:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]


Империя - второй бастион [off]

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

Имперский указ принят. Мы будет держать оборону в собственном замке. Пусть эльфы сами выкручиваются.

White Wolf - ни одного воина ты не получишь, 

Пока идут приготовления к обороне нашего имперского замка  и орки то еще далеко имперор будет кутить  выпивать вина, ну и все  остальные прелести дворцовой жизни вкушати)

Отредактировано Gevodan (14 апреля, 2007г. 00:05:24)

0

182

2 Жеводан... Нет, ну эльфы и люди, они ж типа братья. Мы их тогда от нечисти спасали , в частности от эльфа Лифа темного. Т щас должны выручить. Кароче! Нада спасать остроухих!

0

183

2Волк
Сначало пусть Жеводан ответит,оК?
2Жеводан
А инквизиция сильно звер...ой,"свободна в виборе методов служения Всевышнего"?
ЗЫ Ясно чего мы вам так легко вломили - просто перепились все защитники))))))

0

184

Жеводан жжот!  :lol:  На те плюс в репку!)

0

185

бЕЛЫЙ, ВЫГОНЯЙ ЭЛЬФА К ЕДРЕНИ ФЕНИ).

эЛЬФЫ И ЛЮДИ БРАТЬЯ?? эти остроухие не были нам братьями никогда. Укрывшись в лесах они никогда нам не помогали, и мы им нужна когда жареный петух так сказать, волк - ты  понял  мысль).  Давай ка лучше винца выпьем).  чертовски Пробирает (при слове чертовски поднимает голову кверху и перекрещивается  ), вон смотри, защитники то уже перепились......

0

186

2 Жеводан. Хорошо, сойдемся на том, что эльфы и люди не братья. Но как завещал нам Всевышний "Все люди (унт эльфы) - братья на земле" и "Возлюби ближнего своего"
Инквизиторы в углу дружно закивали головами, на секунду оторвавшись от  тяжелого распития гномьего эля.

0

187

Крестьян оркам оддадите?...Их за ворота, сами ворота закроете...А там за воротами орки...И нет крестьян...

Империя будет помнить о погибших,  семьям умерших материальной поддержки не будет(, настали трудные времени и  имперцам надо потуже затянуть свои пояса.   

И потом без рва это не замок,  раньше строить его не было смысла,  сейчас -  первая необходимость сие, орки пришли неожиданно,  ужасная новость для всех нас.

да ты видимо обпился Волк, я ж сказал попробуй вина, а ты уже третью бутыль вылакал)... Всевышний не мог такого сказать, ибо Всевышний  - сама мудрость, а ты говоришь ерунду... приглядись лучше вон к той аббатессе, ниче так да?))

Отредактировано Gevodan (14 апреля, 2007г. 00:03:49)

0

188

Пир во время чумы - вот как это называется. "Да-да-да, так оно и называется!" - дружно повторили уже ничего не сооброжающие инквизы.

0

189

Человеческая некомпэтэнтность...Блин...Жаль...Сочувствую родсвеникам погибших...От лица гильдии,гарантирую материальную поддержку...
ЗЫ

Gevodan написал:
Империя будет помнить о погибших,  семьям умерших материалной поддержки не будет(, настали труждные времени и  имперцам надо потуже затянуть свои пояса.

А кто-то говорил о

Gevodan написал:
иперор будет кутить  выпивать вина, ну и все  остальные прелести дворцовой жизни вкушати

0

190

Волк, почему этот востроухий еще здесь?

Странствующий пророк?  то есть бродяга... хмм.. вышвырнуть...

(два рыцаря схватили эльфа за ноги и поволокли  вон из дворца  )

Это храм Всевышнего, тут не место галеанцам)

0

191

"Конечно-конечно, не место для галлеановцев... Ик... Здесь царит слово Всевышнего!" - "святые" уже еле дежались на ногах.....
Дык эльф же ж с мирными целями пришел, а мы его так. Опять же, как завещал Всевышний : "Возлюби ближнего своего. Слово - лучшее оружие!"

0

192

"Возлюби ближнего своего. Слово - лучшее оружие!"

Волк! Что будт стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки? Так что не мог Всевышний такое сказать

Слово - лучшее оружие!"....

Всевышний есть мудрость и мудрость - есть Всевышний!!   понимаешь.... ?   в учении Всевышнего ни слова нет об эльфах!!   вот о гномах упоминается...  Вот слущай.... вот здесь.. щас..(мусоля толстенную книгу)... воть!!:

"Если станет трудно Вам, дети мои, если тьма возьмет в кольцо лучезарные и необъятные земли ваши, протянут руку помощи  Вам сыны Вотановы"... вот!    а об эльфам нихр.... то есть ничего нету

Отредактировано Gevodan (14 апреля, 2007г. 00:22:57)

0

193

...Сташный гроход у ворот и эльф вышел совешенно чистый и не потрепаный...А вот рыцпари:
-Эхлфф выхнан...Хассспадин!- отрапортавли избитые рыцари своему имперору...

0

194

Все! Экстренное заседание в имперском бастионе закрывается до завтрашнего дня. Я пожалуй пойду передохну. Но советую подумать над оказанием помощи лесным братьям...
С этими словами волк покинул залу, ловко перепрыгнув через спящих на полу в обнимку инквизов.

0

195

Жеводан, угости винцом?

0

196

Нашу таверну закрыли, поэтому перекантуюсь тут. Тут хорошо: вино бесплатно разливают; а ещё отсюда открывается прекрасный вид на предстоящую битву - как будто билеты купил в первом ряду=)) - эй, перцы, у вас тут попкорн есть?!

0

197

гномы, вот наши истинные братья, ибо сказано в учении.... в общем выше смотрите....

Я собирался направить посла к королю кланов за помощью, ибо когда эльфы падут, орки придут сюда!

0

198

Эльфы не должны пасть! Вон, город какой клевый отстроили, аж жалко будет, если его не станет...

0

199

То есть ты всеже предлагаешь помочь?

Я считаю что лучше гномов уговорить  прийти на помощь к нам, а не к эльфам, ибо наши связи крепче.

0

200

Имперцы должны поддерживать свой статус добрых и отзывчивых существ! Баланс в мире нарушится, если погибнут эти добрые существа - эльфы.

Отредактировано White Wolf (14 апреля, 2007г. 19:13:28)

0

201

Нашу таверну закрыли, поэтому перекантуюсь тут. Тут хорошо: вино бесплатно разливают; а ещё отсюда открывается прекрасный вид на предстоящую битву - как будто билеты купил в первом ряду=)) - эй, перцы, у вас тут попкорн есть?!

вино  разливают, но только истинным защитникам дела Всевышнего.

0

202

Это что же получается, гномов вином пытаемся подкупить?

0

203

Ладно Волк, давай подождем эльфийского посла...   Надеюсь он скоро прийдет

0

204

Что ж. Мудрое решение. Пойду прогуляюсь по закоулкам замка.

0

205

Что засит "подождем"?Если бы было нужно,то САМИ поосети ли бы СОВЕТ :P Или Я не прав?...
ЗЫ Волк,а ты можешь в качевстве добровольца пойти...

0

206

Не может он пойти в качестве добровольца, нас хоть и мало, но мы все же еще Империя а не востроухие, которые  могут идти куда захотят. Я понятно изъясняюсь?)  Одно из двух, или империя помогает , или никто не пойдет,   сами МЫ на совет не пойдем.   Очень опасно  путешествовать в эти неспокойные времена.

Ты эльф , что так грубо призывает к расколу в наших рядах надеешься получить безвозмездную помощь? но ведь так не бывает?)

0

207

Нужно сплотиться воедино в эту тяжелую минуту. По одиночке орки сметут нас, а вместе - мы сокрушим любого врага!

0

208

Да не вопрос,  вот прийдет Ночной волк и будет сплоченно разбивать врага)

0

209

Да... я тут! Сплочённость - это главное. Империя и Кланы не раз помогали друг другу в трудные минуты. А кто убивал Йата Халли и заточил в крепости мой народ напоминать, думаю, никому не надо

0

210

Так, перед всеми жутко извиняюсь за долгое отсутствие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]