:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.


Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Старик звонко щелкал треснувшим вдоль посохом, торопясь к таверне. Левой рукой он уперся в поясницу и выглядел словно какой-то кривой предмет куханной утвари с ручкой. Таверна называлась "У Гангрена",  но к Алкмаару трактирщик, как и его брат, не имел никакого отношения. Просто многие, кому не хватало денег открыть свое дельце самим, открывали на достаточно выгодных условиях совместные предприятия с этим Колдуном. И одним из условий было это название.
Еще одна бусина скатилась с привязаных к вершине посоха четок и борода старика задрожала, когда он нервно глянул на последнюю. Лопатки деда заходили ходуном когда он все ускоряясь начал энергичнее работать посохом, нелепо подбрасывая ноги. О ноги-ноги, что же вы так слабы. Старик затравленно глянул на посох и горестно зажмурился. Последняя бусина заскользила вниз по четкам... и едва она коснулась земли рядом упало безжизненное тело старика. Последнее, что успел сделать брат трактирщика, это запустить руку за шиворот и выдернуть оттуда свиток, протянув его в последнем рывке к дверям таверны.

Ваша партия наблюдает сие действо глядя в окно таверны. Сама таверна обставлена достаточно классически. Столы, скамьи... Какие-то бочки... Люстры-подсвечники из колес на цепях. В общем ничего сверхъестественного.

0

2

Сначала я не совсем понял, что произошло... в академии нам говорили, что это может быть солнечным ударом или от голода. я смотрел на бармена - он так и застыл со свитком в руке. так наверно мы бы и смотрели на все это если бы я случайно не задел кружку с элем и та рабилась. Звон был таким оглушающем, что казалось он проходит сквозь меня. С меня спало оцепенение и я посмотрел на остальных. все были озабочены не меньше меня.

тогда я решил подойти, но сначала к бармену. уж очень как-то странно выглядел старик на улице. судя по всему они были знакомы. немного неуверенной походкой я подошел к бармену и хотел было уже что-то спросить, как вдруг на улице раздался какой-то странный звук. я не видел что там происходило, но глаза бармена почему-то округлились. я подошел к нему и посмотрел в дверной проем..

Моя вина, что недостаточно подробно все расписал. Старик и есть брат трактирщика.

0

3

Послышался негромкий звук падающего тела, Инве глянул в окно. На земле лежал старик. Если ему плохо - тут найдётся достаточно способных помочь. Если умер - уже никто не поможет. В любом случае, Инвэ показалось, что ситуация не нуждается пока в его вмешательстве, и решил подождать дальнейшего развития событий - тем более, что молодой эльф в зелёной форме ученика академии уже заинтересовался происходящим достаточно, чтобы подскочить из-за стола и разузнать, в чём дело.

Инвэ ещё раз глянул в окно. Рядом с телом на земле он заметил что-то тускло блеснувшее на солнце. Бусины? Драгоценные камни? Вот эта деталь становится интересной...

Но следующее заставило Инвэ податься всем телом к окну - только теперь он увидел в одной руке старика странный свиток. Свиток - это уже достаточно интересно, и Инвэ встал, чтобы направиться к выходу...

0

4

Трактирщик, которого звали Юрон, дрожащими руками развернул послание. Друзья заглянули к нему через плечо.

Это письмо не первое, но в твоих интересах что бы оно было последним. Твоя племянница Ириель находится сейчас в моих руках. Через три дня я заберу ее молодость. У тебя есть три дня, что бы найти храбрецов, способных добыть мне "кольцо вечной молодости" из Подземелья Тысячи Теней.
Кин, Махильвильская ведьма.

Трактирщик обернулся и рассеяно посмотрел на собравшихся.

0

5

Я вспомнил историю, которую нам рассказывал мастер по Блитжнему бою и в голову ко мне закрались сомнения. я не знал, что делать. единственной что пришло на ум распросить бармена...
- тебе нужны добровольцы? я готов быть одним из них! но сперва расскажи мне все по порядку, я хочу знать все: кто он, кто ты, что это за ведьма, что за сестра? я буду рад тебе помочь хоть я и понятьия не имею, что это за кольцо. Но я не позволю никому неволить других людей, тем более девушку! Рассказывай скорее.
Я взял его за плечи и посмотрел в глаза. и я увидел там то, чего боялся - сиреневый холодок... значит мастер не врал и его история не была байкой... но тогда, я вновь посмотрел на тело старика. так и есть на егно поясе висела маленькая бутылочка с ярко-зеленой жидкостью. а где же ... не может быть.. старик сжимал в руке скипетр..

0

6

Нет... Так дело не пойдет... Знаешь в чем разница между теми произведениями, что мы писали на офе (ЧТО ТАК И НЕ БЫЛИ ЗАКОНЧЕНЫ), и этим? То, что никто не будет перетягивать одеяло и сочинять за других. Для того и нужен Гейм Мастер. Откуда взялась бутылочка? Что за сиреневый холодок? Этот холодок может появиться ТОЛЬКО в глазах твоего героя. А бутылочку ты сгенерировать даже для себя теперь не сможешь!

НО! Этот косяк натолкнул меня на еще одну идею по механике игры. Возьмите себе любой цвет кроме основного и такого зеленого и задавайте им вопросы к гейм мастеру, так что бы не нарушать стройности поста. Например:

Инве подошел к телу и присел на одно колено. Осторожно коснувшись тела он осмотрел его. Есть ли какие-нибудь подозрительные предметы? Бутылочки? Как выглядит посох и одежда?

0

7

Кристиан смотрел за действом, попивая заказанный им шнапс, за долго до начала этих действий... Он размышлял: "Почему же старик упал после последней бусинки?" "Почему эти двое на выходе, так быстро побежали помогать?" "И наконец, что же было написано в том манускрипте?" Но его не пленило выйти и самому обо всём разузнать, он понимал, что если вдруг в путешествие соберётся группа, он пойдёт с ними, но не для получения уважения или опыта борьбы, а для того лишь, чтобы хоть немного подзаработать или что бы найти тех, кто знает что либо о его происхождении. Так как будучи ещё юнцом, староста деревни отправил его в академию, что была относительно не далеко от таверны. А, как он узнал ещё совсем не давно, от гонца проходившего мимо ворот академии, его деревня была разграблена и подожжена... По слухам это были несколько Некромантов, с небольшим отрядом скелетов... Но каждый новый труп увеличивал их превосходство... Именно по этому Кристиан не навидет  эти ужасные создания...
На помню, вернее подмечу, что это он размышляет специально для Гейм мастера, сома группа об этом не знает, ещё пока не знает
Я это понял. Но бутылочек никаких я не описывал! Мне не нужны подсказки, мне кажется, я и сам неплохо смогу придумать интригу. Если хочется сочинять игровой сюжет - пожалуйста! Я с превеликим удовольствием возьму на себя роль игрока! Блин, неужели так трудно отразить внутренний мир одного литературного персонажа, его характер, его становление и развитие в неподвластном автору персонажа мире? Обязательно пытаться изменить этот мир под свои желания? Уверяю, персонаж такого произведения будет интересен исключительно Вам, и может быть парочке Ваших друзей.

0

8

понял свою лшибку - выхожу за рамки дозволенного персонажу. пытаюсь управлять не только свои героем. создаю итемы и эмоции не относящиеся к герою. я исправлюсь, не наказывай.
Какие наказания, Галеан с тобой, я знал, что первые шаги в нашем произведении будут выглядеть именно таким образом. Это те самые неизбежные грабли, которые мы будем обходить.)

мимолетное видение пролетевшее в голове у меня, помелькнуло и исчезло. я стоял перед барменом глядя на него. мои руки были вытянуты вперед, как будто  я пытался обнять его. что со мной произошло... я ничего не понимал. но посмотрев в распахнутые двери таверны я все вспомнил, вспышкой в голове пронесся старик, его падающие бусины и свиток. стоп свито, что это з асвиток?О, Мортис!)))) Да письмо это! Пись-мо!)))

я огляделся по сторонам: в таверне было много народу, необычно много для этого времени суток... я так и стоял перед эльфом не имея сил вымолвить хоть слово... я чувствовал ято здесь что-то не ладно, но знал что же мне делать...

жду пока заговорят другие, стою в оцепенении

0

9

"Да, что-то их поразило, все стали такими нервными," - подумал Баньш, сидящий в глубине зала. "Как побелел трактирщик, это неспроста, быть может отряд инквизиторов, хадасса я здесь и месяца не прожил," - бегали мысли в его голове - "А почему же так напряглись эльфы, даже мага сидящего за столом так и дёргает. Нет надо пойти узнать, что там такое, ведь если трактир называется "У Гангрена", значит мой знакомый может от его закрытия потерять деньги. Надо пойти и разузнать всё."
С такими мыслями Баньш подошёл к трактирщику и тихо спросил:"Милейший, что случилось. Возможно я смогу Вам чем-нибудь помочь?"

0

10

Трактирщик протянул письмо воину.
- К-к-кин.... Я говорил им, чччтобы уезжали из Махильвиля... Говорил, что ведьма рано или поздно возьмется за старое... Ну почему! Почему Ириель? Неужели в Махильвиле нет больше девушек! - он подбежал к телу старика и ударил его ладонью по спине... - Старый дурак! Я же говорил тебе! говорил... - Трактирщик упал лицом на тело и зарыдал...

Мальчик Демоген, что прислуживал на кухне и помогал Юрону за скромное вознаграждение, подошел к Льяшу.
- Ведьма Кин... Юрон рассказывал мне о ней. Она лет триста назад влюбилась в какого-то сквайра, но тот посмеялся над ней, и сказал, что она слишком старая. С тех пор ею владеет мания обрести вечную молодость. В принципе она и сама не очень хочет раз в двадцать лет убивать юных девушек, но пока никакого более мирного способа продлить жизнь своей красоте она не нашла.

0

11

"Тогда такой вопрос мой юный друг, а молодость-то к ней возвращается?" - спросил у Демогена Ляш, - "Или она уже настолько сошла с ума? Расскажи о ней побольше, чем она владеет, и что это за подземелье, действительно ли существует это кольцо, ходил ли уже за ним кто-то?" - Баньш чуть призадумался - "Прийдется ли ей по вкусу предожение стать Королевой личей? почему её не сожгут инквизиторы? Эх, странный случай, странное место, кхаррмм."

0

12

Мальчик выпучил глаза:
- Шутите, дяденька? Я таких вещей не знаю... Да и дядя Юрон вряд-ли... Но спросите у него...

Трактирщик с красным носом и глазами представлял собой жалкое зрелище.
Он хлюпнул и проныл:
- Возвращается... Уж триста лет как возвращается, будь она не ладна... Про кольцо не знаю ничего, но Подземелье Тысячи Теней - ужасное место. Оттуда вернулось только двое... Седыми, да безум... - трактирщик осекся... - Хотя, сказки то все... Бабкины сказки! А для такого воина, как Вы, так и вовсе пустяк! Помогите старику, - Сороколетний на вид трактирщик согбился, изображая немощь. - Я озолочу... Скока хошь денег? Все дам! Скока захошь - стока добуду! Помоги, мил человек... Три дня всего... - и трактирщик снова разползся в сопли...

0

13

"Что ж Юрон расскажи где это подземелье находится, не обещаю я тебе что смогу принести кольцо, хотя бы разведую, оплаты мне не надо -если справлюсь, тогда наградишь." - промолвил Баньш, - "Не плачь, на тебе вся округа держится, иди поработай, за делом и успокоишься."
"Эх, надо дыло поступать в семинарию" - возникла мысль у Баньша, - "Хороший из меня бы исповедник вышел."

0

14

Видя как какой-то человек начал расспрашивать Юрона, я решил послушать. В моей голове постепенно начала складываться картина происходящего: какая-то ведьма, поддерживая свою молодость, раз в двадцать лет губит невинную девушку. А брат Юрона видимо знал тайну о каком-то кольце вечной молодсти и поэтому его племянница Ирель была взята в заложники. Думая о судьбе Ирель через три дня я мог только поморщиться. я решил, что хоть и совсем неопытен, но не могу позволить себе упустить случай принять участие в поиске артефакта (меня прошибла мысль, что где лежит такое кольцо могут быть и другие сильные магические вещи, а может и еще чего)...

- скажи мОлодец, а что это за пещера с таким интересным названием "Пещера Тысячи Теней"? Жутковато звучит, - янарочито передернул плечами, - Я хочу составить тебе компанию. Я неплохой лучник. Да и ктому же знаком с магией сигм.

-а ты, отец, не беспокойся, спасем мы Ириель - красавицу! - я вдруг представил себе нежное личико, светленькие волосы и немного забылся...

0

15

-Льяш,- окликнул его маг - может тебе помощь нужна? Третий вам всёравно не помешает? -маг немного задумался, а затем резко выговорил  -  Я владею огнём, думаю он вам будет не лишним...
Он внезапно оглянулся, Инвэ стоял у входа, а за ним только что мелькнула тень трактирщика... Кристиан выполил:
-Я щас. - он быстро подбежал к трактирщику и спросил: - Куда нам приблизительно идти?

0

16

Шляхтичь сидел рядом с одним окном,выходившим на главную улицу и наблюдал за происходящим,что называется в гуще сабытий....
...У Роберта слегка отвисла челюсть,при виде разыгравшейся картины....Но стоило услышать об плененной девеце и злой калдунье,как юноша,неожиданно для себя,обратился к акружающим:
-Гаспода!Пазвольте мне помочь Вам!Смерть уже добралась до этого трактира и жизнь девушки в опастности!Необходимо остановить сие злодеяние!...Я могу оказаться полезным....
Обрезавшись,Роберт застыл в ожидании ответа присутствующих....

0

17

слишком много людей хоят помочь, я думаю,что это не спроста. маг, баньш и лучник. нас как буд-то специально здесь собрали. это не просто случайность, это преднамеренно. я фообще не фаталист, а посему думаю, что за всем этим кто-то стоит...

- что ж. разрешите тогда представиться: Хитрый Лис. Рад знакомству с Вами. Давайте-ка сядем, выпьем и эля. а заодно обсудим сложившуюся ситуацию.

Я протянул руку баньшу

В моей голове возникает мысль, что за всем этим кто-то стоит, кто-то мертвый :) 
расскажет ли нам Юрон свою историю поподробнее

- Юрон! и ты присядь с нами, расскажи нам все с самого начала. С самого самого...

0

18

Да, Юрон присядь. Видишь эти молодцы помогут тебе, как помогу тебе и я, но нам нужно знать хотя бы где подземелье находится.

0

19

Отлично все разыграли. Я так и не понял, как элды раздавать и зачем они, но всем участвовавшим по элду.
Трактирщик сел... Затем вскочил... Затем снова сел:
-Время... До Махильвиля день ходу, но это если ничего не случится по дороге... - Он снова вскочил, подошел к стойке. Наполнил кружку каким-то портвейном и залпом осушил ее. Отдышался, налил еще и вернулся за стол.
- Когда мой отец отправился к Всевышнему он оставил нам с Утером наследство. Эту таверну. Но вскоре Утер полюбил Габаэльзу, его нынешнюю жену... вдову... Хмык... - Он сделал очередной большой глоток. - И переехал в ее дом в Махильвилле. Габаэльзу тогда миновал выбор ведьмы и она на радостях быстро пожелала создать семью. Кто же знал, что у них родится дочь... Дочь, которой было суждено не унаследовать удачи матери. - Юрон снова помотал головой и сделал глоток.
- Ведьма очень сильна... Именно за счет нее держится благополучие Махильвиля. Деревню обходят неурожаи и болезни. Лютый сброд не шалит по ночам, да и оброкосборщики не позволяют себе лишнего. А то, что со всей деревни раз в двадцать лет пропадает девица... Так что в том? Авось не наша... А так жизнь не жизнь - мед на патоке, да на киселе...
Трактирщик уставился в окно...
- Ириель... Она же совсем девочка... Ей еще шестнадцати нет...
Демоген толкнул трактирщика под локоть:
- Дядь Юрон, ты им про пещеру раскажи...
Трактирщик строго посмотрел на мальчугана, затем вздохнул и произнес:
- Да что там рассказывать... Я и сам толком не знаю... Говорят страхи там разные... Невиданные в Невендааре... Я уж до чего далек от войн, а и о демонах слыхивал что больше иного людоеда, и о мертвых друзьях, что встают на поле боя и с бессмысленным лицом идут на тебя же... А в Пещере Тысячи Теней иное что-то... Она и открылась то недавно... До того тысячи лет стояла незыблема как... как... - захмелевший трактирщик заозирался по сторонам ища с чем бы сравнить. - Как стол! - Затем нахмурился своему сравнению, - и продолжил - только тысячи лет...
Затем он допил последние капли из кружки, оглядел дно и поднял молящий взгляд на партию:
-Время! Время же!..

0

20

"Покажи же направление и мы сразу же выступим" - Баньш почти прокричал это, так как трактирщик уже давно уходил от ответа о местоположении пещеры.

0

21

- Знавал я пещеры страшные, говорят там такая нечисть водится! - я передернул плечами, у меня дома была книга мага Ханнуса и его путешествиях.

- быть может кто еще что  знает? Юрон, а брат твой там бывал? Ляш, думается мне что он ничегоне знает... Да судя по тому, что пещера открылась недавно, то и брат его тоже.

подкинь идейку у кого спросить можно, ну хоть небольшую

Сев за стол,я пододвнул к себе кружечку эля, в которой плавала упавшая пена....

0

22

"Возможно, Лис, это тоже возможно," - сказал Ляш эльфу. - "А те ребята, что в пещеру ходили, где их можно найти или ветер уже разнёс их прах по миру?" - обратился он к Юрону.

0

23

- Вот по этой северной дороге, на первой развилке направо, затем на перекрестке прямо... - Трактирщик махнул рукой в сторону окна: - Там будет Махильвиль... Там и узнаете и про пещеру, и про все... - Он снова сходил за спиртным.
Сев за столик он снова принялся жадно пить портвейн, но закашлялся и пуская носом пузыри отставил кружку. Даже в такой момент он выбрал самый дешевый напиток в таверне.
- Демоген! ДЕМОГЕН, ети твое коромысло!.. ДЕМО... а, ты тут... - трактирщик икнул и помотал головой. - Собери добрым молодцам провианта на три дня... Тока быстро, быстро, быстро!!!
Через несколько минут походный узелок с пищей был собран. Все было готово к отправлению.

в дороге займите себя дискуссией. Оживите путь до первогй развилки.

0

24

Маг преподнялся и вышел за двери вместе со всеми. Затем все вместе спустились с пригорка, на котором располагалась таверна.
- Ну что же? Как думаете? Будет ли в пещере нежить? Я спрашиваю, потому что её ненавижу... Кстати, может пока идём, поближе познакомимся? Я  Кристиан из Эльдорма - он сделал ударение на первую букву и замолк на секундочку - друзья зовут меня Зиппо, потаму, что я владею огненной магией. А ты,- обратился он к Льяшу - тепрь ты расскажи о себе?...

0

25

Про себя я решил говорить последним, моя болтливость никогда не играла мне на руку. Узанть своих новых сотоварищей для меня сейчас стало главной задачей.

- Да Льяш, расскажи. У каждого в жизни полно интересных историй, расскажи нам свою...

Я повернулся к Ляшу и посмотрел на него. Старнный он человек: вроде бы не маг, да и не воин. по крайней мере великим воином не выглядит. Кто же он на самом деле и что за скелет в его шкафу. Он не чист, моя интуиция меня вряд ли подводит... Надо бы присмотреться к этому парню.

0

26

Роберт стоял пазади всех,он считал себя неопытным и потому расчитывал,в решении сложных вопросов,на остальных...
Он наблюдал за всей этой "экстравагантной" кампанией,постепенно вникая в суть событий...Очень интерестно было узнать своих "кампаньенов" поближе и если спросят,то разсказать и о себе...немного...Кто знает,как они отнесутся к представителю обедневшего,НО дворянского рода...

0

27

"Зовут меня Александр Ляш и происхожу я из довольно знатной семьи, Роберт, ты возможно слышал о Темперанских Ляшах?" - произнёс Баньш, направвляясь вместе со всеми к перекрёстку. - "На своём веку я уже много всего повидал и в поход этот быть может и не отправился, если бы не знал совладельца таверны, не Юрона конечно, а Гангрена," - Баньш провёл пальцами по усам. - "Я думаю не стоит ему волноваться за прибыльность маленькой таверны, здесь я ему и помогу," - Баньш с грустью посмотрел вдаль. - "Известен же я как воин и скиталец, быть может некотогые слышали и другое моё имя - Баньш," - Ляш пристально посмотрел на Кристиана. - "Никогда не верьте инквизиторам Зиппо, они лишь действуют по программе."

Отредактировано Lyash (8 декабря, 2006г. 15:51:42)

0

28

Он Баньш!!! Вот оно что. Я бы никогда не догадался, что за сила у него. Вотэто компания подобралась...

- А ты, Зипопо... Как ты обрел свои способности? Говорят, что это прихоид во сне. Врут? - сам-то я в это не верил, но правды не знал. Интересно, что он скажет... И тут до меня дошло - мне то самому нечего рассказть. Я кроме как в академи больше ничгде не был... Хотя знаю. Один пранишка с третьего года умудрился как-то завалить котоблепоса. Долго же потом шумела академия. Эта история пойдет...

- Ой! Смотрите!

0

29

"...Роберт, ты возможно слышал о Темперанских Ляшах?.."

Роберт,одобряюще кивнул,еще бы сколько разговоров было об их тайнах и секретах!..Но они не особо интересовали молодого воина...А жаль,может быть, чего-то он больше знал бы,об одном из кампаньонов...
-Да сударь.Но мы хоть и недалеко от столици живем,но Я провел детство в замке Авония,потому мало чего знаю о вашем роде....

- Ой! Смотрите!

Роберт обернулся в ту сторону,в которую гладел эльф-лучник...

0

30

Seebostian написал(а):

- А ты, Зипопо... Как ты обрел свои способности? Говорят, что это прихоид во сне. Врут?

- Да я сам не знаю... Меня, как я уже говорил, староста деревни привёл в академию... А там начались проходные экзамены... Ну ты наверное знаешь как к нам, магам, относяться в академии... Собирают всех в небольшом дворике, затем объявляют что мы проведём там пару - тройку недель и выделяют всем комнаты по двое... Те, кто умеют что-либо, учат тех кто мало чего умеет... - он улыбнулся - ну вот мне каким-то образом попался парень, который умел пару вещей с огнём... Ну он естественно спросил что умею я... естественно я ничего не умел... ну а он сказал что такого быть не может и протянул мне свечку... Я спросил - "зачем?" А он в ответ - "Сюда абы кого не берут, значит у тебя есть сверх способности..." И тут но провёл надо огнём рукой и... Я признаться немного смутился, когда на его руке появился шар из огня... Но он сказал - "Проведи сам и мы узнаем, что же у тебя за способности"... Ну я провёл, но вместо шара, по моей руке растёкся огонь... Кстати, это было не тепло, а даже немного прохладно... Правда если выкладывать всё на чистоту, - он растёкся в широкой улыбке - Нам пришлось потом после практики магии тушить наши одеяла... Но благодаря нему соседству, нам было легко экзамены сдавать... Каждый экзамен мы опережали на два дня... Мы иногда перекидывались шарами, потом ещё насколько интересных вещей пробовали.... Ну вообщем весело было, мне повезло с соседом... не представляю как уживались маги со способностями льда и огня например...

Вдруг внезапно прозвучало

- Ой! Смотрите!

Кристиан так же резко повернулся в сторону, куда смотрели уже 3-е человек

0

Похожие темы

Игровое меню слева Архив 20 августа, 2007г.

Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Архив » Замшелый Скипетр. Глава Первая. Нежеланная Сказка.