:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 271 страница 300 из 798

271

Утро добрым не бывает :/
Ну всё рано и тебе привет....Ты когда заходил, не видал песика там у двери?  Так это мой - славный песик!!!!!

0

272

Вот барсик все супер!!!

0

273

Ден, песика не видел:(... потерял? Щас пойдем искать.
Благородный, налей мне шоколаду горячегго, пожалуйста:) - попросил Эльф, поглаживая Лилу ^_^

0

274

Да нет...я ж его привязал его...может просто не заметил?

0

275

"Сквалл вот твой шоколад.. Только не разляй его!!" - сказал эльф и выкрикнул «cosa vol», поднял руку и начал медлено передвигать чашку..... Вот так вот.. Ответил маг....

0

276

Пьет молочко из ведерка!

Слушай да он как кондиционер! В жару охлаждает, а сейчас подогревает ;)

0

277

Кто БАРС??? А чего ты со своей белкой не приходишь????

0

278

- Она всегда со мной, - сказал старейшина и из-за пазуху показалась маленькая мордочка хорошенькой пушистой белочки. Она улыбнулась присутствующим и опять скрылась.

- вот так то, а за Барсиком приглядывай!

0

279

Хозяин, спасибочки ;)
Ден, я только оборванную цепь выдел у входа. Я еще подумал: К чему бы это?! ^_^ Значит сбежал! Щас я шоколаду быренько выпью и пойдем искать. хм... он у тя голодный?

0

280

Ну что Себ будешь драться?????

0

281

ЦЕРБЕР СБЕЖАЛ?????

0

282

Sqwall написал(а):

Ден, я только оборванную цепь выдел у входа. Я еще подумал: К чему бы это?!  Значит сбежал! Щас я шоколаду быренько выпью и пойдем искать. хм... он у тя голодный?

Да нет...я ж сначала его покормил, а потом сам пошёл кушать...ну пойдем поищем, он у меня шустрый, мож к хозяину в магазин убежал, пойдем к нему сходим?

0

283

Ага! Хорошо, что ты его покормил!!!!

0

284

Благородный эльф написал(а):

Ага! Хорошо, что ты его покормил!!!!

Обижаешь...!!!Опыт у меня есть, токо вот прыткий он, ну ничего с этим мы тоже разберемся!!!!

0

285

Нет я к тому, что когда он голодный он словно звереет!!

0

286

Следите за животными, а то разбегутся от вас по всему городу, ищи потом ;)

0

287

Ну... да цербер не такой уж безобидный....

0

288

Особенно когда у него несварение ;)

0

289

Да..... ДА.....

0

290

многословный пост, что ни говори. а самое главное очень содержательный, не хочешь минус словить в репу ;(

0

291

...Дверь слетела с петель,а вошел лишь маленький эльф...
-ВОООДКИ!!!!-проривел малыш,с горя усиживаясь за барной стойкой....

0

292

А почему с горя, уважаемый,- спросил его старейшина.

0

293

-Конфуз!-вскипел эльф.-Полный и безповоротный!!!!Это хуже поражения!!!

0

294

Да ладно тебе, ты же очень хорошо выступил. И что самое главное красочно ;)

0

295

Друг мой,старейшина,не беспокойся - Я не поповоду нашего спаринга так себя веду(там и шансов у меня небыло:))....Это...Это Чемпионат....Упустил из-под носа победу!...

0

296

Ты имеешь ввиду Д3шный второй тур? не переживай. Этоже не последний тур!

0

297

Эх...Но мы сильно отстали,да еще с Ангелом и Сквалл"ом силой меряться...Ой,налей ты мне,а то не совсем правильно будет... ^_^

0

298

Вот выпей чего-нибудь покрепче. Я буду болеть за Вас. Мы верим, и Галеан Стоит за Нами

0

299

Согласен,Вера это сила!...Чтож налевай,но чур без апельсинов,у меня реакция на них,немного,неадекватная :pardon:

0

300

слушай, у моей белочки тоже на апельсины. правда у нее алергия.

тогда будем пить Бэлис. или Тихуахуа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа