:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лампочки...


Лампочки...

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

И сколько еще терпеть-то? Народ уже покидает Альмарэин!!!

0

62

Valchallissimo, без паники =)

Могу сказать следующее:

Грядет ренесанс в эльфийском городе. Эпоха возраждения Дисайплз! Все, кому дорог мир и дух Дисайплз, уверен, буду в востогре!!!

Это будет настоящщая ролевая жизнь в стиле Дисайплз =)

0

63

А у меня пистолеты остануться? Очень бы хотелось... если нет, тогда я на тёмного мага пойду.. на некроманта... я так понимаю, я останусь в Гильдии Воров в таком случае...

0

64

Пока еще многое не известно и много продумывается =) Живите сегодня и будьте веселы!

0

65

А от чего бы нам не сделать несколько стилей оформления форума?...

0

66

А чем тебе не нравится этот стиль оформления?

0

67

Предложение-вопрос:
А что бы при открытии любого места этого города не исчезала верхняя часть страницы со строением города? А при входе на любую часть вверху большую кнопку - В ЦЕНТР ГОРОДА или что типа того...

0

68

enk написал(а):

А что бы при открытии любого места этого города не исчезала верхняя часть страницы со строением города?

Вообще-то, меню вверху присутствует на каждой странице.
Если ты про использование аякс, т.е., чтобы не перегружалось объявление вверху, то такого доступа к движку у нас нет (отмечу, хостинг бесплатный, тут вообще ко много чему доступа нет).
Если ты не про объявление вверху, то я не понимаю о чём ты.

enk написал(а):

А при входе на любую часть вверху большую кнопку - В ЦЕНТР ГОРОДА или что типа того...

вверху есть навигационная строка вида
» :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Круглый Стол Совета Старейшин » Лампочки...
Жмёшь на :: Альмареин | Сердце Невендаара :: и попадаешь на топ форума.

0

69

=) к слову засилие аякса на многих ресурсах на самом деоле не так удобно как кажется на первый взгляд =)

0

70

и в чём причина? помоему это очень облегчает жизнь конечному пользователю.

0

71

это все конечно замечательно =) но кто у нас AJAX программер?

0

72

В моей аццкой голове появилось несколько аццких идей, котоорые как всегда безумны, и скоро загнуться, но всё же....
1) Я вот подумал. Давайте уже всё-таки сделаем ордена эти. Награды раздадим. Воть... я там подсоблю фотошопом или чем смогу... описания сделаю красивые... церемонию оформлю и всё такое.
2) Предлагаю элды красиво как-нить оформить. Например каждые 50 там полосочка какая-нить, каждые 100 там другая и так далее. Вообще красиво сделать, а то я посмотрел на это:
.: 200
.: (1 уровень) :.
Ну не красиво это смотрится. Если надо могу помочь... скажите тока...
3) На счет объявления. Так что там я не понял? Вам тока програмщики нужны? А что-нить моего профиля есть? Ну че-нить спереть или написать красиво? Или идеи какие-нить? Програмить я не умею, а остальным буду рад помочь.
4) Сафсем аццкая идея. Хотел я открыть своё заведение и уйти на пенсию.))) Буду сидеть там и рассказывать истории о том, где побывал. Каждый - новая история. Красиво офрмлю, может даже с картинками. Скорее всего. Как идея? Лучше на новом или на старом делать?

Данное сообщение сначало было отправлено Сибостиану, но затем его перенаправили сюда...

0

73

1. согласен. давайте дадум хоть пару тройку наград. благо есть кому и за что.

2. хм. даже не знаю..

3. лично мне нужны программеры. остальные разрабы быть может нуждаются в помошниках иной сферы.

4. не катит. молод ты для пенсии.

0

74

Ну как так?! Я хотел своб питейную! Пить на халяву!))) И истории рассказывать... здорово же... сидишь у камина, а тебя сидят и слушают... я так надеялся...обидно! На счет пенсии это я пошутил. Просто открыть хотел. Знаю, и так питейных до фига и больше. Ну я что-нить вроде этого... клуб пинсионеров открою)

0

75

когда на пенсию выйдешь, тогда и откроешь. если обоснуешь создание нового заведения, то быть может и отстроим. почему бы и нет. только должна быть оригинальная идея и содержание.

0

76

Вот придумал я... вообщем все тут пьют в городе... а вот никто не курит... вообщем открою заведение... называться будет: "В гостях у Роланда. "Астрал"." Воть. Вообщем кальянчик там поставлю... все буду уходить в некое подобие транса, а я буду в этом трансе истории рассказывать разные... как идея?

0

77

Вообще-то, темы-локации создавать не запрещено. В особых случаях существует модерация. Можешь попробовать...

0

78

А питейные заведения вроде Кафе или Филиала У Гагрена!? А у гномов питейное заведение? Хм, странно...

0

79

пока даю добро, там посмотрим, но если гашик или анашу начнешь курить - удалю не задумываясь всю тему. учти

0

80

а эльфийские расширители сознания? ну, пожалуйста...

0

81

если без наркотического привыкания, то хоть 10 раз (но не больше)

0

82

Роланд Диккейн, ну так как насчет заведения не такого как были раньше? Забабахаешь?

0

83

М-да, Стрелок, это бы очень обрадовало горожан - у нас есть где вкусно поесть ("У Гангрена!"), где приятно размяться ("Найт флай"), где хорошо посидеть с друзьями ("Союз петярых"), где выпить отменного пойла ("Таверна Горных Кланов"), где хорошенько расслабиться ("Бесовкие бани"), даже каток и спа есть. А вот где помедитировать, познать себя, короче, качественно отъехать - негде.

0

84

разве что в пещере Раацке или на кладбище ))))))))))

0

85

тогда даем добро! т.е. даю добро =)

0

Похожие темы


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Лампочки...