:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение


Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

омг.

аллои сейчас нет, так что...

м-да, роланд, получается, как таковых, союзников и помощников у тебя нет. их расположение ещё надо заработать. или попросить о помощи. а самому тебе не справиться. факт.

0

182

Vertus написал(а):

попросить о помощи

цитата говорит сама за себя :)

0

183

согласен. это даже не совет, а руководство к действию.

0

184

ну не могу же подсказівать безапелляционно (: . звиняйте за мою погану російську

0

185

дык я жду твоего поста!!! вы ж не отвечаете сутками!

Отредактировано Роланд Диккейн (13 сентября, 2007г. 15:41:40)

0

186

Роланд Диккейн написал(а):

Прошу заметить. Вингель не одна находится в лавке.... у Вас зведная ьорлень? Что вы всё на свой счет воспринимаете?

А я и не на свой. Я за собрата заступился. Алхимик Алхимику друг, товарищ и потенциальный компонент для зелий:)

+1

187

Severus Septimus Snape написал(а):

Я за собрата заступился.

Мило. Спасибо. +1

0

188

Severus Septimus Snape написал(а):

Алхимик Алхимику друг, товарищ и потенциальный компонент для зелий:)

действительно +1. :D

0

189

Есть новые события по квесту.

0

190

Где?

0

191

мда... а почитать форум?..

надо сказать, какая реакция игроков - такая реакция моя.

с форума свалили все, на ком держался и должен был продолжаться квест. у оставшихся я активности не вижу, чтоб у меня возникло желание переписать продолжение под них. что мне продолжать, если не для кого?

0

192

Я не сваливал. Каждый день захожу. Я Икона ищу, а то я понять не могу что где куда и откуда. Вот придет он и я продолжу писать... оставлять пост в день я точно смогу. А продолжение - там в окрестностях день или два назад деревня образовалась новая...

0

193

Vertus написал(а):

с форума свалили все, на ком держался и должен был продолжаться квест. у оставшихся я активности не вижу, чтоб у меня возникло желание переписать продолжение под них. что мне продолжать, если не для кого?

Мне весьма недвусмысленно намекнула некая личность, что я - никто, и квест писался собственно для этой самой личности. Так что Тиш я вам вылечила, а дальше сами расхлебывайте.

0

194

ладно, значит я буду за айкона...

0

195

Vingael написал(а):

Мне весьма недвусмысленно намекнула некая личность, что я - никто, и квест писался собственно для этой самой личности. Так что Тиш я вам вылечила, а дальше сами расхлебывайте.

Негожее поведение неких личностей загонит написанный для них квест в жопу.
Вингаэль и всем остальным, события квеста уже давно не зависят от одной личности, но от многих. Надо сказать, что они даже от меня уже мало зависят. Я только могу продолжить или остановить квест. Но повлиять на его события - оч. мало.

Я хочу увидеть сейчас здесь посты тех, кто будет продолжать активно играть. Чтоб я знал, на кого положиться.

0

196

Vertus и Vingael, я бы посоветовала проявлять побольше сдержанности.... А Вингаэль еще и не делать выводов типа как в анекдоте "мама, он меня сукой обозвал!" Такой чисто женский подход в отыгрыше мужчины - по меньшей мере странен...
;)
Можно считать мой пост подписью под фразой "Активный участник квеста"

0

197

Я тоже активен, только никак до полуночи дойти до найтфлая не могу..... смените время то хотябы на 1...

0

198

Ага... и я тут... :) а то какже :) сиже себе... от Торыча отмахиваюсь...

0

199

Fuega написал(а):

А Вингаэль еще и не делать выводов типа как в анекдоте "мама, он меня сукой обозвал!" Такой чисто женский подход в отыгрыше мужчины - по меньшей мере странен...

Не надо говорить о том, чего не знаешь, ок? Разговор этот был в аське, может мне еще и там мужчину отыгрывать? И анекдот этот здесь ни причем. Я никогда не делаю необоснованных выводов.
И вообще, мы квест обсуждаем или мой "неправильный отыгрыш"? Если кому-то что-то не нравится в моем отыгрыше - берите бумагу, ручку, и пишите, пишите в нотариальную палату..))) Ну или ко мне в личку. Или в аську. Разберемся.

0

200

Vingael, приношу свои извинения если смысл моей фразы был понят, как обида. Просто узнала себя и свои первые шаги в этом городе и захотелось поумничать :). Не обижайся. Я просто хотела сказать, что Верт, если и завязывал квест на кого-то больше чем на других, то это только из желания, чтобы квест продолжался и опирался на активных участников... Но чем активнее мы будем участвовать, тем активнее придется участвовать главному герою, иначе он перестанет быть главным - и такое возможно... Это же интересно!

0

201

ну-ну... первые шаги... ну-ну... куда нам, серым...
Извинения приняты.

0

202

Я активен... теперь понял, что куда к чему и зачем... Vingael, извини, был не прав. Постараюсь исправиться, хотя это практически неизличимо, в моем случае))) Буду отписывать по мере возможности... в основном ночью.

0

203

Рон, гхыр с тобой, прощаю.
Участвовать активно не буду, ибо занята дико. Мне логических размышлений и на работе хватает. Если только в качестве юнита поддержки...да и то не факт.

0

204

Вингаэль раздаёт индульгенции, охтарону никак не могу придумать способ войти в квест, оливия пропала, я занят латина-феста в реале, а в квесте новый участник. Вот такие новости.

0

205

Верт, прям хоть газету для квеста делай.. столька новостей, столька навастей! Воть я опять щас буду стрелять, убивааааать!

0

206

блин, и как ты угадал...

0

207

Ы...Я вернулся...Можно в кратце обьяснить, что произошло и пр.?

0

208

привет Волк )) Советую, стучись в ЛС к Вертусу )))

0

209

ага, я тоже советую ггг. что ли собрать вторую главу квеста?.. прошлый раз мне на это целый день поднадобился...

0

210

)) это достаточно трудоемко, если не сказать больше, зато если собрать обе главы, получится неплохой рассказ )) я бы сказал приключенческая повесть.

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Хижина Пророчицы » Квест. Квест 2. Небеса в огне. Обсуждение