:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 421 страница 450 из 825

421

Белочка  с  "Белочкой" крепко уснули, и во сне им :) снились почему-то Сим-Салабим и Ляськи-масяськи,  в смокингах и с палочками розовой ваты...паралельно сквозь сон слышались,- то возмущенные возгласы и причитания  Старейшины по поводу борьбы с ейными проклятыми палеными зельями ,  то звон железных цепей, то хлопанье ушей откуда-то взявшегося слона...

0

422

Старейшина слышал мирное посапывание в кармане, но молнию открывать не собирался. Продолжая сетовать на беличью ловкость, он нес в руке пустую бытылку и разговаривал с Плутоном о прокладке метро. Слон шел медленно и одобрительно хлопал ушами так, будто понимал о чем разговаривали эти двое.

0

423

Вызванная "неотложка" умчала Лорда-Мага в ближайшую гостиницу, где тот должен будет проспаться.

Старейшина слышал мирное посапывание в кармане, но молнию открывать не собирался. Продолжая сетовать на беличью ловкость, он нес в руке пустую бытылку и разговаривал с Плутоном о прокладке метро. Слон шел медленно и одобрительно хлопал ушами так, будто понимал о чем разговаривали эти двое.

Так вот как в Альмареине выглядят санитары!

0

424

(*2.4)
Обычный вечер таверны - бармен за стойкой в тарелочке с наливным яблочком наблюдал за тем, как мучаются конкуренты в поптыках изобрести что-то интереснее, чем "Алтимейт пойзоноус веном" (знаменитый коктейль №21 сети таверен "У Гангрена"), засидевшиеся до поздна клиенты неспеша... занимались чем попало и ловили глюки.
В один момент окна таверны озарились ярким светом. Некоторые так и не обернулись выглянуть в окно - они были в другом времени и пространстве, да и мало ли чем демоны ночью в соседней "Санкта санкторум" развлекаются. Те, кто отреагировал на странный для полуночи источник света, лицезрели... кому как позволяла больная фантазия, но более-менее трезвые наблюдали, как за лесом над фермерскими полями небо запылало огнём и из центра огненной вспышки на землю устремились несколько метеоритов. Кто-то прекрестился, кто-то плюнул крестящимся под ноги. У бармена, с потусторонним грохотом разбилась телетарелочка. Кто-то особо бывалый махнул на огненный дождь рукой, но таких было мало. А после того, как все инстинктивно затихли, ожидая, когда же дойдёт звуковая волна, и так её и не дождались, - таверна взорвалась оживлённой полемикой по поводу произошедшего.

0

425

-Ик.. эт не я... ик...

0

426

Вы еще не забыли, что при выходе из заведения вы видите могилы?

0

427

- И очень даже миленьких вампириц... - донёсся голос Высокого Эльфа, развлекавашего на крыльце двух особ женского пола. Он был явно в игривом настроении.

0

428

- Ну вот, ушел кавалер)) Бросил меня ради каких-то вампириц. Эх, нет в жизни счастья.
Эльфийка грустно вздохнула и направилась к барной стойке.
- Уважаемый Ляш, не соблаговолите ли вы налить мне еще бокальчик плесеневой настойки? И яд - как обычно.

0

429

Вингаэль написал(а):

- Ну вот, ушел кавалер)) Бросил меня ради каких-то вампириц. Эх, нет в жизни счастья.
Эльфийка грустно вздохнула и направилась к барной стойке.
- Уважаемый Ляш, не соблаговолите ли вы налить мне еще бокальчик плесеневой настойки? И яд - как обычно.

К юной эльфийке медленно, с тактом, покачиваясь подошёл ... эльф-блондин в чёрном с красным плаще. В руках он нёс цветы. Цветы были выдраны с корнем совсем недавно... где-то на болоте... они шипели, извивались и пытались укусить. Но Плутон героически душил их и не отпускал, намереваясь вручить "букет" Вингаэль.
-Милая леди, не саплавалите ль... вы... это... ... ... *Плутон героически задумался, принявшись искать утеряную нить рассуждений. к сожалению её он так и не нашёл* Разрешгите приставиться?... представится! Я... я... я... ??? Я БЕЛКА!!! *из глаз брызнули слёзы, изо рта криком вырвался смех, за ним ржач, следом хохот, которые свалили Плутона на пол и заставили биться головой об деревянные доски всё также дико хохоча.*
Проходивший мимо Себ, заметив бьющегося в истерике об пол Плутона, радостно воскликнул: "Плуто, ты уже принялся прокладывать метро!?! Давай я тебе помогу." и прыгнул щучкой в пол...

0

430

Ляш налил плесневой настойки приправив на этот раз её ядом стингера.
Потом посмотрел на катающегося по полу Плутона и змей, вздохнул, пожал плечами, оттащил от них подальше старейшину, ещё раз посмотрел на катающийся по полу клубок, превратился в Баньша. - "Кхарм!" - от его крика клубок вздрогнул, охнул и рассыпался.
У цветов на мордах застыли рассеяные улыбки. Баньш подошёл к куче, собрал цветы и выкинул их на кладбище.
Потом посмотрел на Плутона и сказал - "А ты ещё спрашиваешь - почему так часто болит голова."

0

431

Вингаэль, взяв бокал, на всякий случай отодвинулась от Старейшины и Плутона.
- Мало ли чего - Вслух подумала она.

0

432

Калеб сидела в том же кресле и приходила в себя, после удивительного танца с Гангреном. Это был ее первый танец на балу и столь необычный... "Стоит расслабиться", - подумала про себя эльфийка и жестом руки подозвала гарсона, попросив принести бокал белого вина.
Эльфийка с интересом, и с легкой улыбкой наблюдала за происходящим. Все это ее немало веселило, особенно выходки... эльфа-блондина... Она конечно знала, что Плутон на все способен, но такого не ожидала. А уж когда старейшина к нему присоединился... Она чуть не поперхнулась вином... Да, наш старейшина может все.

0

433

"Эх...Совсем похоже с дубу рухнулись..." - подумалось оборотню...Потом он достал флягу с виски и отпил от туда...

Отредактировано Смок (14 марта, 2007г. 15:30:25)

0

434

Плутон наконец-то отсмеялся. Вздохнул раз, другой и успокоился. Цепляясь за барную стойку, он подтянул своё тело и встал.
-Пожалуйста, выпить. - обратился Плутон к Ляшу. После чего осушил поданый кубок и отправился в сторону "танцпола". На минут десять все и думать забыли о Лорде-Маге Легиона Тёмного Пламени, приводя в чувства Старейшину, как вдруг...
... шейк, шейк, шейк. шейк Ё боооди, шейк Ё боооди! ... шейк, шейк, шейк. шейк Ё боооди! Шейк Ё боооди! шейк, шейк, шейк.
Откуда-то из стен звучала странная музыка, а Плутон "отплясывал" посреди зала. Он указательным пальцем одной руки прикасался к противоположному бедру после чего выбрасывал руку вверх, раз-два, потом рука и бедро менялись, раз-два. *Шейк Ё боооди. Шейк Ё боооди! шейк, шейк, шейк...*
ТАНЦУЮТ ФСЕ!!!

ШЕЙК, ШЕЙК, ШЕЙК!!! ШЕЙК Ё БОООДИ!!! ШЕЙК Ё БОООДИ!!! ШЕЙК, ШЕЙК, ШЕЙК!!!

Отредактировано PLUTON (12 марта, 2007г. 23:07:18)

0

435

Алхимик с интересом наблюдала за оригинальным танцем.
- Интересно, а каков состав гремучей смеси, которую выпил этот эльф? Если напоить этим коктейлем диверсанта, то  побочный эффект в виде танцев здорово деморализует ряды вероятного противника...
Эльфийка выудила откуда-то пергамент и перо и увлеченно принялась что-то писать, время от времени прихлебывая из бокала и бормоча какие-то непонятные слова... происходящего вокруг она уже не замечала.

Отредактировано Вингаэль (13 марта, 2007г. 16:30:27)

0

436

Вингаэль написал(а):

- Ну вот, ушел кавалер)) Бросил меня ради каких-то вампириц. Эх, нет в жизни счастья.
Эльфийка грустно вздохнула и направилась к барной стойке.
- Уважаемый Ляш, не соблаговолите ли вы налить мне еще бокальчик плесеневой настойки? И яд - как обычно.

Высокий Эльф смотрел вслед эльфийке, ушедшей с веранды внутрь таверны. Эх, а ведь всё так хорошо начиналось  :pardon: . Эльф повернул голову к Alari:
- И что ж, все представительницы женского пола так ревностно относятся к своим "соплеменницам"?..

0

437

Vertus написал(а):

И очень даже миленьких вампириц... - донёсся голос Высокого Эльфа, развлекавашего на крыльце двух особ женского пола. Он был явно в игривом настроении.

Vertus написал(а):

Высокий Эльф смотрел вслед эльфийке, ушедшей с веранды внутрь таверны. Эх, а ведь всё так хорошо начиналось   . Эльф повернул голову к Alari:
- И что ж, все представительницы женского пола так ревностно относятся к своим "соплеменницам"?..

- Это я что ли вампирица? Вернее одна из них?! Ну, знаете...

0

438

- И где я тебя назвал вампирицей??? - перед Вингаэль возникла в воздухе картина прошлого:

Гангрен:
Вы еще не забыли, что при выходе из заведения вы видите могилы?
Vertus:
- И очень даже миленьких вампириц... - донёсся голос Высокого Эльфа, развлекавашего на крыльце двух особ женского пола. Он был явно в игривом настроении.

- Я понял - игры с дамами хорошо не заканчиваются.

0

439

- Простите, уважаемый Старейшина....ик..это все плесеневая настойка...ик...
Эльфийка тяжело вздохнула.

0

440

- Тьфу ты... - плюнул Эльф. Эму что-то пришло в голову...
- А не пойти ли мне еще потанцевать? - пудумал Эльф и не пошел. Вместо этого он устремился к столу, который ломился от изобилия, занял свободное место:
- Что-то я проголодался ^_^

0

441

Вдоволь навздыхавшись, эльфийка снова достала пергаментный свиток и принялась увлеченно писать, время от времени прихлебывая из бокала (очевидно воздух, так как бокал давно опустел).
- Мда, родные зелья ничто не заменит...и никто... И не сбегут они от меня, как это делают представители мужского пола...

0

442

- Ты там поосторожней с воздухом, у Гангрена даже он способен опьянять.

0

443

А что за список? позвольте поинтересоваться =)

0

444

Оборотень присел за свободный столик, достал свою флягу с виски и сделал пару глотков...После убрал флягу и о чём то задумался...

0

445

Vertus написал(а):

- Ты там поосторожней с воздухом, у Гангрена даже он способен опьянять.

Так это все воздух!! А я-то на плесневую настойку грешу... О, значит можно еще бокальчик. Vertus, компанию не составишь?

Seebostian написал(а):

А что за список? позвольте поинтересоваться =)

Пытаюсь разработать формулу зелья, по эффектам похожего на то, что выпил Плутон...

0

446

Оборотень опять достал флягу с виски и сделал ещё один глоток...Потом осмотрел зал...ничего такого на этот раз неслучилось...ну вот и славненько...

0

447

Вингаэ, а как думаешь, можно ли сделать зелье для временного превращения в дракона. ибо очень нужно. Желательно огненного. И какие могут понадобится ингридиенты. В общем вообще это возможно и насколько трудно...

0

448

Себ, такое заклинание есть. Зелье, в принципе, тоже можно... Ингридиенты - надо уточнить. Срок - около недели.

0

449

Вингаэль написал(а):

Срок - около недели.

- Ого, такого долгого прихода ни одно зелье ещё не давало  :D ...

0

450

Некоторые зелья вообще готовятся в течение года. Так что.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны