:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 721 страница 750 из 825

721

"Здравствуйте, здравствуйте, так значит новый завсегдатый? Очень хорошо. И что же заказывать будете." - Как ни в чём не бывало баньш вынырнул из-за небольшой портьерки, будто и не пропадал на несколько дней.

0

722

Пришло время мне попить крови у Альмариина т.к. на hordesofundead никаво...

0

723

"Бэк, зря ты так, работа и на клановом кипит, правда в плотно закрытых котелках," - Ляш хитро прищурился. - "Так что будешь - кровь ассасина или более комплексное питиё?"

0

724

Мне знаменитое фирменное блюдо которое Танатос подносит, вы ведь знаете о чём я ?

0

725

"У Гангрена" славится фирменным блюдом) *Глазами обыскивая помещение сказал Бэк*

0

726

Где-же повар ? Плутоша демонический ? Он прекрасно готовит...

0

727

Следом за эльфийским кафе Высокий Эльф посетил гангренову таверну. Буквально влетев в неё (по привычке через окно) Эльф выставил перед собой ножны, но тут же опустил руку. В кои-то веки в таверне наблюдался только один неупокоённый. Приветственно кивнув (с новым жителем Альмареина Эльф так и не успел познакомиться), он одним прыжком ретировался из таверны в окно.

0

728

День (2/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

офф: И был день, и были сутки пятые в сезон Дождей.   Хы-хы-хы-хы-ы-ы, просто не смог удержаться /энд

""Алтимейт" за дальний столик," - шепнул баньш спешно вызваному Танатосу, обвешивая его официантскими прибамбасами и подавая поднос с напитком.

"Нет, что ни говорите, а легионеры немного ветренны," - чуть ли не прокричал баньш удаляющемуся старейшине. Судя по грохоту снаружи высокого эльфа всё-таки задело.

0

729

День (2/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
offtop:ляш, привет, рад видеть. сам ты ветреный легионер (: . специально для тебя ещё скрипт оффтопных тегов добавлю автоматом (% .

0

730

День (5/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.

off: И где же скрипт?

С тех пор как Великий ретировался через окно прошло полдня, а больших изменений не произошло. Несколько жителей пришли пораньше и теперь наслаждались прохладой и редкими постанываниями энта в кадке. Бэк допил Алтимейт и, отгородившись ширмой, проводил опыты. "Идиллия," - подумал Баньш. - "Надо ночью будет перековать и перемотать гарду, не лежать же жемчужинам мёртвым грузом," - Ляш в недавних странствиях нашёл нужный рецепт. - "Никто из вас не помнит," - обратился он в зал, - "Кто из здешних магов связан с водой?"

0

731

День (5/6). 5 сутки сезона дождей. 1657 год.
а не та ли случаем, что и расплачивается морепродуктами?.. пробежала идея у баньша в голове. с чего бы это вдруг такая идея?

+1

732

Ночь (1/6). 6 сутки сезона дождей. 1657 год.

"Нет, негоже в одном деле человека два раза использовать," - пробежала другая мысль в баньшевой голове, прийдется видно самому. И баньш начал потихоньку медитировать, подготавливаясь к ритуалу.

0

733

Ночь (6/6). 6 сутки сезона дождей. 1657 год.

"Скоро будет расцвет, так что нужно начинать," - баньш вздохнул (про себя конечно), подобрал со стойки две бутыли с кровью сыновей Имира (так как никто из водных магов не согласился ему помочь, а защитную завесу поставить необходимо) и вышел из таверны.
"На дальней стороне есть неплохое место, как раз пойдёт," - бармен отправился к небольшому холмику.
"Сначала нужно поставить Защиту," - Ляш открыл первую бутыль и начал окрапливать землю ледяной кровушкой. Прошедши круг три раза по часовой, баньш прошептал - я бы даже сказал прошипел - "Ваарф Калан Зашуд," - первые слова для поднятия защитного купола. Через пару секунд из промёрзшой земли появились ледяные лианы. Заметив пару недочётов в круге, баньш капнул в тех местах кровью и вновь произнёс:"Варф Калан Зашуд." Теперь ледяное кольцо было завершённым, а в высоту вытянулось уже на метр. "Варф Калан Зашуд," - в третий раз донеслось из круга и кольцо поднялось ещё метра на три. Ляш обрызгал внутреннюю сторону остатками крови из первой бутыли и перекинул её за пределы кольца. - "Ваат Кацал, Ваат Ваарф!" - закончил возведение защиты баньш и кольцо превратилось в сферу.
Что происходило внутри шара льда неизвестно, но с первыми лучами солнца холм залил поток воды, а посреди стоял баньш и на клинке его поигрывали синеватые всполохи.
Наблюдавшим за действом обывателям было сказано просто - возможно, когда-нибудь им удастся узнать - что происходило в шаре.

0

734

Ночь (3/6). 9 сутки сезона дождей. 1657 год.
Вампир аккуратно прикрыл дверку комнаты в дальнем конце коридора. В руках он держал изящное золотое ведерко, украшеное русалками и сиренами, в котором плавала губка и розовые лепестки. Прижавшись к закрытой двери спиной, он глубоко вздохнул. По двери сверху вниз пробежал рокот защелкивающихся замков, завершившийся глухим ударом колокола. Вампир передал ведерко ожидающему зомби и спустился в зал.

Он провел пальцем по стойке и потер подушечки. Кровь Имировичей.

0

735

День (3/6). 10 сутки сезона дождей. 1657 год.

"Да, Господин, меня можно назвать неряхой - но в сезон дождей здесь так мало водных магов - у них нет работы"

0

736

День (5/6). 10 сутки сезона дождей. 1657 год.

Баньш, не злоупотребляй эльфийской плесневкой... Она размывает... Все размывает...

0

737

Закат. День (6/6). 10 сутки сезона дождей. 1657 год.
Гангрен, у тебя на аве Сефирос или носфр из первых дисов?

0

738

Ночь (2/6). 11 сутки сезона дождей. 1657 год.
У меня на аве - Гангрен. Это эксклюзив. Кисти какого мастера? Написано в твоей подписи.

0

739

День (2/6). 11 сутки сезона дождей. 1657 год.
Эх, что-то старейшины не заходят, наверное и им размыло. Кстати, а когда закончится сезон дождей?

0

740

День (4/6). 11 сутки сезона дождей. 1657 год.
Мрачновато тут... подумал зашедший вдруг странствующий эльф и, подойдя к стойке негромко произнес: "Уважаемый, будьте добры, бутылку экспандового зелья, мне сказали здесь можно его найти." Нифига так... продолжал удивлятся он.. здесь Танатос подрабатывает официантом... свихнуться можно.

что-то старейшины не заходят

Говорили придут потом... Когда этот потом наступит об этом газеты молчат.

а когда закончится сезон дождей?

отсчитывая с времени этого поста - 56 реальных дней вроде.

0

741

Ночь (2/6). 12 сутки сезона дождей. 1657 год.
фу сырость развели
- бармен мне как обычно, ведро Огненной, и растопи камин пожарче.
Демон стряхнул капли дождя с крыльев забрызгав всю таверну и посетителей.

0

742

Светает. День (1/6). 12 сутки сезона дождей. 1657 год.
Трактирщик упаковывал в мешок маски и распаковывал ящик с марионетками...

0

743

Дверь тихонько скрипнула... На пороге таверны появился эльф, плотно укутанный в плащ...
Медленно подойдя к стойке бара, он бесшумно уселся на табурет и учтиво обратился к бармену:
-Мне порцию плесневой настойки, пожалуйста...
Его рука плавно скользнула по стойке - на ней остался лежать золотой...
Не дожидаясь заказа, эльф достал из походной сумки какой-то свиток и начал внимательно его изучать: "Какое обилие трав растет у этого города, - удивленно бормотал он, - я таких даже в самых далеких уголках Невендаара не встречал... даже драконий корень, и цветки алтмэа, и..."

Отредактировано Mystique (1 марта, 2008г. 16:00:54)

0

744

Трактирщик сгреб монету, клацнул по ней клыком, удивленно приподнял брови и убрал ее в карман.
- Плесневочки... Плесневочки... - бормотал он открывая бутыль за бутылью. Наконец найдя непустую он перевернул ее в кружку.
- Вот, пожалте... Сырку не изволите для оттенения вкуса?

0

745

Эльф удивленно приподнял бровь, взглянул на бармена... отвел глаза... "жутковато" - подумал он...
Расплывшись в доброжелательной улыбке, промолвил:
- Отчего же не изволить? Буду весьма признателен... но к сырку, возможно, и беседа подается?...

Отредактировано Mystique (12 марта, 2008г. 07:06:55)

0

746

День (4/6). 13 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Отчего же не подать? Что ты хочешь услышать?

0

747

Закат. День (6/6). 13 сутки сезона дождей. 1657 год.
Улыбка эльфа стала еще шире:
- Ну, в такую мокрую погоду хочется чего-нибудь погорячее... такое, знаете ли, зажигательное! - при этих словах глаза эльфа лукаво блеснули - Я тут слышал, в городе фейерверк был... огненно-чумной такой... Глаза эльфа совсем сузились, пытаясь оценить собеседника...

Отредактировано Mystique (14 марта, 2008г. 18:51:37)

0

748

Ночь (1/6). 14 сутки сезона дождей. 1657 год.
- Фейерверк... - Старик задумчиво посмотрел на столешницу... Затем поднял глаза на гостя. - К моему глубокому сожелению я знаю не много...
Морщины на его лице разглаживались с той же скоростью, с которой таял дневной свет в мутном окошке трактира.
- И я хотел бы знать больше, - Вампир улыбнулся - но я немного ограничен в перемещениях днем... Я тебе скажу то, что слышали мои вороны - где-то в городе есть существо, обладающее даром прорицания. Оно как-то связано с этими событиями... К сожалению птицы не могут различать пол и расу субъекта...
Вампир потянулся распрямляя спину.
- Я бы и отправился на поиски с тобой, но к утру я снова должен быть в этом трактире, иначе... почувствую себя нехорошо...
Он достал бокал и плеснул в него багрового напитка из простенькой бутыли:
- Твое здоровье! - Вампир поднял бокал.
- И да, если узнаешь что-нибудь интересное - забеги ко мне...

0

749

Ночь (1/6). 14 сутки сезона дождей. 1657 год.
Ну и задачку ты мне загадал, э... - эльф хотел было сказать "старик", но вдруг морщины на лице трактирщика стали разглаживаться, - одним словом -  спасибо! - эльф положил на стойку пять золотых монет и с невиннейшей улыбкой на устах и задумчивым взглядом направился к выходу... вдруг остановился, подошел к стойке и взял стакан с плесневкой, молча покрутил ее на свету, затем достал из сумки на ремне пустой бутылек и наполовину наполнил его плесневкой...
Поставил полупустой стакан на стойку, мельком заглянув вампиру в глаза, и вышел на улицу...

0

750

Ночь (1/6). 14 сутки сезона дождей. 1657 год.

(*3.8.1)
Когда Mystique вышел из таверны, пробегавший мимо парнишка всунул ему в руку непонятный листочек, на листочке было написано: Жду тебя в старой хижине возле Фонтана Жизни.
Кода Mystique обернулся в сторону, куда убежал мальчик, то не заметил никого совсем, мальчик уже исчез в непонятном направлении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны