:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

просто когда так говорят - такое чувство, что тебя убить собираюцца...чтобы не быть обязанным...

0

152

гы, тиш щас половине форума будет обязана... так что альмареину кранты.

0

153

:rofl:  :rofl:
Спокойно! Я выживу! ^_^

0

154

Ну, подскажите, куда мне идти, и что в этом "куда" делать! :)

0

155

"у вас есть следующие возможности" (с)

1. Зайти в Бастион Империи и пообщаться с Роландом (например, услышала звук битвы). Тебя может заинтересовать то, что оттуда только что вылетел ворон. У Роланда в руках открытая книга. Можешь проявить наглость и взять прочитать (:. Только он вряд ли тебе это простит (:. Разве что, проявишь себя легкомысленной особой... Короче, что я рассказываю. Сами думайте.

2. Зайти в Лавку Алхимика. Тебя может заинтересовать столь странное существо Тиш.

3. Пустырь распятия. Крайне загадочное место. На этом кресте долгие годы... почитаешь.

4. Метеоритный кратер. Не менее загадочное место. С чего всё началось.

5. Гангрен. Он тоже интересуется происходящим... но ты это можешь понять не ранее, чем увидишь ворона в Бастионе Империи.

Блин, опять я всё за вас решаю.

0

156

Хм, учитывая что Гомункулы существа легкомысленные, жаждущие знаний и любопытные, мне подходит большинство пунктов.
Вертус, извиняюсь, если напрягла...ну такая я, непонятливая...

Я, пожалуй, пойду к Роланду. ^_^

Отредактировано Оливия (9 сентября, 2007г. 13:58:09)

0

157

Меня не напрягает. Просто хочется максимума инициативы от участников. А не получается - приходится подсказывать.

0

158

Я воссединился практически... щас два Роланд в клубе Найт Флай)))) А можно я буду двумя Роландами бегать?)))) Шутю. Щас короче сразу два квеста буду вести. А вот на счет Оливии... я пост прочел, но че-то не совсем понял при чем там я?

0

159

Действительно, при чем там Вы.
Нет, я, конечно, не в обиде, но Играть что-то желание пропало.

0

160

Лично против Вас ничего не имею. Просто такой уж у меня персонаж, и я ему пытаюсь хоть немного соответствовать...

0

161

Улыбнуло... так... ну, раз кранты... с кого начать бы, а? Может, со Старейшин?  :werw:

0

162

Vertus написал(а):

Просто хочется максимума инициативы от участников. А не получается - приходится подсказывать.

Ага! То есть нужна инициатива? Будет тебе инициатива) Только квест распутывать после моей инициативы надоест))) Уж с фантазией и воображением у меня всегда все было в порядке.
Теперь о квесте собственно: хватит на меня наговаривать - я не храплю, когда сплю. и уж тем более не соплю))) Просьба согласовывать такие подробности со мной, у всех участников квеста аська моя есть)
З.ы. Мой чар! Что хочу, то с ним и делаю;)

0

163

Ну я ж не сказал что ты храпишь на всю комнату??? К тому же, мужчины всегда как минимум сопят  ;)

Отредактировано BeerMaker (9 сентября, 2007г. 22:20:13)

0

164

Вингаэль написал(а):

Ага! То есть нужна инициатива? Будет тебе инициатива) Только квест распутывать после моей инициативы надоест))) Уж с фантазией и воображением у меня всегда все было в порядке.
Теперь о квесте собственно: хватит на меня наговаривать - я не храплю, когда сплю. и уж тем более не соплю))) Просьба согласовывать такие подробности со мной, у всех участников квеста аська моя есть)
З.ы. Мой чар! Что хочу, то с ним и делаю;)

ТАК, только инициатива в пределах разумного - не выдумывайте то, чего я вам в квесте не давал (: .

0

165

Роланд, топай ко мне в лавку. А ты, Бир, стой и жди(: Дело есть(:

0

166

Vingael написал(а):

Роланд, топай ко мне в лавку.

Аха, щазззз. Размечтались. Так я и побежал показывать незнакомому алхимику очень важное пророчество, которое у мя токо что не сперли...

Отредактировано Роланд Диккейн (11 сентября, 2007г. 13:13:02)

0

167

ух-ты мне это уже нравится (: ...

0

168

По поводу бумажки.... я не неправильно скопировал. Листочек я вырвал из книги. А вот часть пророчества я отрвал и себе оставил. Так что всё что я отписал всё правильно.

0

169

Роланд Диккейн написал(а):

Аха, щазззз. Размечтались. Так я и побежал показывать незнакомому алхимику очень важное пророчество,
которое у мя токо что не сперли...

Vertus написал(а):

ух-ты мне это уже нравится (: ...

А вот мне это не нравится. Во-первых, пророчество ваше мне нафиг не нужно. Во-вторых, это инициатива Вертуса. В-третьих, Роланд, можешь уже не заходить.

0

170

Бугога)) Предлагаю зайти в У Гангрена!)))) гггг

0

171

Vingael написал(а):

В-третьих, Роланд, можешь уже не заходить.

Вообще-то я уже зашел. А пророчество я тебе и не предлагал. Мы с Аллоей "расследуем" эти все происшествия. А вот пока всё стояло на месте уже появилось столько участников квеста... и причем все знают про пророчество, про метеориты... здорово получаеца!

Отредактировано Роланд Диккейн (12 сентября, 2007г. 01:05:19)

0

172

Роланд Диккейн написал(а):

здорово получаеца!

Здесь бы не помешал смайлик, ибо я не понял это:

здорово получаеца! :mad:

или

здорово получаеца!  :xlop:

0

173

Роланд, вы противоречите сами себе.

Vingael написал(а):

Роланд, топай ко мне в лавку.

- пророчество у вас не просили.

Роланд Диккейн написал(а):

Аха, щазззз. Размечтались. Так я и побежал показывать незнакомому алхимику очень важное пророчество, которое у мя токо что не сперли...

- Тем не менее, вы с чего-то решили, что у вас просят именно его.

Vingael написал(а):

Во-первых, пророчество ваше мне нафиг не нужно.

- На ваши домыслы было дано разъяснение.

Роланд Диккейн написал(а):

А пророчество я тебе и не предлагал.

- Где логика?

Грустно видеть такое... такую...ммм... невнимательность.

0

174

Severus Septimus Snape написал(а):

Тем не менее, вы с чего-то решили, что у вас просят именно его.

Моя прелессссть)))  :lol:

0

175

Жжоте товарищи. +1 Севу!

0

176

Severus Septimus Snape

Прошу заметить. Вингель не одна находится в лавке.... у Вас зведная ьорлень? Что вы всё на свой счет воспринимаете? Там вообще-то полно народу, которые в квесте и заинтересованы в пророчестве.

Отредактировано Роланд Диккейн (12 сентября, 2007г. 10:33:00)

0

177

Роланд Диккейн написал(а):

ьорлень?

0

178

Болезнь. Я чуть-чуть по клавишам не попал...(((

0

179

просто прикольно вышло. я в тот момент как раз только посмотрел мультик про кроленя =)

0

180

Хм... куча народу говорите, там Вин и я, я вообще о пророчестве тока щас из бумажки узнал, до этого всё по полям да лесам, Тише травы искал... .Тиш к твоему приходу уже убежала на пустырь распятия, ну и где, позвольте узнать толпа? ^_^
Кстати про расследование... занимайтесь чем угодно, я в ваши дела лезть не буду...

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение