:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 181 страница 210 из 825

181

следя за происходящим в трактире одним глазом, старейшина улыбается про себя... интересно, что же будет дальше. а она ловка.

0

182

[реклама вместо картинки]

Маску Арлекина сменила полумаска фантома оперы:
- Сударыня, я бы мог разыграть комедию с одним из моих слуг, но боюсь вы с вашей проницательностью быстро раскусили бы меня... Что ж, раз вы так упорны, я выпью из этого бокала... Поверьте, здесь нет какого-то хитрого яда или секрета...
Трактирщик поднес бокал к кончику носа:
-Ах... Только не существующий ныне Алкмаарский Синий Опиум. Он обостряет счастливые воспоминания... Он нагнетает предчувствие бед... Он закружет вас в танце с мертвыми предками нынешних королей и заставит топтать столь незначительные шедевры современности... - Вампир снова сглотнул... - Если, конечно годы не влияют на это вино как-то иначе...

0

183

Эльф зашел в кафе в ярко-голубом плаще и сказал:"Яд!С грейпфрутовым соком"

0

184

Гангрен написал(а):

- Если, конечно годы не влияют на это вино как-то иначе...

Пейте же скорее, я присоединюсь к вам в хороводе воспоминаний, предков и предчувствий...

0

185

"Ох уж этот Благородный, ох уж этот эльф - видно захотел извести все запасы нашего яда," - Баньш разыгрывал из себя немного возмущенного человека. - "Вот Вам сок," - сказал он подавая маленький стаканчик. - "А вот Вам яд, первокласный,  от Зверя Галеана, да образумится наконец его голова" - С этими словами перед эльфом появилась двухлитровая кружка просто дышащяя яростью.

0

186

"Что-то как-то странно... Сначала настой оказывается самым редким  и посему дарится. Потом его отказываютсяпить. потом вообще говорят - напас... что-то странное твориться" - старейшина докурил пятку и затушил почти невидимый бычок, пустив ядовито-зеленый лымок и с белочкой на плече отправился шастать по ночному лесу в поисках острых ощущений на различные части своего и не только тела.

0

187

Высокий Эльф проводил взглядом старейшину, поглаживавшего вображаемый предмет на плече. Посмотрел на источавшую струйку зелёного дыма пепельницу, в которой старейшина затоптал бычок, огляделся, никто ли не обращает внимания, и вдохнул дымок. Эльфа всего передёрнуло от резкого едкого запаха. В состоянии лёгкого шока неожиданности он обернулся в сторону старейшины. И увидел, как тот поглаживает у себя на плече сиреневую белку, а рядом с ним смиренно шёл молодой лев.

Много чего ещё в этот вечер видел Высокий Эльф. Но не всё поддаётся описанию...

0

188

Эй!!! Отлдайте моего льва! - взмолился эльф, Я его уже третьи сутки ищу. - и уже более тихо - у него за правым ухом приклеена заначка - улыбка эльфа расползлась до самых кончиков ушей

0

189

-Только не до моих кончиков ушей! - Воскликнул Низкий  Эльф - Молодейшина.
Это Чеширский Леф!!!

0

190

Дык какой же это Чеширский Леф, кстати где он? А вон в кармане спит...  И грифон там? Значит вся компания в сборе? - и старейшина нырнул к себе в карман...

0

191

За старейшиной поспешил Высокий Эльф и захлопнул за собой дверь в карман. Вскочил на сиденье рулевого, пока его не успел занять Маленький Эльф - Молодейшина. От-туда крикнул всем:
- Всем пристегнуться! Поехали! Таак, на какую кнопочку нажать сначала: красную или зелёную? Ударимка для начала по зелёненькой, - Эльф раздал пассажирам по зелёненькой кнопочке. Убедившись, что все запили их водой, нажал на педаль и ковёр-вертолёт устремился вдоль по радуге в неведомые дали.

0

192

Блин, народ, вам тут чего подмешивают в напитки? откуда в карманах сидения, как вы вообще в карманы забрались? и с чего вы взяли, что вы в кармане? вы тут сидите за столами, от вас исходят какие-то флюиды, и вы все счастливы... странно...
И страж отправился к барной стойке, дабы просто выпить чаю с лимоном...

0

193

Оба, Верт, Смотри! Вон Крио проходит. Когда это он успел отрастить такие замечательные крылья? А почему они зеленые? Для маскировки говоришь....

0

194

Во-первых, это не крылья, а уши (просто малость большеваты), а во-вторых, я весь зеленый (это врожденное, в наследство от предка-джедая досталось)

0

195

Привет! А чё ты в моем кармене ик! даешь? Я даже ик! не заметил как ик!  :vsluni:

0

196

Старейшина, очнись!!!! какой на фиг карман! ты за столом сидишь!!! кто тебе приносил выпивку? скажи кто и я ему уши отрежу!!! официант, есть ли у вас какая-нить сыворотка, чтобы нейтрализовать действие этой гадости?

0

197

дя... не курите ганжубас

0

198

CRYO написал(а):
CRYO написал(а):
CRYO написал(а):

НЕТУ В МАЕМ КАБАКЕ ЧАЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯАААААА!!!!!

0

199

Пьяный ор хозяина плавно перерос в новогоднее:
- С НОООООВЫЫЫЫЫЫЫМ ГОООООООООООООООДООООООООООООООООООООООООООООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гангрен, а тебе желаю, чтобы в новом году у тебя больше не заказывали чяя (:

0

200

-Чаю.... Ик.... - приподняв голову из оливье пробормотал на автомате друид и вновь упал в салат....

0

201

Высокий Эльф поднял голову друида, посмотрел в обессымсленные глаза и отпустил - голова вернулась в исходное положение "салат на ширине щёк"  :vsluni: .

- Гангрен, это был бред, всё нормально, не обращай внимания.

0

202

"Мне пожалуйста вон той ядовитой травки завари (Вместо чая)...  и кусочек сахара брось.. Если можно то еще пироженое с кремом из свежего яда...  :black: " Сказал эльф и сел за столик у окна. на улице лил дождь. Плащ эльфа был настолько мокрый, словно я\его облили ведром воды при входе в бар...

0

203

"А вот и я! Всем привет!" ухмыляясь сказал путник в плаще с наполовину полным ведром в руке. :blind:
Подсев за столик к Благородному эльфу: "Двойной Алтимейт Пойзоноус Веном пожалуйста!" :D

0

204

Эльф повернулся к человеку и с улыбкой спросил:"Откуда такие сдлова знаем?! А вообще тебе как наш город?"

0

205

Слова? да так меню иногда читаю... :D
городишко да, ничего... светло только... но ничего мы трудностей не боимся :vamp:
Как ваши тёмные делишки о светлейший?

0

206

Превосходно! Отведайте Йаду (это в цели рекламы кабака ;))

0

207

Пожалуйста. (Хммм... Надо будет поставить ядораздаточный автомат... Кто ж знал, что эльфы так любят яд!)
http://l.foto.radikal.ru/0701/3db77f4cb96c.jpg

0

208

Себ. Коньяк и икра... Я знаю, что не каноническое сочетание... просто я люблю так...

0

209

Спасибо, друг.

0

210

- Дак вот... - Сказал Вампир поднимая бокал:
- Основной минус, который является одновременно и плюсом для твоего форума это его демократичность. Он перестал быть дисайпло-эльфийским. Соответственно звания из дисов выглядят здесь неуклюжим атавизмом. Теперь он фентазийно-эльфийский. Отсюда и звания, они могут быть куда более демократичными. Хотя нет... они должны быть такими!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны