:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]


Империя - второй бастион [off]

Сообщений 151 страница 180 из 255

151

ТРЕПЕЩИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ  :vamp:

0

152

Опять какую-то аббривеатуру выдумал.

0

153

Странно. так много слов на "е" =)

0

154

Видимо, у них во главе что-то длинношеее. И это как минимум триумвират.

Ааааааа! Змеи Горынычи атакуют!

0

155

Змии Горинычы были, кстати говоря, не такими уж большими как о них говорят =) Судя по истории и прочему, они были размером с небольшую лошадь.

0

156

А давайте Горынычей разведем, а ? Будем на них пахать и сеять-самое то, близкий так сказать всему  народу  зверь:) Это ж лучше, чем эти  пегасы...тю...интеллигенция.

0

157

Собственно очень хорошее предложение! Я поддерживаю. Тем более что Горынычи боятся только мышей =)

0

158

Меня терзают смутные сомнения по поводу того яйца, что пропало у Шер. Похоже как раз на яйцо Горыныча, уж слишком оно необычно было. Оно кажется сейчас в заповеднике редких видов?

0

159

Горынычи разве яйцамиразмножались? Я честно говоря запямятовал...

0

160

Себ, открою секрет - яйца в процессе размножения неотъемлемый атрибут.

0

161

Да нет же...Горынычи размножаются спорами: спорят и спорят, спорят и спорят!!!

0

162

Знаете ли Вы, что...
споры у Горынычей яйцевидной формы.

0

163

Паааааааааааашли флудить в имперском посольстве. А-ну хватит. Все! Надо наводить порядок.

0

164

Seebostian написал(а):

Странно. так много слов на "е" =)

Это "еще" "еще "еще" и т.д.

0

165

Мдя.. Вот прийдет Жеводан и все разрулит!

0

166

Што так тихо в имперском посольстве?

0

167

Затишье перед бурей. Странно почему Алабам не засветился еще тут :)

0

168

ЗАЩИТНИКИ ИМПЕРИИ!!!!!

Ваше время наступает!!!

Городу нужна ваша помощь! С востока на город надвигается огромное войско орков!!!

0

169

Отдадите Темперанс, тогла спасем. Шутка! А ваще, чесна говоря, я ж повелеваю волками и прочей живностью, но в сражение пока ввязываться не спешу... Так, выжидаю :)

0

170

Имперора ждешь,ВОЛК?...(:) ) - это типа должно звучать с нескрываемой надменностью( ;) :D).

0

171

Привет волк, эльфийский посол еще здесь?

0

172

Что значит "еще здесь"?:)
Этот вопрос задается в ЭЛЬФИЙСКОМ городе?:)
Слушаю,чего желает владыка людей?

0

173

White Wolf написал(а):

я ж повелеваю волками и прочей живностью

А ты язычник?...И Имперор?...т.е. ты язычник-христианин?...А ты ещё и оборотень?...Как, тебя ещё не сожгли?...

Ты утверждаешь что повелевашь мною?!...После окончания нашествия орков буду вынужден вас вызвать на дуэль...

Кста, не ты один Белый Царик...

Отредактировано Смок (13 апреля, 2007г. 23:07:46)

0

174

Белый Волк!    ОРКИ!!! закрыть ворота!!  всем за крепостную стену , крестьянам вырыть ров на 10 метров в глубину, стрельцам на стены.... пока все

0

175

Ах да!   эльфийского посла  напоить и с рассветом выпустить через черный ход

0

176

-Тьху...-этот плевок говорил о многом...Одно дело,когда бог тебе повеливает(даже если тебе это не нравится),а другое - помочь соседу...
Эльф,насупившись,направился к совету с тяжкими новостями...

0

177

Gevodan написал(а):

Белый Волк!    ОРКИ!!! закрыть ворота!!  всем за крепостную стену , крестьянам вырыть ров на 10 метров в глубину, стрельцам на стены.... пока все

Крестьян оркам оддадите?...Их за ворота, сами ворота закроете...А там за воротами орки...И нет крестьян...

0

178

2 Смок. Вызов принят. Поскольку в военное время дуэли запрещены, поединок переносится на более мирные времена.
2 Жеводан. Нельзя все время зарываться в собственных стенах. Я считаю своим насвященнейшим долгом помочь эльфам! Даже несмотря на Теиперанс (Темперанс - это ваш ночной кошмар, эльфы!)

0

179

2Белый Волк
Знаешь,волк...Я тут,по роду деятельности,порылся в кое чьем досье...уууу сколько интерестного...;):)

0

180

2Айкон. Ну и что же интересного ты нашел?

0


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]