:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 31 страница 60 из 825

31

А кофе у вас подают? а то засыпаю на ходу - надо че-нить подрящее... Пожалуй свежесваренный кофе, пара тостов с апельсиновым джемом и омлет из 4-х яиц грифона будут в самый раз :)

0

32

А мне - йаду, без кофеина. И чтоб салфетки были стерильными!

0

33

Эх...А мне печенье,с шоколадным покрытием...+ чай:)

0

34

Куда Невендаар катится... Эльфы хлипкие пошли, без клинка танатоса под рукой даже распоследнюю мерфольскую настойку на рёбрах чёрного дракона не переварят. А ведь получше кофе будет!

0

35

где же все-таки меню. будет меню, распорядок и там всякие развлечения из уголка в пабе, разрешу построить собственное зданеи на главной площади. вот так вот. так что старайся. его стражем и станешь.

0

36

Seebostian написал(а):

где же все-таки меню. будет меню, распорядок и там всякие развлечения из уголка в пабе, разрешу построить собственное зданеи на главной площади. вот так вот. так что старайся. его стражем и станешь.

-Я сам меню.-Трактирщик прикрыл лицо красной венецианской полумаской с длинным носом: -  Гангрен не терпит распорядков. И уж тем более не желал он быть стражем чего-то. - Трактирщик спрятал маску в недрах плаща: - Спасибо за предложение, но мне хватает и этого уголка. Да и еще... Ненавижу стараться!)))

0

37

жаль очень жаль, твой трактирчик я разместилбы как раз неподалеку от кладбища... и погребок с выходом в склеп. а еще терраска для набледения за луной на тем же кладбищем. подумай еще нгемного...

0

38

Что-то уж слишком тихо стало на земле эльфийской. Безэльфно как-то :(
А не выпить ли мне что-нибудь покрепче :rolleyes: !? - подумал Эльф и не выпил.

Отредактировано Sqwall (20 ноября, 2006г. 16:18:34)

0

39

Да и здесь таверна сойдёт - на фоне мрачноватой готики дисайплс ей самое место.

0

40

Full offtop: Себостьян, загляни в личку.

Кстати, в наличии появилась пара прожареных на Адском огне крыльев ангела, с морозящим соусом. Кто хочет отведать - просим к стойке, не забывайте их всего два. И не смотрите, что они так светятся, эти крылья от ангела из техно-демы третьих дисов.

0

41

О Мортис! Баньш, всякую дрянь с помойки тащишь ! :haha:

0

42

-хм... а мне казалось, демоны это за деликатес считают.... - сказал друид, внезапно появившись в дверях таверны...
-наверно кто-то из нас ошибся... ладно, не против, если я тут у вас немного посижу? Чайку мне накатите, пожалуйста... покрепче, а то от гномьего "сока" башка трещит

0

43

Что-то я сомневаюсь, что можно есть хоть что-нибудь из этой технодемки... Чаек покрепче, алста. Даже ложка стоит!

0

44

- Так где мой йад без кофеина?! У гномов обслуживание куда лучше! Теряете клиентов, сударь!

0

45

Йад без кофеина? Хммм... Простите, обряд выгона кофеина из йада занимает уймову тучу бремени!

0

46

- Даю вам десять минут и иду ко гномам.

0

47

Трактирщик поглядел на минуты... Пересчитал их... Задумчиво подкинул в руке...
-Ладно... Ваша валюта меня устраивает... - и подал обескофеиненый йад в бокале в виде песочных часов.

Отредактировано Гангрен (20 ноября, 2006г. 23:17:18)

0

48

С днем рождения, Шквал. Желаю всего хорошего, что желают смертные и бессмертные. Специально для тебя и твоих гостей в моей таверне коктейль "Ураган": кровь морского змия, вода из лавины с горного пика, что рядом с бифростом, ветер из крыльев советника и взмах тени для крепости. Рекомендую сразу запить, тогда он не так быстро назад ломанется. А когда ломанется зажимай нос и уши, так как через эти отверстия напиток выходит неприятнее всего.

0

49

а как же твой знаментый десерт? ты же всегда подавал его к такого рода коктелям!

0

50

У меня есть ЗНАМЕНИТЫЙ десерт?  :blink:

0

51

"Так дело не в крыльях, а в морозном соусе, на него же два сынка Имира пошло, да и пламя адское не из Чернобыля. И вообще, ну вас всех," - сказал Баньш, и быстро обглодал одно из крыльев, предварительно обмакнув в соусе. Что с ним произошло потом никто обьяснить не мог, но тот факт, что Баньш три дня странно светился и дышал леденящим холодом, не укрылся ни от кого.

0

52

ну держись, Баньш!!! токма попадись мне на глаза!!! - Эльф кутаясь в теплый плед пил настойку из мандрагоровых листьев, - Надышал на меня так, что я замерзх и простыл. Одно слово - нежить... Трактирщик, еще бутыль Спотыкуна мне!

0

53

-Гутен таг, Гангреныч...  накати-ка мне ещё чайку по крепче, и расскажи уже Сибастьяну об своей задумке... :)

0

54

Пристрастился ты, пиводел, к крепкому чайку! Пожалуйста, чай алкмаарский со слоном, тот самый, крепость 548+7125/3211-12474+245464%! :O

0

55

- И того -234586,21893491124260355029585799% - не дурно, - сказал друид выпивая чашку доброго чая... :cool:

0

56

- Так! - Произнес алхимик, отхлебывая йаду, - Почему в моем напитке плавает чья-то чешуя?!

0

57

Зигфрид Кригфольд написал(а):

- Так! - Произнес алхимик, отхлебывая йаду, - Почему в моем напитке плавает чья-то чешуя?!

Это подарок от фирмы... Или вы предпочитаете кольчугу?

0

58

а что можно и с кольчугой???

дайте ка мне попробовать. а она прожарена на том самом герое, что подумал - огнедышашие драконы миф?

0

59

- А чешуя, видимо, того дракона, что подумал, что герои - миф.

0

60

А миф того умывальника, что подумал, что кольчуга - чешуя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны