:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]


Таверна Горных кланов [off]

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Так а утесик то пуст надо че нить построить. Так как я первый гном на земле эльфов. То заделаю как я таверну.

0

2

Хитрый и бизносовый и маркейтинговый ход ;) :)
Приветствую от имени властей города!!!!
ЗЫ А пивко какое?Свежее?Тогда налейте чарочку темненького ;)

0

3

ikon написал(а):

ЗЫ А пивко какое?Свежее?Тогда налейте чарочку темненького

Пивко? Ха-ха-ха. Это эльф так Эль называет! Пи-в-коооооооооооооо! Ну жгут остраухие.

Отредактировано Kurlovich (18 ноября, 2006г. 16:16:01)

0

4

Так будет "эль" или нет?

0

5

Вот уже лучше.  Так далей пойдет я вас воооще умными сделаю. Может обучу какому ремеслу. А то толькол песни петь и из лука палить.

Держи  пинту Эля "Гнев Вотана"

Отредактировано Kurlovich (18 ноября, 2006г. 16:37:08)

0

6

-И какие же ремесла Вы к нам,господин гном,привезли с собой?
Эльф хлебнул всю пинту... и не лопнул!!!

0

7

Молодец! Пинту "Гнева Вотана"! Хотя если бы ты знал в честь чего был сделан этот Эль, ты может и пить нестал! Не буду говорить может сам поймешь.
А ремесла любые. Мы же гномы, в отличии от вас, славные ремесленики.

0

8

Kurlovich написал(а):

...Может обучу какому ремеслу....

Меня, как друида не интересует эль - мне б узнать секрет ваш - как вы с лунного серебра умудряетесь посох стругать? Да и ещё зачаровывать их... ладно мы из тиса их колдуем.... Дерево к магии более  восприимчиво... да и как на стрелу наконечник выковать, научишь? :D  А то стражи у нас.... им бы тока

Kurlovich написал(а):

песни петь и из лука палить

А стрелы делать ни кто не умеет....

Отредактировано BeerMaker (18 ноября, 2006г. 16:48:30)

0

9

BeerMaker написал(а):

Меня, как друида не интересует эль - мне б узнать секрет ваш - как вы с лунного серебра умудряетесь посох стругать? Да и ещё зачаровывать их... ладно мы из тиса их колдуем.... Дерево к магии более  восприимчиво... да и как на стрелу наконечник выковать, научишь?   А то стражи у нас.... им бы тока

Ну я прям взял и все расказал! Такие секреты неразглашаются. почтеный нехотите отведать вина эльфийского. Я тут рынок начинаю нащупываить. Гадость еще та. Но вам эльфам само то.

0

10

Kurlovich написал(а):

Ну я прям взял и все расказал! Такие секреты неразглашаются. почтеный нехотите отведать вина эльфийского. Я тут рынок начинаю нащупываить. Гадость еще та. Но вам эльфам само то.

Я у Гангрена же заказал... Чайку эльфийского хочу... Хотя... чем чёрт не шутит, духов пока нет, да и нежити не видать кроме Гангрена.... Наливай так уж и быть... Посидим поговорим...

0

11

Какое вино: "Изба Друида" " Кровь Друида"  " Темный друид" "Слеза Друида".  Или "Уксус"- я его обычно нежити даю. Они всеровно вкуса нечуствуют.

Раскажи как ты Друид оказался у эльфов. Ведь Друиды вообще-то женщины да и еще и  у нас в армии.

Отредактировано Kurlovich (18 ноября, 2006г. 17:07:38)

0

12

BeerMaker написал(а):

Меня, как друида не интересует эль - мне б узнать секрет ваш - как вы с лунного серебра умудряетесь посох стругать? Да и ещё зачаровывать их... ладно мы из тиса их колдуем.... Дерево к магии более  восприимчиво...

Дык у них же магия рунная! А руны хоть на металл, хоть на камень, хоть на черепушку твою нанести можно! - Гангрен сделал глоток уксуса... - А вино гномы не умеют делать...

0

13

Гангрен написал(а):

Гангрен сделал глоток уксуса... - А вино гномы не умеют делать...

Ох уж это нежить. вкусовые рецепторы омертвели. А им бы все превередничать.

0

14

Kurlovich написал(а):

Какое вино: "Изба Друида" " Кровь Друида"  " Темный друид" "Слеза Друида".  Или "Уксус"- я его обычно нежити даю. Они всеровно вкуса нечуствуют.

А какое посоветуешь... Знаешь, мне это напомнило перевод Гоблина  :P  -
"Ты что будешь? Водку или спирт?...
Даже и не знаю, всё такое вкусное...." :lol:

Kurlovich написал(а):

Раскажи как ты Друид оказался у эльфов. Ведь Друиды вообще-то женщины да и еще и  у нас в армии.

Это долгая история... Много воды утекло с тех пор.... да и многие ушли  к вам и в другие места... множество сменило силу природы на силу смерти, после отделения... вобщем много времени займёт рассказ, хотя, будет время и желание - расскажу... :P

0

15

BeerMaker написал(а):

Это долгая история... Много воды утекло с тех пор.... да и многие ушли  к вам и в другие места... множество сменило силу природы на силу смерти, после отделения... вобщем много времени займёт рассказ, хотя, будет время и желание - расскажу...

Я так изнал что пластическая операция. Галя это ты ?

0

16

Kurlovich написал(а):

Я так изнал что пластическая операция. Галя это ты ?

Ну ты зараза.... Знал я что к этому клонишь.... нет, Галю твою съел гуль :( , если ты говоришь о той что обучалась у мастера в месте со мной...
А насчёт операций, нет ни каких не делал, даже не собирался, хотябы по тому, что мастер нас обучал смене вида, даже научил становиться медведем... но я этого уже давно не практиковал...
Да и к вам не собираюсь идти, у вас там холодно и низкие потолки, я буду лбом биться.... :D

0

17

BeerMaker написал(а):

Да и к вам не собираюсь идти, у вас там холодно и низкие потолки, я буду лбом биться....

Ты видимо и в правду не Галя да и не бывал в желищах гномах. Иначе ты бы понял что в гномьих пещерах даже великаны до потолка не достанут. Да и не друид ты. А эльфийский мудрец. Видел я такого одного все возле нашего рудника бегал хотел жезл поставить. мы ему по голове и надавали и деревцам тоже. Не ты ли часом там был? а то чето нашей рудой стал интересоваться.

Отредактировано Kurlovich (18 ноября, 2006г. 19:51:14)

0

18

Нет, посуди сам, был бы рядом с вами, наверняка бы заметил ваши дома  :D  Так винца та нальёшь? А то на сухую как-то разговор не идёт....
Ты сам, та как? Боец? Арбалетчик? Стрелок? Вор?(что немного странно, т.к. воры предпочитают прятаться в тени, а не за стойкой в трактире стоять....) Маг?
Расскажи, как там у вас? Новые изобретения? Может там чего интересного есть? Как-то раз встретил хорошего друга, он рассказал что у вас мега девайс - супер пила автоматическая... типа подносишь к дереву, жмёшь "кнопку"  она сама пилит, так?

0

19

Держи бутыль вина " Слезы Солониель".  По словам сдешнего постовщика не крепкое но хорошее вино.

Я отшельник. Я носитель мудрости гномов. Я более магичный гном. чем технарь. По технике у нас инженеры сильны. Вот у них и надо спрашивать.

0

20

А мне - плюшек. Моя бабушка хорошо готовила плюшки, пока не умерла. Теперь она готовит их плохо...

0

21

Зигфрид Кригфольд написал(а):

А мне - плюшек. Моя бабушка хорошо готовила плюшки, пока не умерла. Теперь она готовит их плохо...

Знавал я твою бабушку когда она была молода. Ох и баба была скажу я вам: маленькая коренастая с бакенбардами и зелеными глазами(мечта гномов). Кто только за ней не бегал. Так что возможно у тебя в крови( покрайне мере пока ты был жив) течет кланская кровь. Вот и тянет на наши плюшки. А плюшки ее наш пекарь Норин научил печь.
Так что держи угощайся. Пинту эля за счет таверны в честь твоей бабушки.

0

22

Мое почтение повару! *сгребает плюшки в горсть и запихивает их в рот, довольно причмокивая и запивая все это элем*

0

23

Не забывай что плюшки с маком, не развезет ли кости по неосторожности. мак в здешних краях ох какой сильный. и-ик...

0

24

Не волнуйся, нежить имунна к ядам. "прожевывая плюшку"

0

25

Друид вошёл не как всегда - быстро и резко.... Не поворачиваясь к трактирщику бросил :
-Kurlovich, Винца! -  пошёл в угол таверны... сел за столик и прилёг на стол....

Отредактировано BeerMaker (20 ноября, 2006г. 11:43:00)

0

26

ну раз вы к ядам имунны, тогда кушайте на здоровье, а вот винцом не увлекайтесь. или бо даже варда водного не имеете...

0

27

BeerMaker написал(а):

Друид вошёл не как всегда - быстро и резко.... Не поворачиваясь к трактирщику бросил :
-Kurlovich, Винца! -  пошёл в угол таверны... сел за столик и прилёг на стол....

Ну я так смотрю это уж прям эльфийский алкоголизм. Многие мудрецы спились. Открою вам не большую тайну:  спившийся эльф это Орк. Так что неусердствуй. Держи антипохмелин и соку.

0

28

Эльф проснувшись понюхал сок... понял что это не вино и с горьким выражением лица заявил:
-Эх... И тут обломали... - и вновь прилёг...

0

29

- Три бутылки коньяка! - Крикнул официанту алхимик, гордясь своим иммунитетом к ядам.

Отредактировано Зигфрид Кригфольд (20 ноября, 2006г. 22:44:35)

0

30

-И мне коньку...
Странная фигура в темно-сером плаще скинула с головы покрытый надиром дорого капюшон.
- И именно потому, что к ядам не имунен... Есть повод, полверьте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Снежный Утес » Таверна Горных кланов [off]