:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 571 страница 600 из 825

571

Высокий Эльф почесал зелёным пером тыковку, потом вставил его в шляпу а-ля робин гуд, к пучку из четырёх других перьев - синего, оранжевого, красного и белого.

- Уболтал... Хотя несколько интересных идей у меня, всё же, ещё имеются... Я как-нить в другой раз подрасскажу о них. Мортис к ним ещё не готова, я чувствую...

0

572

Как и многое другое, что есть в этой книге. Оно там было всегда...

0

573

**дверь немного приоткрылась**

- здрасте  ,я вернулась))))мне вина как обычно ) ну, что нового ?))))

0

574

- нового? - старейшина меланхолично стер со стойки сантиметровый слой пыли...

0

575

панятна))) - улыбнулась эльфийка и через минуту она уже протирала стойку бара......

0

576

Проходя мимо района Нежити, страж, выйдя из глубокой задумчивости, обратил внимание на вывеску давно не посещаемого им заведения и направился прямиком туда...
- Мне бы стаканчик чего-нить покрепче, - сказал страж, протиснувшись мимо больших (по его меркам) зомби, не менее больших личей (все по тем же меркам - все таки рост-то у стража не большой) и прочих представителей жизни после смерти к стойке бара... по нему было видно, что эльф чем-то расстроен...
- Что случилось? - спросил бармен, протягивая стакан с какой-то дымящейся жидкостью цвета грязи, - первый раз вижу вечно несерьезного стража в таком унынии...
- Да тут такое дело... все ситхи и светлые джедаи смылись из города, потому как говорят, что орки давно не давали о себе знать, что у нас почти перемирие с ними, так мол зачем нам тут оставаться... и умотали... а если набеги возобновяться, то мы окажемся в большой, волосатой, орочьей заднице... Еще стаканчик вот этого же...

0

577

к нему подсел Демон
Мне Огненной как обычно с Гномоядом перемешать и не взбалтывать
Да опустел (наш) :)  город, но стража не дремлет? а только пьёт  :)
я тут в клонировнии потренировался клонирую тебя и пойдём в Атаку Клонами, так сказать Империя Эльфов Наносит Ответныё Удар
Демон залпом вдул смесь из ведерка для льда и рухнул мордой в любезно подставленнй барменом салат. :vsluni:

0

578

- Империя Эльфов? Заманчиво... - Высокий Эльф однозначно вкладывал в это словосочетание свой, особый смысл. - Кланы Эльфов, Легионы... - Эльф глянул на рядом сидящего Проклятого, потом на двух закадычных Личей неподалёку и решил мысль вслух не развивать.

0

579

Да, всё верно, Вертус - Гангрен работает именно над этим проектом.

0

580

Слышал Слышал, видел видел , - нараспев сказал старейшина, входя в заведение. он был вымазан в штукатурке и цементном растворе, а на ушах видна была побелка. видимо ремонт в самом разгаре.

0

581

Гангрен материализовался прямо на любимом кресле рядом с камином. Появился с бокалом в руке и задумчиво глядящим на огонь, словно сидел тут все время. На лице его играла довольная улыбка. Золик отомщен.

0

582

Уж что-что, а это да.

0

583

-Что за Золик? - поинтересовался Друид заглянув через плечо в лицо Вампиру, и не разглядев в нём ничего хорошего отвернулся в сторону воина-призрака, лицо которого было гораздо приятнее ^_^

0

584

- Аха, вечер добрый) А плесните-ка мне как обычно, настоечки плесеневой...
Алхимик удобно устроился в темном углу и медлееееенно потягивал вожделенный напиток...

0

585

Высокий Эльф вставил соломинку в коктейль Северуса и потянул мутную жидкость, всем своим видом показывая, что ему футь как интефесно хте это так толхо пфопатал алхимих, а такфе, чё такое Солик.

0

586

- алфимик пфопадал ф сфязи ф фафным эфпириментом...
Вин с удвоенной силой стал втягивать настойку.
-  Давно мечтал снова выпить в этом достойном заведении...в такой достойной компании...твое здоровье, Верт(:

0

587

- И тфоё стфорофффье Сефф... Финх, профтите... - Высокий Эльф уже начал заговариваться, значит ещё пару соломинок, и его хорошенько торкнет.

0

588

- Хм, какая-то речь у Верта странная...побочный эффект зелья, что ли?
Алхимик выудил откуда-то пергамент, перо и начал лихорадочно что-то записывать...

0

589

Высокий Эльф выронил изо рта соломинку.

- Какой эффект, спрашиваешь? Соломинка во рту - вот побочный эффект. Давай записывай, пока диктую: со... ло... мин... ка...

0

590

Высокий Эльф вошёл в таверну и тут же проследовал к любимому столику в углу, под комнатным энтом. Тяжело упал на очень кстати обнаруженный у стола кожаный диванчик (интересно, когда он тут появился и из чьей он кожи? хотя нет, совсем не интересно). Эльф очень устал после общения со своим тотемом-Пантерой у Метеоритного кратера, даже желания делать заказ не было. Короче, трактирщик сам сообразит, что подать Высокому Эльфу, чай, не первый день знакомы.

0

591

"А буянить не будете," - голос шёл от стены, видимо Баньш эксперементировал с Эхом.

0

592

Холодное, леденящее душу безжизненным дыханием, Эхо Смерти заполнило таверну. Незримая костлявая рука коснулась каждого, на мгновение сковав в страхе перед неизвестностью... неизбежностью. Богобоязненный трепет пред Богиней охватил посетителей, как уже обращённых ею, так и ещё не дождавшихся своего часа. Наиболее слабые духом не выдержали Эха Её Призывного Гласа и бездыханные склонились в мертвенном поклоне... чтобы через миг открыть глаза и жить снова, но уже после смерти. Быздыханно, бездушно, всем своим существованием доказывая абсурдность понятий жизни и смерти.

- Баньш! Напоминаю: это не полигон для учений Военных Сил Орд Нежити! - с напором сказал Высокий Эльф, не отрываясь, между тем, от поглощения поданого самим Танатосом коктейля. - Вот как теперь прикажешь восстанавливать баланс соотношения живых/неживых горожан?! Короче, с тебя десяток новых живых, подчёркиваю: жи-вых, - горожан.

0

593

- К Бесам баланс! - Вскрикнул вампир и проткнул шпагой какого-то коробейника-комивояжора, появившегося в дверях.

0

594

- А! - махнул рукой Высокий Эльф. - Этих я и сам с удовольствием!

Эльф второй раз пырнул, уже неживого, коммивояжора, и того унёс ветерок смерти.

- Это не помеха для баланса, у них даже иммунитета к смерти нет.

0

595

- а теперь ЭТО!
Вампир ударил об пол хрустальный шар, в котором что-то синело и плясало. Затем подннял самый большой осколок, сохранивший форму, в которой могла удержаться жидкость и стал собирать летучую субстанцию...
- Поделитесь в качестве тоста своими мечтами на сегодняшний день и сделайте глоток. только прошу, используйте как можно больше иносказаний и метафор... Нас могут услышать!

0

596

Гангрен написал(а):

...Нас могут услышать!..

- Кто здесь?! - испуганно осмотрелся Высокий Эльф, и пожал плечами, глядя недоумённо на Вампира: - Нет никаво...

Эльф подставил хрустальный кубок с новым сюрпризом трактирщика под луч света, поглядел на игру цветов и оттенков.

- Мечты?.. Мечты о скором и всеблагополучном свершении начатого, о взаимности и оправданной вере... об одурманивающем запахе свободы и лёгкости и младенческой легкомысленности бытия...

Содержимое кубка стремительно меняло гамму цветов в такт каждому образу, вымолвленному Эльфом.

0

597

- новые сорта настоя? или это новое оружее против эльфов? - старейшина с подозрением смотрел на бокал - а мне можно?

0

598

нужно, себ, нужно - прозвучал в глубинах сознания старейшины знакомый голос. в физической реальности носителя голоса уже пару секунд как не наблюдалось, он растворился без следа сиреневым туманом... но ненадолго - пока действие нового 595-ого пункта меню таверны не прекратится.

0

599

- Прошу мне налить того же, что сейчас принял высокий эльф! я доже хочу бегать. резвиться и носиться по городу как угорелы!!!

0

600

Тут сиреневый туман, уже почти растворившийся, собрался снова в Высокого Эльфа. И он тутже упал напол, собирать по каплям жидкость. Видимо действие коктейля 595 кончилось, и остро, крайне остро, организм требовал ещё.

- Себ, - между делом промолвил Эльф, - Себ, ты внимательно слушал? Повторяю:

Гангрен написал(а):

- Поделитесь в качестве тоста своими мечтами на сегодняшний день и сделайте глоток. только прошу, используйте как можно больше иносказаний и метафор... Нас могут услышать!

(с) Гангрен

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны