:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 691 страница 720 из 825

691

*К порогу подошел невысокий человек. Он немного помялся - ему было непривычно находиться в таких местах, но что делать? Он неуверенно шагнул вперед. Внутри Филиала было весело и шумно.*
-Здравствуйте, - негромко, но уверенно произнес человек в сером длинном плаще. - Я только прибыл в город... - начал он, но его перебили громким тостом.

0

692

дверь снова открылась  ,вошла темноволосая эльфийка ....

- Ляяш , я скучаю по твоему кофе )) но по мартини скучаю больше )))

...тут Шел обратила внимание на чужеземца ....

- Ганг , у тя прям дом знакомств  : все новосельцы первым делом идут в регистрационный отдел , НО следующая остановка  ,как правило, происходит у тебя в таверне  :D  , который раз замечаю )))

0

693

Сэм написал(а):

но его перебили громким тостом.

- ЗА ЗНАКОМСТВО!.. - проорал Высокий Эльф, всунув в руки имперцу кубок и ударив об него свой. От удара жидкость в всплеснулась и несколько капель перекочевали от одного кубка другому.

Жидкость в обеих ёмкостях вспыхнула зелёным пламенем. Эльф, казалось, этому совсем не удивился, и со словами:

- ГАНГРЕН! Я ИЗОБРЁЛ НОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ!.. - опорожнил свой кубок.

После этого Высокий Эльф одним прыжком (двойной пируэт, обратное сальто, фляк, рондат) оказался на стуле у барной стойки. Поставил на столешницу кубок, коий тут же был заново наполнен Лъяшем.

- Ну-с, молодой человек, Ваш ход, и давайте знакомиться. Старейшина в Светлом Совета Старейшин Альмареина Vertus. В конце концов, просто Высокий Эльф. Моё почтение, к вашим услугам и бла-бла-бла, и всё такое...

0

694

Vertus

-Самуэль де Вентора. Первый рыцарь Ордена Порядка и заместитель главы Ордена Света. Я был направлен сюда с особой миссией, цели которой, я к сожалению, раскрыть не могу. Но можете звать меня просто Сэм.
*Сэм плавным движением опустился на свободный стул и улыбнулся, сделав глоток из кубка. С виду его речь и его движения выдавали человека флегматичного, возможно, даже не в себе. Синий плащ, отделанный золотым узором, каким-то образом лег так, что даже, когда Сэм сидел, плащ не касался пола.*
-Милое заведение.
*Сэм еще раз улыбнулся.

0

695

Вампир поднял глаза на Льяша и безумно улыбнулся, шепнув:
- Я должно быть похож на привидение!
Кожа его была белее снега, словно у какого-то альбиноса. Потянувшись и пытаясь размять ноющие мышцы, бессмертный задел дверной косяк и сломал его.
Грубо. Я уже не могу расчитывать силу, и движения мои становятся резкими или замедленными, но никак не естесственными...
Гангрен вышел в зал таверны. Эльфийка, Старейшина и какой-то имперец... С кого бы начать?

0

696

*Имперец посмотрел назад, услышав какой-то шелест. Увидив что-то вроде приведения, он нисколько не удивился, а лишь повернулся обратно, желая продолжить разговор со Старейшиной в Светлом. Он сделал еще глоток из кубка.*
-А Старейшна это звание? Или титул? Простите, я только что приехал, так что не совсем понимаю в здешних правилах и традициях. Не хотелось бы Вас обидеть.

0

697

Вампир недовольно нахмурился, сжимая и разжимая немеющие пальцы.
В баре есть кровь... Она хоть и не утолит жажды, но вернет способность мыслить.
Сделав несколько быстрых шагов, трактирщик добрался до стойки и наполнил бокал рубиновой жидкостью.
- Аххх... Куда лучше... - осушив бокал, воплощение прикрыл глаза. Почувствовав как отступает пелена безумия он улыбнулся и поглядел в зал.

Сэм написал(а):

-А Старейшна это звание? Или титул? Простите, я только что приехал, так что не совсем понимаю в здешних правилах и традициях. Не хотелось бы Вас обидеть.

Подойдя к столику и приветственно сняв берет, вампир ответил:
- Это сексуальная ориентация. Они любят город, а город регулярно любит их. - и засмеялся своей грубоватой шутке.

0

698

*Глаза Сма немного округлились. Он понимал, что Старейшина довольно высокий и уважаемый титул или что-то в этом духе. Но такие шутки в адрес Старейшины... может этот... это... тоже Старейшина?*
-Гхм...
*Сэм лишь издал непонятный звук и отпил из кубка чуть больше. "Жуткое пойло, как его пьют?", - подумал он.

0

699

-Вы позволите к вам присоединиться?

0

700

-Конечно, как я могу Вам отказать?
*Сэм попытался выдавить улыбку, но у него это получилось не важно. Скорее всего сработала его дипломатичность и опыт, так что улыбка получилась более менее нормальной.*

0

701

- Итак... Что вы пьете? - Вампир заглянул в бокал посетителя...
- Вообще-то у нас здесь есть и очень редкие и древние вина, у некоторых этикетки на мертвых языках. А про старейшин я пошутил) Это должность. Самая главная в этом городе... Звания какие-то тоже есть, но я в них не разбираюсь, а вот о титулах я им недавно начал есть плешь и сосать кровь... Кхм... - Гангрен провел ладонью по губам...

*тихая мысл проскользнула в окно тоненькой серебористой лентой и растворилась прямо перед глазами имперца*
Старейшины тоже имеют друзей

*вторая серебристая мысл скользнула в окно и растаяла мерцающими звездочками у стойки*
титулы есть у наиболее известных и значимых личностей в нашем городе. Старейшины, Стражи, Гангрен, Жевода. Только они пока имеют титулы.

+1

702

*Сэм улыбнулся как можно приветливей*
-Теперь мне всё ясно. А нельзя ли мне немного вина? Сухого.
*Сэм одним глотком допил содержимое своего кубка и протянул...*
-Осмелюсь спросить.. а как Ваше имя?
*О Старейшине Сэм не забывал и бросил короткий взгляд на него, а затем вновь смотрел на приведение, или кем являлось это бледное существо.*

0

703

- Гангрен Корвус Коракс, к вашим услугам, можно просто Гангрен... - Вампир принял бокал и подозвал официанта. - Сухого château-freux... - обернувшись к рыцарю, - Это вино заставляет кровь вальсировать в жилах!
- Надеюсь вы простите мне мой внешний вид? Мне немного нездоровится...

+1

704

-Очень приятно.
*Сэм привстал и сделал небольшой поклон.*
-Меня вы видимо уже знаете... слышали моё имя.
*На следущую реплику Гангрена Сэм замахал рукой*
-Что вы. Я всё прекрасно понимаю.
*"Видимо, он читает мысли," - подумал Сэм и птом попытался сосредоточиться на беседе, не думая лишний раз, а действуя рефлекторно.*

0

705

Официант принес вино и разлил напиток.
Гангрен улыбнулся, глядя в свой бокал, и спросил:
- Как вам Альмареин? Вы уже успели осмотреться? Или же вы пришли со стороны кладбища и это первое заведение на вашем пути?

0

706

*Сэм посмотрел на Гангрена с интересом.*
-Я еще не был в самом городе. Так единственное заведение, которое я посетил, как вы правильно заметили, это заведение. Пока не знаю, что думать о городе, но вообще мне рассказывали, что он прекрасен и удивителен. Но так как мы можно сказать еще не в городе, то и впечатление пока о нём у меня даже не началось складываться. Вы не находите, что своё мнение должно складываться не из чужих рассказов, а из своего личного опыта?
*Самуэль говорил легко. За плечами был огромный опыт. Всё это он сказл почти на одном дыхании и тперь ожидал ответа на свой вопрос, отглотнув немного вина из кубка. Лицо стало очень и очень довольным от содержимого кубка.*

0

707

Вампир, все так же глядя в бокал, усмехнулся:
- Я полагаю, это вежливая просьба ненавязывать вам свое мнение о городе? Что ж, прекрасно, тогда не сочтите за дерзость, но не раскажите ли вы о себе? Начать желательно с имени... С полного имени.

0

708

-Вы весьма проницательны и открыты со мной, Гангрен.
*Сэм улыбнулся.*
-Буду столь же откровенен с Вами, на сколько мне это будет позволено. Моё имя Самуэльс де Вентора.
*Сэм поставил кубок, встел сделал легкий поклон и вновь сел на своё место, взяв кубок и отглотнув из него.*

0

709

Гангрен замер, глядя на Сэма, но увидев, что тот не собирается продолжать, спросил:
- Вы, насколько я понимаю, рыцарь, паладин? Пренадлежите какому-то ордену или вольный герой? Может быть есть какая-то история, что привела вас в эльфийский город? Я знаете ли - обожаю истории...

0

710

*Самуэль сделал пару глотков из кубка*
-История есть у всего. Как бы мы не хотели, но прошлое есть прошлое и его не изменить. Его можно только преукрасить или драматизировать. Всё зависит от нас. И лишь немноги, к сожалению, могут говорит правду.
*Сэм вежливо улыбнулся и сделал большой глоток и кубка, замолчав. И когда Гангрен уже решил, что Сэм обойдется лишь лирическим отступлением, он продолжил*
-Историю чего вы бы хотели услышать? Их у меня предостаточно, но согласитесь, чтобы пересказать мою жизнь, понадобиться не меньше времени, чем я прожил. Так что именно вы хотите услышать?
*Сэм коснулся своего шрама на щеке. Лицо его можно сказать было красивым, если бы не этот шрам. Хотя, говорят, шрамы украшают мужчин.*

0

711

Пока эти двое мило беседовали, Высокий Эльф незаметно растворился в воздухе. Это была всего лишь его проекция, не сам Эльф... Повидимому, к нему возвращалось былое Могущество. И проверку себе он решил устроить именно с таких вот невинных шуток... довольно плоских, надо сказать.

0

712

*Имперец посмотрел на стул напротив. "Мда. Бывают оразные правители..." - пронеслась мысль, и тут же он приглушил следущую, по скольку вспомнил, кто сидит рядом. Сэм улыбнулся.*
-Так какую историю вы бы хотели услышать?

Отредактировано Сэм (12 сентября, 2007г. 18:39:01)

0

713

Гангрен, к чему эта прелюдия? - в заведение хохоча вошла эльфийка. - Ночь на дворе - не гоже вампиру так долго гипнотизировать жертву :)
Она подошла к стойке и слегка перегнувшись через нее по-французски поцеловалась со старинным знакомым. И выжидательно посмотрела на вампира, намекая на то, чтобы он представил ей своего гостя...

0

714

- Самуил Вентура, если я не ошибаюсь...- вампир указал на рыцаря пальцами руки, которой подпирал подбородок, слушая речь гостя. - Я не виноват, его мозг постоянно ставит какие-то блоки... Кхм... Прошу прощения... Фуэга - представил Сэму эльфийку. Затем устало продолжил. - Любую историю, сэр, самую важную для вас, самую значительную в вашей жизни...

0

715

-Самуэльс, - поправил вампира Сэм. - Очень приятно познакомиться со столь очаровательной эльфийкой, - Сэм встал сделал поклон и сел на место. - Для Вас просто Сэм, - и он очаровательно улыбнулся. После этого он начал повествование:
"Я не думаю, что Вам будет интересно слушать значимые истории из моей жизни. Тем более, что каждая история, которая происходит с Вами значима и откладывается на одной из полочек нашей памяти. Вы со мной согласны? Отлично. Тогда я продолжу свой монолог, с Вашего позволения. Я надеюсь, что история, которую я поведую Вам, будет интересной и занимательной. Однажды, когда я был совсем еще ребенком и не умел даже читать, мне было видение. Ко мне пришел человек в светлых одеяниях и сказал, что должен я буду творить добро людям и будет тогда дарована мне сила божественная. Но прежде чем обрести силу и веру должен буду я пройти испытания. И знаете, что самое удивительное? Испытания начались со следущего дня. Мать с отцом захворали и умерли от неизвестной болезни. Я остался один. Дом сгорел, вместе с вещами. Долгое время я жил на улице и меня приютили одни люди... люди, против котоорых впоследствии я стал служить. Меня воспитала Гильдия Воров в одном из городов. Я не страшусь и не стесняюсь своего прошлого. Меня было за что наказать, и меня наказали по заслугам. Но теперь я на пути Света и Порядка. А встал я на него, когда понял, что в Гильдии Воров друг лишь тот, кто даёт тебе еду и защиту и пока даёт тебе еду и защиту. А всё остальное время даже лучшие друзья и члены гильдии - соперники и враги. Я ушел оттуда. На меня была охота как со стороны властей, так и со стороны воров. Я долго скитался по лесам, болотам и горам. И меня подобрал один из шаманов в деревне. Он и открыл мои магические способности. Но затем он умер от неизвестной болезни и я продолжил своё странствие. У меня было несколько попутчиков, но они тоже умирали. Поэтому, сударь, мой путь - путь одиночества. У меня было много наставников, но они все держались недолго, умирая, изгоняясь, травмируясь и исчезая без вести. С тех пор, я стараюсь помогать людям, искупая свои грехи перед Всевышним. И вот на своём пути я забрел сюда, где чувствую запах и вкус Великой Битвы, которая была тут много лет назад. Я чувствую большую беду и горе и я решил помочь. Вот в кратце вся моя история. Если Вы хотите услышать какие-то детали, то я всегда рад поведать Вам их."

0

716

-Ха, да ты просто вор? - вампир не удержался от презрительного смешка. - Похоже ты провалил испытания.
Гангрен сосредоточился на пульсирующей артерии эльфийки...

0

717

Тем временем эльфийку разбирал неудержимый смех... Ну до чего же неосмотрителен это парень, особенно как для бывшего вора... впрочем, сведение воровских счетов не входило сегодня в ее планы, как и в планы на будущее. Она-то знала, что не смотря на все недостатки...
- Гильдия воров - самая надежная гильдия из всех существующих... Потому что ее законы самые честные - законы выгоды. - отрезала Фуэга. - Приятно познакомиться - охотник за головами. Ничего личного, никакой подлости - только выгода и все. Хочешь получить что-то - заплати больше, и можешь быть на все 100% уверен, что получишь. Вы зря отреклись, мой друг, вам просто не встретился настоящий учитель... Но об этом мы еще обязательно потолкуем...
Фуэга достала свой кинжал и изящно помахала им перед носом у вожделеющего крови вампира...
- Оливия еще не приглашала вас на ужин? - намекнула она.

0

718

В таверну зашла сильфида .
-Гангрен, у тебя есть суши из русалки? :D

0

719

(*2.15)
В таверну стремительно, но беззвучно, вошёл молодой вор. Коротко осмотревшись, он направился к Фуэге и что-то шепнул ей на ухо. Так же стремительно он вышел из таверны.

Фуэга подмигнула Гангрену, пряча нож.

- Извини, в другой раз клыками померяемся. Ох уж эти войны с орками... - и эльфийка ушла из таверны столь же быстро, как и вор до этого.

0

720

Молодой маг, вертя головой по сторонам зашел в таверну:
- Я ищу Гангрена... Он должен знать, зачем. Я отправлял к нему вестника, но не уверен, что то добра... А. Вы- Гангрен? Очень рад с вами познакомиться *вежливые расшаркивания*.  Я много слышал о вас и вашем умении слагать легнды. Отчасти поэтому я здесь. Та Экон- новый завсегдатай всех злачных (и не очень) заведений Альмареина. offtop: личка дошла? Я просто не уверен, что все сделал правильно...

Отредактировано TaEkon (19 ноября, 2007г. 20:54:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны