:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]


Империя - второй бастион [off]

Сообщений 61 страница 90 из 255

61

Страж вновь подошел к замку,но страж не реагировал."Быть может он меня не тронит?Посмотрим...."И он двинулся к вратам...Стажник у врат не реагировал и эльф спокойно прошел в замок...В нутри уже был один эльф....

0

62

О! Айкон, братец :friends: Ты Жеводана не видел? - спрасил Эльф-самурай и присел на лавочку, рядом с которой стояли красивейшие колонны, - Айкон, присаживайся :)

0

63

-Приветствую!Жеводан?!!Хм...Может тест на проф.пригодность,имперора,проходит?... :lol:

0

64

:O  ^_^ Ха, прикольно! :rofl: - Эльф постучал рукой по колену. - Кстати, как тебе новое заведение, где дриады и эльфиечки...?

0

65

- ^_^ Да-а...Ничего:)....Мож вечерком загляну? :pardon:

0

66

Вот же эльфы проныры, догадались, что стражник то, всего лишь доспех и даже не живой доспех, а внутри то никого))).

Представьте себе,  гадалка сказала, что я эльф.. смешно да... хахаха...

0

67

-ХА!А мне,что Я человек :pardon:  :boast: Мож она напутала чего? :O

0

68

Gevodan написал(а):

Представьте себе,  гадалка сказала, что я эльф.. смешно да... хахаха...

А чего смешного. Слышал, я об одном Эльфе, его тоже звали Жеводан :rolleyes: Может это ты и есть!? :O

0

69

Где это ты слышал?   А вот ты Скволл человек, то есть имперец)), готов ставить монету, что ухи у тебя не длинные и не острые :D

0

70

мда... а мне гадалка сказала, что я дракон. ну в крайнем случае драконион. что же делать? посмотрите у меня там чешуи на лице нет. или еще чего?

0

71

Да и смотреть не будем, не гадает гадалка драконам, только пяти высшим расам, все просто

0

72

может мы о разных гадалках говорим. ты о какой?

0

73

Слепая немая и глухая гадалка , но определяет принадежность к расе.  Вероятность 80%. Например меня в эльфы записали, а Айкона в Имперцы.. Перепутала)

0

74

а где ее можно найти?

0

75

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6666

Здесь....

0

76

- Как у меня ухи не длинные и не острые?! :fie: - Эльф начал судорожно нащупывать ухи и искать зеркало, но, увидев небольшой фонтанчик, ринулся к нему.
- Хватит так шутить, Жеводан! Вот посмотри! - Эльф убрал волосы с ушей и показал Имперцу. - ^_^ Хоть я и Самурай, но эльфийский.

0

77

Ты господи как мы расстроились), длинные длинные.. Настоящие эльфийские ухья)), как у Айкона)

0

78

- Фух... :) А уж думал... Кстати, Жеводан, слышал последние новости. Это правда, что новый рекрут появился у Имперцев? А кто он?

0

79

Вот те на!...Рекруты Империи уже в диковинку вошли:) Все на него поглядеть желают:)

0

80

а я эльф у нее вышел 100 процентный. это что, знак свыше?

0

81

Да нет, думаю она как всегда ошиблась))))))))

0

82

я два раза проверял и двал не похожие ответы, но она все равно настаивала, что я эльф...

0

83

...Страшный мат и грохат стояли под вратами замка...Это был...эльфийский...мат!?!!!

0

84

эльфийский  это как?

0

85

Я бы тоже не отказался услышать что он из себя предсавляет :D
Кстати Жеводан, не желаешь попариться, раслабиться....отдохнуть от этой всей суеты? Захочешь приходи ко мне в Баньку!!!!!

0

86

Эльфийски мат звучит иной раз погрубее оркских ругательств, для этого эльфам приходиться переходить на несколько другое наречие, ибо эльфийский практически не содержит ненормативизмов, только обихожие слова, например: гнилой пень, или лук который никогда не стреляет точно.

0

87

Эльф подошел к крепостной стене замка:
-Мд-а...Стенка-то не очень...Надо бы подрихтовать...Но где же имперор?!!!

0

88

он занимается изучением магиипризыва. он хочет оживить доспех. на полном серьезе;)

0

89

Чтож,тогда,Я думаю,он не будет против,если мне удасться подправить обветшалые стены:)...

0

90

он

занимается изучением магиипризыва. он хочет оживить доспех. на полном серьезе;)

ээх..  это разные вещи, магия призыва - призыв животных, например лошадь,   а вдохнуть жизнь ......
Не будем торопиться(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]