:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]


Империя - второй бастион [off]

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Ждать ли Альмареину помощи от доблестнейших воинов, мудрейших магов, искуснейших воров Империи?

ЭКСТРЕННЫЙ ВОЕННЫЙ СОВЕТ>>защита города

0

212

ждать... Как только сойдемся.. в цене.

0

213

помоему вопрос нужно ставить иначе:

Ждать ли Альмареину помощи от доплесвших воинов, нуднейших магов, безвкуснейших воров Империи?

0

214

Отжег, брат =) ржал минут двадцать... :rofl:

0

215

Что-то много послов в нашей Дубраве. Видать к дождю.

0

216

Имперцы, имперцы. Где можеть быть больше всего имперцев? Конечно же в посольстве. Хотя Роланд предпочел бы связаться с гномами или орками нежели с этими людишками, зовущими себя имперцами. Но...
-Доброго времени суток, сеи, - поздоровался Роланд со всеми.

0

217

(*2.10)
"сеи... сеи... сеи..." - ответили пустые нефы местной обители имперцев. Роланд сделал несколько шагов, звук от которых разнёсся по просторным залам и вернулся многогранным эхом.

Тогда за одной из колонн зашевелилась тень, и на встречу Роланду вышел Инквизитор - тот самый, с которым Роланд виделся в "Союзе пятерых".

- Я знал, заблудший, однажды ты у видишь свет и встанешь под цвета империи! Но приветствовать тебя здесь сейчас могу только я - кто на войне, а кто отозван в родные земли... Потому посвящение придётся немного отложить, уж извини, торжественную клятву на верность Империи принесёшь позже...

0

218

Проследовавший за Роландом старейшина (он шел за ним, чтобы просто поболтать, но потом заметил, что тот направляется к имперской обители) уже плел небольшое заклинание, чтобы на месте убить предателя, если тот перейдет на сторону других... но он не спешил. быть может в этом есть какой коварный план вора...

0

219

"Я служу верен только Гилеаду и Тёмной Башне!" - воскликнуло сердце, но голос разума, четкого, холодного, расчетливого, способного на любую ложь, обман, предательство для своей цели, и при этом не трогающий совесть или моральные ценности, ответил:
-Конечно, святой отец. Я понимаю, сейчас не до церемоний и обрядов, поэтому я сразу перейду к делу... - Роланд остановился и голос звучал на весь зал, хотя стрелок говорил не громко. - Меня сразу заинтересовало ваше пророчество, - глаза Роланда ничего не выражали. Они были пусты, холодны и расчетливы - глаза делового человек, торговца, посла, - я подумал над ним и пришел... Мёртвый дух, Безликие. Что вы можете...? - стрелок не договорил, так как его прервал сам свещенник. Роланд выдержал это оскорбление достойно, даже глаза не сузились и желваки не надулись, лишь левая рука сжалась в кулак.

+1

220

(Тут вышел Имперор, едва шатаясь после бессонной ночи)

Мое почтение, господа, чем обязан

0

221

(*2.10.1)
Завидев Императора инквизитор сделал полшага назад и склонил голову. Хм-м... рыцарь бы преклонил колено.

- У нас есть новобранец, Император! - воскликнул фанатик. - Ваше иператорское величество, как всегда, во время. Как говорится, точность - вежливость Императора... кхм... Сбывается пророчество о Мёртвом Духе, мой Император. Альмареину, в лице этого молодого человека, нужна помощь Империи. Могу ли я провести его в церковную бибилиотеку?..

0

222

-Долгих дней и приятных ночей, сэй, - стукнул себя Роланд три раза по ключице. А теперь он стоял и ждал ответа... кого? Императора? Пфффф...

0

223

(*2.10.2)
Император небрежно махнул ладонью в разрешительном жесте. Инквизитор ещё раз поклонился ему и направился вглубь дворца, приглашая за собой Роланда:
- Пойдём, стрелок. Это, конечно, далеко не вся Великая библиотека Империи, но она хранит именно то, что ты ищешь...

0

224

Эге-ге-ге... Что я пропустил? Когда уже библиотеку успели построить? Не-а, так дела не делаются! Понаехало тут. Нужно визовый режим вводить, а то покоя нету от этих вездесущих длинноухих, да еще и стрелок какой-то странный с револьверами, которые ну никак не вяжутся к миру Дисайплс. Даешь визы!!!!

0

225

White Wolf написал(а):

Эге-ге-ге... Что я пропустил? Когда уже библиотеку успели построить? Не-а, так дела не делаются! Понаехало тут. Нужно визовый режим вводить, а то покоя нету от этих вездесущих длинноухих, да еще и стрелок какой-то странный с револьверами, которые ну никак не вяжутся к миру Дисайплс. Даешь визы!!!!

Тебе визу выдать  :D  ?

0

226

Lol.............

0

227

Высокий Эльф громко пел чё-то на своём эльфийском лепете и отплясывал пого посреди главного зала имперского дворца. Всё равно перцев нет - никто не увидит.

0

228

Вампир затаился под потолком и удивленно наблюдал, как это у эльфа получалось пого в одиночестве...

0

229

- пого в одиночестве... - донеслось до Высокого Эльфа.

Эльф поднял голову к потолку.

- А какая разница, если не знаешь ни музыки танца, ни единого па, - весело выкрикнул он и продолжил дрыгать ногами и руками.

* ну вот, наконец-то, хоть нежить мне расскажет, чё такое "пого-dance".

0

230

Кыш, кыш еретики. Ишь ты, устроили они тут танцы посреди Имперского дворца. Варвары, вандалы. Еще и вампира притащили. У-у-у, нелюди!

0

231

Вампир спрыгнул с балки, лучезарно улыбнулся волку и пригласил эльфа к выходу из зала...
- Понимаешь, Вертус... Для этого танца нет такого понятия как па... Наверное... Музыка же должна быть... кхм... энергичной и... - Гангрен пощелкал пальцами, подбирая слова... - задорной...

0

232

- Панк-рок? - принял приглашение к беседе Высокий Эльф, частью сознания отмечая, что древний носферат собрался выйти на улицу в солнечный день.

0

233

- Вы чтож, решили устроить танцульки, а меня не приглашали даже? - старейшина в темном сделал суровое недовольное лицо

0

234

А между тем, Сводный Оркестр из Случайно Проходивших Мимо Музыкантов ударил по ушам первым аккордом и припустил залихватскую музычку, не оставившую равнодушным ни единого горожанина. И тут такое началось.

0

235

но было бы странно, согласитесь, если бы ничего не началось. имперцы, известные своим веселым и танцевальным характером, эльфы, которые всегда не прочь отпраздновать что-нибудь, да еще гномы спустились с гор. в общем намечался собантуйчик-междусобойчик анмеревавшийся перерасти в пир средних размеров =)

0

236

Ууууу....!!! Флудеры....!!!1 Танцуют они... как же... только и ищите повода, чтобы не дать никому 10 американских президентов! =))

0

237

Vertus написал(а):

А между тем, Сводный Оркестр из Случайно Проходивших Мимо Музыкантов ударил по ушам первым аккордом и припустил залихватскую музычку, не оставившую равнодушным ни единого горожанина.

Носферат проорал: ПОГО!!!! и с разбегу врезался плечом в стрелка.

0

238

Верный сын Империи молча вошёл сюда-и стал внимательно осматриваться-мда подумал он-кого здесь только не увидишь-он всегда уважал эльфов за гостеприимство и радушие!

0

239

И так как он был единственным имперцем в этом забытом Галеаном краю, то автоматически становился представитлем Импери в Альмарэине.

0

240

Seebostian-Спасибо за доверие!Эльфы прекрасный народ! я всегда уважал их! ;)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Зелёная Дубрава » Империя - второй бастион [off]