:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 751 страница 780 из 825

751

Ночь (3/6). 4 сутки сезона стужи. 1657 год.
Вампир расставил на полу бутылки в замысловатом порядке. В эту ночь он вусмерть напоил одну несовершенную девушку, полностью выпил ее кровь, и был в стельку пьян. Держа на руках легонькое тело, он начал кружиться по залу таверны, напевая под нос какой-то вальс, и стараясь платьем девицы не задевать горлышки бутылок.

0

752

"Белый танец, белый танец,
Как же это так нечестно,
Где ты, русский мой афганец,
Ждёт тебя твоя невеста.
Возвращайся, возвращайся
ты с обугленной границы..."

Нет, всё-таки Гангрен напевал не эту песню. А в начале мотив был очень даже похож... Высокий Эльф глядел на танцующего носферата из-под комнатного энта и старался сдерживать себя, но периодически пробивало на ржач от вида смешно болтающихся конечностей нимфетки.

0

753

День (2/6). 4 сутки сезона стужи. 1657 год.
Вампир, фыркнув, отпустил тело, которое невозмутимо продолжило описывать восьмерки между горлышек.. За окнамии занимался день, и вальсирующий старик выглядел нелепо. Дернув плечом, трактирщик избавился от пыли, оставшейся на плече от плаща.
Подняв глаза, полные тоски, злобы, разбившихся надежд и надежд выросших на их руинах, и нее раз, зависти, но и доброжелательности сельского трактирщика, он спросил - закажете что-нибудь?

0

754

День (2/6). 4 сутки сезона стужи. 1657 год.
В зал медленно, грузно (как бы это нелепо не звучало по отношению к маленькому зеленому полуэльфу-полунеизвестнокому) вошел страж в белых одеждах, на поясе в такт движению покачивалась рукоять светового меча, уши занимались тем же, что и меч... печальная картина... так же медленно, как и вошел, страж подошел к трактирщику и тихо сказал:
- Любезный, накапайте чего-нибудь не сильно крепкого и не сильно противного на вкус...
положив на стойку пару монет, страж огляделся....
"Да, - подумал он, - все изменилось в Альмареине... или меня так долго не было..."
- Ваше "чего-нибудь не сильно крепкое и не сильно противное на вкус".
- Спасибо, милейший...
Страж поднял кружку с напитком и с громким криком "НУ, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ МЕНЯ!" опустошил тару...

0

755

День (2/6). 4 сутки сезона стужи. 1657 год.
- Действительно, -из неоткуда взявшийся Друид, присел - Трактирщик, сообразите мне что-нибудь, что на сухую поздравлять с вновь прибытием.
На лице друида мелькнула улыбка.
- Спасибо - поблагодарил он трактирщика, принёсшего немного горячительного напитка. - За вновь прибывшего!
Почти в один глоток Друид осушил бокал.

Отредактировано BeerMaker (21 мая, 2008г. 16:49:56)

0

756

Закат. День (6/6). 6 сутки сезона стужи. 1657 год.
- А солнце опять садится...

0

757

День (3/6). 12 сутки сезона стужи. 1657 год.
- Не люблю я закат... - фыркнул неведомо откуда появившийся маг и стал неуклюже сметать сухие листья, прилипшие к его плащу...

Отредактировано Mystique (27 августа, 2008г. 01:38:31)

0

758

[color=navy]День (3/6). 1 сутки сезона ветров. 1658 год.[/colorт]
так вот где лю.. эльфы оказывается!.. Сидят пьют) Ну чтож, здесь так здесь..
Уважаемый, можно мне чаю с заваркой?

0

759

Закат. День (6/6). 1 сутки сезона ветров. 1658 год.
И садится опять... Старейшины убейте часы, они угнетают...

0

760

Ночь (1/6). 2 сутки сезона ветров. 1658 год.
- А мне нра. - отмахнулся от брюзжащего Гангрена Высокий Эльф и подставил шею роскошной вампирице, только что вылезшей из гроба. - На брудершафт? Давно не грызся с трупами.

0

761

Ночь (4/6). 2 сутки сезона ветров. 1658 год.
празднество полным ходом, подумал старейшина, когда на кладбище увозили очередную телегу недоеденых растерзаных трупов и просто пьяниц.

0

762

Светает. День (1/6). 9 сутки сезона ветров. 1658 год.
Seebostian, мэр! - эльф склонился в учтивом поклоне, - С Днём Рождения!!! Уррра!!!
Конфети, петарды, фейерверк и фонтаны напитков разных устремились ввысь!!!

0

763

День (2/6). 9 сутки сезона ветров. 1658 год.
Повылазили отовсюду жители (кто есть и в состоянии был выползти) и не очень членораздельно заорали: "Будь ты пр.. ээ..)) СЧАСТЛИВ И ЗДОРОВ НА ДОЛГИЕ ВЕКА!!!" :)

0

764

День (3/6). 11 сутки сезона ветров. 1658 год.
Cмерть воцарилась в сердце невендаара, ещё одно большое кладбище

0

765

День (3/6). 11 сутки сезона ветров. 1658 год.
не не, просто все думают/пишут мемуары/ушли в горы/тренируются/учатся.. Мы ж эльфы) затишье это нормально)

0

766

Ночь (1/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
Друид зашёл в таверну. Сырость была здесь привычным делом. Тишина давила на виски. Друид развернулся и вышел, захлопнув по громче дверь. Энт стоявший перед  ним держал табличку, гласившую - "Добро пожаловать".
Друид посмотрел на энта, затем на табличку,  затем снова на энта. Взяв табличку в руки, Друид осмотрел её с другой стороны и выкинул подальше.
- Пошли. Тут нет никого. Некуда жаловать. И некому.

0

767

Enk, С Днем Рождения!
Удачи, любви, здоровья и счастья тебе!

+2

768

Светает. День (1/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
Друид зашёл в таверну и приобняв Демоницу за талию, чокнулся с ней первым попавшимся в руки стаканом, которые разносили энты, подготовившие таверну к празднику.
- А где собственно виновник торжества? Или мы тут зря лоск наводили? Два праздника, а ни одного виновника... Дело пахнет тенденцией...  Ну будь здрав. Химера, его здоровье.
С этими словами Друид выпил из стакана содержимое, и не поморщившись вытер губы рукавом. А кого было стесняться? Кстати, руку с талии, он убрал ещё до начала речи.

0

769

День (2/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
Дверь пинком открылась и с порога:
-ану, отставить безобразие! почему без меня начали??)) Таакъ.. ну, прибрались тут неплохо.. Ценю. Хоть и легионерша, но большое спасибо. Так.. Ну один это уже что-то,если второй именинник придёт то просто вольётся в дебош) Понеслась.. а где моя большая кружка??))

0

770

День (2/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.

(*)

Enk написал(а):

Дверь пинком открылась и с порога:


Старая дверь чуть ли не слетела с петель. Всё же чудом, она как-то удержалась, но грохот был достаточным чтобы обратить на себя внимание всех собравшихся.

Enk написал(а):

-ану, отставить безобразие! почему без меня начали??)) Таакъ.. ну, прибрались тут неплохо.. Ценю. Хоть и легионерша, но большое спасибо. Так.. Ну один это уже что-то,если второй именинник придёт то просто вольётся в дебош) Понеслась.. а где моя большая кружка??))

- А что легионерша? Чем она тебе не нравится, - Друид вновь приобнял её за талию и отпустил - мне вот даже напротив. И вообще, где вас носит? Плеснёвка уже нагрелась а вас всё нет. Извиняй - Тиматов отпустили. Так что только энты. Хим, давай тост за именинников.

0

771

День (3/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
-Ну то что её предшественники погнали нас на кланов и далее тёмная страница истории, хотяб поэтому.. А лично, как и было сказано, ничего против и даже благодарность)
//смерив сомнительным взглядом жест друида в отношении демоницы усмехнулся, нашёл свою "балшую кружку" и до краёв наполнил тёплой плеснёвкой)//

0

772

День (3/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
- Если погрузиться в воспоминания кто, кому, чего и сколько, это может испортить праздничное настроение.
Чуть поболтав в бокале плеснявку:
- Тост! Легкой и весёлой жизни!

0

773

День (3/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
- Вот - хороший тост. За вас, Эльфы. - Друид опрокинул бокал.

0

774

День (4/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
-кого это "вас"?? Перекочёвываешь в другую национальность?)
//осушил стакан и наливая о новой//

0

775

День (3/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
-Чагось? Какую национальность? Вас - в смысле юбиляров. В смысле виновников торжества. Хотя и за нас тоже можно выпить. Наливай.

0

776

День (4/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.

Празднество в Темперансе. Встаёт из-за стола Серфис:
- Я хочу сказать тост за нас!
- Замечательный тост! А главное, короткий! - радуется Иллюмиэль и выпивает бокал вина.
- Да это еще не тост! Это так, затравка!
- А можно и за травку выпить! Тоже, между прочим, хороший тост!

0

777

День (4/6). 1 сутки сезона дождей. 1658 год.
-не суть, главное факт - будем!
//и опрокинул очередной стакан//

0

778

День (3/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.

Enk написал(а):

-кого это "вас"?? Перекочёвываешь в другую национальность?)

- Ну, что сказать... То ли предвидел, то ли угадал...  :unsure:

*достаёт из внутреннего кармана флягу, делает большой глоток*

По сведениям из авторитетных источников, у Бира выросла вот такая

*проводит ребром ладони по груди*

бородища и вообще он теперь гном... Такие дела!  :sceptic:

*делает ещё один глоток из фляги*

Эх, какие кадры теряем!  :'(

0

779

День (4/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.
кккакк гнум!??!? отставить!! прекратить безобразие, пустить газ, разогнать демонстрантов! Где беспредел, кто пустил дезинформацию?: кто САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО???!!?

0

780

День (4/6). 2 сутки сезона дождей. 1658 год.
Спокойно Дункан. Все свои. Отставить бунт на корабле. Гном должен быть. Иначе, мелкие без куратора будут, а так и до рагнарека не далеко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны