:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 361 страница 390 из 825

361

перевертышем можно быть с рождения и пользоваться этой способностью с первых лет жизни. Ты путаешь понятия. то что ты описываешь не является оборотнем. Я понимаю, что слово красивое, но все же =)

0

362

Эх...Всё таки я немного привераю...В любой момент я перевоплотится немогу, нужно согласие обоих сущностей...А щас зверь улетучен, а перед вами человеческая сущность...А согласие может быть достигнуто, например, в момент опастности...А я, как уже говорил, обучался в Братстве, а там многому научат...

0

363

Притом скажу вам, что Я волкдлак...А значит уже ближе к зверю...

0

364

- Старейшина... - Вампир вышел из черной тени за алой шторой, от которой одтелилась часть превращаясь в яркий плащ. - а ты никогда не слышал об оборотнях наоборот? Так называемых wolfwere... Это звери, которые умеют перекидываться в людей... Возможно наш новый гость как раз из таких. Просто волчонком он перекинулся в трехлетнего мальчугана, возможно его воспитали приемные родители... И волчья ипостась ему родная - и человеческой движет воспитанная мораль...
Вампир оправил новый плащ, шпагу и извлек откуда-то берет с пером.
Обведя взглядом зал он увидел эльфийку, сидевшую в кресле, которое когда-то принадлежало лорду Нигошу Чернодуму. Вампир легко проплыл через зал в миллиметре от пола прямо к Калеб и, сняв перчатки, протянул руку в приглашающем на танец жесте.

0

365

Я согласен с тобой, Брат, но как быть с его так называемой оборотностью... даже если он вольверф, то это все же не столь контролируемый процесс, хотя кто знает... в мире Невендаара много чего меняется. Стоит ли говорить о вольверфах, коли у на с перед носом итак бунтуют... кстати, темнейший, как продвигаются тяжбы?

0

366

Я этот процес и не контролирую...Он происходит сам, но чаще, чем у других...Притом тут зависит от ситуации...Напившись контроль над человеком слабеет, и зверь может овладеть, а в сече они соединяются, так как обоим грозит опастность...

Отредактировано Смок (23 февраля, 2007г. 11:56:49)

0

367

...Калеб с инетесом наблюдала за развернувшейся дискуссией. Хотя оборотни ее не очень интересовали... Впрочем делать все равно было нечего. Вдруг, из ниоткуда появился вампир. Он обмолвился словом со старейшиной, и плавно подошел к эльфийке, приглашая ее на танец... Она на сказала ни слова, лишь подала руку в знак согласия. Статность вампира словно околдавали ее, видимо он обладал какой-то совершенно особенной аурой...

0

368

Эх...Ладно...давайте небудем спорить,я не перевёртышь, а сила зверя во мне сильней, так как я Волкодлак, и поэтому оборачиватся я могу чаще...

0

369

согласен, но ты не оборотень, по крайней мере не можешь им называться=)

0

370

Почму же немогу...Оборотень - существо, которое меняет свой облик, и это независит от того, как часто он обращается и каким образом...А про перевёртышей - оборотни, пользующиеся магией для этого, я же с магией невладах столько, сколько себя помню...Да, я несамый обычный оборотень, я Волкодлак, который обращается волком...притом если вам так хочется чтоб оборотень терял память и обращался в полнолуние - в полнолуние я теряю контроль, и невсё помню, человеческая сущность даёт о себе знать...

0

371

Сквал все еще кружился в танце с Фуэгой, но закончилась композиция...
- Спасибо за танец! - Эльф поклонился, разводя рукой в сторону, - А что вы делаете сегодня вечером? Приходите в 12 на сеновал, не пожалеете ^_^ - с этими словами он развернулся и направился к спорящим, напевая:
"Уно, уно, уно, ун момеееенто,
Уно, уно, уно сантимеееенто,
Сантимеееенто! Камплимеееенто..."
Подойдя к Старейшине и Ко, промолвил - Оборотни, люди, волки... Главное - ухи ^_^

0

372

Оборотень, не оборотень - какая разница.
Главное что-б тепленький был. :D И эритроцитов побольше.  :vamp:

0

373

Sqwall, вспомни продолжение =) "-а кто он? -волшебник. -предупреждать надо!"

Танец был красив, не думал что страж владеет танцами.

0

374

Благодарю, Себ :thank_you: Я еще и ни это могу делать :rolleyes: Могу даже крестиком вышивать :rolleyes: - промолвил Страж и взял бокал с игристым напитком у мимо проходящего гарсона. Сделав глоток, расплылся в улыбке - Не, ну, вышивать я не очень умею. Но вот на музыкальных инструментах играю ^_^

0

375

Фуэга, конечно, оценила шутку стража и звонко засмеялась:
- Сквал, а подруг с собой можно взять? Это же такое зрелище - страж на сеновале!
Она подошла к баньшу, недвусмысленно намекая, что ей очень, очень, очень интересно потанцевать с ним в образе призрака...

0

376

- Фух... - вздохнул с облегчением Страж, - с подругами, это хорошо. Я-то думал, с кузнецом предешь :D

0

377

В этот момент рядом плавно спустились изпод потолка вампир и эльфийка:
- Благодарю за танец, сударыня... Я два века не танцевал с таким удовольствием...
А где же оборотень?

0

378

"Оборотень куда-то временами пропадает, наверное ищет пару на танец," - сказал Гангрену Баньш.
"Сударыня, начнёмте танец," - с этими словами пара направилась в центр водоворота танцующих. - "Я постараюсь во время танца превращаться."

0

379

Мммм, мечтательно протянула эльфийка... Чего только не сделаешь, когда любопытство берет верх над всеми правилами хорошего тона :) - и она проянула Баньшу руку.

0

380

Старейшина наблюдал за кружащимися в танце, продолжая играть мелоджичную музыки на своей старой но любимой волынке, в такн кожанному барабану Роланда. А звуки лютни разбаляли это музицирование веселыми нотками.

0

381

"Оборотня ищете?...Так вот он, Я..." - подойдя с сзади обратился к вампиру...

0

382

- Опасно подходить сзади... - сказал Страж, подойдя сзади к Смоку ^_^

0

383

Сзади к этому "бутерброду" подошел старейшина

0

384

Каждый положил руки на плечи впередистоящего и все пошли в такт под музыку паровозиком по залу :rofl:

0

385

Вот только стражу было менее всего весело: спереди оборотень, сзади странный старейшина =)

0

386

Оборотень вышел из колонны танцующих...

0

387

Но его тут же настойчиво запихнули обратно =) четыре руки =)

0

388

А вот в этом и был проступок владельцев этих рук...Оборотень опять же выбрался из капкана...

0

389

Тогда старейшина остановился и настойчиво втиснул Смока обратно и погрозил пальце "Не шали!" =)

0

390

"Если б я шалил..."- вырвалось у меня...Потом ещё немного пройдя "паровозиком" я опять же выбрася из колонны и на этот раз уж надеясь невернут в паровоз...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны