они не могут уменьшаться... можно зачислять 0 элд? Т.е. как бы формально он получил опыт за вклад (за неудачный) но фактически ничего не получил. И вкладчикам элды. А у.е. это так типа отмаза такая... типа инструмента для добычи руды... а за удачный вклад там 5 элд например... а шанс сделать 5-10% сначало.. а чем чеще вклад, тем больше будет расти.
Но вклады сделать ограниченные. Т.е. например банкир может проводить операции только с чужими у.е. А каждый человек может вкалд делать не чаще чем скажем раз в две недели. И на неделю. И вклад используеться один раз. Т.е с каждого игрока банкир может длать одну операцию раз в две недели. ПО-моему очень даже не плохо на нчальном уровне. А затем уровень будет расти, а соответсвенно количесво и успех операций.

0

46

эт я неправильно все подумал =) Элды и не опыт и не деньги это уникальная еденица. А идея хорошая. Так что + в репу!!!

0

47

Пасиб... тогда мне сделать более подробную разрабтку?

0

48

Да делай будет очень даже неплохо!

0

49

Вы тут еще фондовую биржу откройте. Как по мне - дык идея не очень-то. Не одобряю, не разделяю и ходить в ваш банк не буду))

0

50

Странно как-то это выглядит. Посмотрим...

0

51

мдя... я не совсем понимаю как это и зачем это нужно в Невендааре...

0

52

Мда... я думал будут немного другие отзывы... =( а жаль...

0

53

Я не могу понять зачем это нужно... на один пост игрока 4 поста клерка. помоему это лишнее... Себ, зачем вы это затеяли?

0

54

Не понимаешь, это не значит, что мы тупые... скорее это ты не умный.. =))) (без обид)

0

55

Роланд Диккейн написал(а):

о не значит, что мы тупые

собственно этого я не утверждал.

Роланд Диккейн написал(а):

скорее это ты не умный

а за такое и ушам тебе съездить.

Отредактировано Alabama (30 марта, 2007г. 14:20:37)

0

56

Таааак... почалось. Господа, я это только щас увидел. Ну вы оба хороши.

Роланд Диккейн написал(а):

Не понимаешь, это не значит, что мы тупые... скорее это ты не умный.. =))) (без обид)

1. Вот теперь я согласен с Алабамом. Роланд, думай, что пишешь.

2. Алабам, но ЛС, всё же, не повод для ответных оскорблений.

Значит так. Я не поддержу обоих. И повторюсь: будете продолжать, обижу обоих.  :aikido:

0

57

Vertus, лови плюс в репу =)  :D

А с тобой, Alabama, мы еще поговорим :no-no:

0

58

А ресурсы будут? А когда?

0

59

Да, мне пожалуйста железо и уголь =)

0

60

Все будет. Только потерпите =)

0

Похожие темы


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лампочки...