:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны


У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны

Сообщений 241 страница 270 из 825

241

В таверну завалился Страж и на всем ходу подрулил к стойке.
- Пинту пива!!!! - эльф залпом осушил половину кружки и сказал - С ДНЮХОЙ ТЕБЯ, СЕБ!!! Хоть и с прошедшей... Да не оставит тебя мудрость и да пребудет с тобой сила! - выпив остатки пива, эльф кинул на стойку пару монет и пулей выскочил из таверны...  :cpil:

0

242

Как мило, пару моенет на день рождения... :blind:

старейшина тоже встал на свой бор и помчал з астражем с криками, погоди, ща я тебе тоже что-нибудь подарю  :P

0

243

Высокий Эльф надел белый колпак с красным крестом и преватился в участкового терапевта. Схватив разогнавшегося было старейшину за шкирку, Эльф поставил его перед собой и осмотрел:
- Ну-с, батенька, судя по симптомам: покраснение вокруг глаз, серость кожи, выпадение зубов (вон, только клыки и остались), жажда - у Вас на лицо... типичнейший авитаминоз! - Эльф достал конвалюту с красными надписями на латыни. - Вот витаминчики, принимать три раза в день после еды... Кстати о еде, - Высокий Эльф отпустил Старейшину. - Вы ещё успеете догнать стража...

0

244

В паб зашла обворожительная медсестра в халате на босу грудь.
- Минуточку, пациенту нужен постельный режим и тайская терапия! Его решительно нельзя выпускать из палаты! - в одной руке у нее был шприц с неизвестной субстанцией, а в другой изящный хлыстик для непослушных пациентов

Отредактировано Fuega (22 января, 2007г. 15:18:18)

0

245

Высокий Эльф моментом стащил колпак и натянул силиконовую маску с лицом старейшины Ыууищыешфтф... простите, Seebostian'а.

- Добровольно сдаюсь в заботливые груд... эээ... руки.

0

246

:vamp: УАХАХАХАААААААХРРРРРР!   :vamp:

0

247

Гангрен, не рычи! И тебя вылечим :)

0

248

Какая же это тайская терапия со шприцем и хлыстом? :swoon: Тут Гестапо отдыхает! А вот с помощью визуализации повышать настроение и не только... это полезно :)

0

249

А тем временем старейшина побежал скорее к себе домой, где его уже ждало прекрасное лечение и благоухающая терапия.
-  Только такая терапия и только здесь... сказал старейшина перед тем как окончательно расслабится на руках прекрасной эльфийской принцессы Вэи...

0

250

А в это время зомби и скелеты образовавшиеся после известных событий наконец-то закончили ремонт таверны под руководством Баньша и выстроившись по два заковыляли к следующему месту дислокации, пытаясь исполнить какую-то песню, но слышался лишь жуткий вой. Баньш стоял на крыльце - и вспоминал парад имперских войск под Темперансом - на душе у него было спокойно.

Отредактировано Lyash (23 января, 2007г. 12:06:44)

0

251

Эх, мужчины, - вздохнула раззадоренная эльфийка, перевоплощаясь в свой привычный образ, - с вами скучно! Один Вертус открыт эксперименту :) С этими словами она взяла под ручку мима и с таинственным и заговорщицким видом покинула заведение

0

252

"Да, на Вертусе тебе можно экспериментировать почти до бесконечности," - улыбнулся про себя Ляш.

0

253

Да, Баньш, ты прав. Вот за таких вот мы в реале и выходим замуж :)

0

254

Все, больше не пью, а то меня заносит на поворотах... А на этом форуме такого юмора не терпят, как видно... И в подтверждение налей-ка мне, Баньш, лимонаду!

0

255

ЕМАЕ! Опять мой кабаг перенесло! Опять я здесь не могу модерить, да еще поставили его рядом с конкурентами, что коммерчески не выгодно... Мдя... Может мне вообще весь свой ресторанный бизнес отдать трудяге-баньшу?

0

256

Ничего не могу сделать с кабаком... Но ведь для ведения хозяйства не обязательно его модерить =)

0

257

- После того, как я имел достаточно власти над своим заведением - теперь я чувствую себя здесь неуютно... Да, конечно, надо помнить с чего все начиналось... но...
Вампир подошел к стойке и задумчиво съел из миски чье-то глазное яблоко.
- Но... В общем гордец Грен не доволен текущим положением дел... Зато шуту Гану на все пох.

0

258

Есть Альтернативное предлжение. Переносим У ГАНГРЕНА на КЛАДБИЩЕ и ты будешь главой Посольства Нежити. Как такая идея?

0

259

Отлично! Кладбище - идеальное место для любой ресторации с точки зрения маркетинга) :friends:

0

260

Респект =) Вообще появилась идея, чтобы представители расс сами модерировали свои посольства. например у прклятых ДЭН, у имперцев ЖЕВОДАН, у гномов КУРЛОВИЧ. Тогда проще будет и интереснее =)

0

261

Хе-хе... Только легионы в своем стиле))) Бесрезен ХЗ где, Модеус ХЗ где...)))

0

262

"Фуега, вот ваш лимонад, самый обычный, без всяких добавок," - Баньш сочуственно покачал головой. - "Что касается проклятых, может им девушку-модератора. Ну чтобы ещё больше их стиль подчеркнуть."

0

263

Спасибо, Ляш, и за поддержку тоже... Почему когда бог изобретал выпивку, он не учел все возможные исходы из этого состояния? Хотя это получилось весьма забавно, если не считать тех случаев, когда мучительно стыдно :)

0

264

Ну, это знаете ли как в стишке:

"Бог был настолько мудр,
Что муху сочинил.
Он знает для чего -
Но нам сказать забыл."

Возможно так им интереснее за нами наблюдать?

0

265

Они не сторонние наблюдатели - мы их чувства, потому что они все знают, но ничего не умеют до тех пор, пока мы это не осуществим за них...

0

266

Дефки зло.

0

267

Гангрен, обоснуй...

0

268

Он не осилил твоего

Fuega написал(а):

Они не сторонние наблюдатели - мы их чувства, потому что они все знают, но ничего не умеют до тех пор, пока мы это не осуществим за них...

Его слова - это форма протеста  :haha:

0

269

Обожаю зло!)))))

0

270

Зло... А когда это Нежить стала злом???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Старое Кладбище » У Гангрена! >>филиал знаменитой на весь невендаар таверны