:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 361 страница 390 из 798

361

Ну вот опять.. а ведь тебе через пару часо на лысый холм, там опять зверье лесное разбушевалось. странным мне это кажется... очень странным.

0

362

Ну,вот так всегда...Только согреешся...Эх...Пойду-ка Я лутче от греха подальше;)...

0

363

Та мсегоня снег выпал, так что пооккуратнее. звери тебя по следам саметить могут

0

364

Страж посмотрел на старейшину с таким укоризненым взглядом:
-Себ,а ты "Братство кольца" видел фильм?...

0

365

Снег совсем еще молодой, а запах эльфа некоторыми зверьми все же ощутим, так что будь осторожнее, старейшина немного смутился, от того что несколько сглупил..

*да, и после этого я старейшина ;)?

0

366

...Хлопнули двери...
*А то!;)

0

367

Старейшина выпил теплого молока с медом и удалился к себе в опочевальню...

*вот так вот, сам спать а стражей на холод. ух и тиран же я ;)

0

368

Хозяин!!! Кружечку пива и раков если есть?

0

369

-Доброе утро,граждане!-в дверьях стоял эльф в белоснежных доспехах.-Лимоноду и пряника:)!

0

370

Ну как дежурство? что там оказалось? - старейшина протянул стражу его лакомство

*маскировка, да?

0

371

Страж,чуть было не поперхнулся,при словах старейшины:
-Кх-кх...Ну,эээ...Вроде это было....ЕТТИ!БИГ ФУТ!СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
*счего это ты решил?:)

0

372

Кланы значит шалят, небось опять у них виски в рудниках кончились. Вот они бигфутов с великанами и засылают в ближайший городок, ну а те куралесят, понятное дело. Надо бы им выслать партию, а то и в город заявятся.

*ну так ты вроде бы в дозор по в снежную зону ходил?

0

373

Сегодня же отправлюсь!Только позавтракаю...
*Нет,это просто такое качество доспехов.Видал аву?Ну,так вот:)

0

374

Передавай тогда Кригшеру привет от меня и извинения... вместе воит с этой бутылочкой великолепного бренди, 50-летней выдержки

0

375

-А пока выпью лимонадику...-страж отпил немного....

0

376

"Ангел вот твой черный чай.. Может историю из жизни расскажешь? Байки хочется послушать! :)  "

0

377

DEN написал(а):

Хозяин!!! Кружечку пива и раков если есть?

Извини за опоздание за пивом к кланам бегать пришлось пока раки варились.. ВОТ!

0

378

Верт, Как ты меня развел а? Я то думаю, что за кригшер, а это Зигфрид! Его в копях нет. он в оптус в солнечные края улетел. Горворит: снег снегом, а солнца тоже надо! Вот и отдыхает. Скоро уже приедет.

0

379

Благородный эльф написал(а):

Извини за опоздание за пивом к кланам бегать пришлось пока раки варились.. ВОТ!

Ой спасибооо!!!! Услужил...и пивко холодненькое, самое то, да насчет моей баньки погодь немножко, ОК...блин дел полно, вот выкроил времечко к тебе забежать, ща кружечку допью и побегу.....

0

380

Последнее время в городе открылось столько развлекательных заведений, что даже трудно выбрать куда сходить. Хотя для себя я определился: вечером в "Night Fly", а с утра сюда. Так что если можно миниралочки мне налейте.

0

381

Миниралка за мой счет!...Что слышно?...Что в гильдиях...в других городов?....

0

382

Минералачка вот... Только, что с гейзеров пришел, так налил пару бытолочек!  :blind:

0

383

коротковато меню-то... мне плиз графинчик крови невинноубиенных помидоров... я на диете

0

384

Вот кровь помидора, но менб старое и теперь здесь все есть....  :blind:

0

385

спасибо...мнямс...

0

386

Дверь отворилась вошёл Ангел и заказав себе чай а Скволлу который должен был появится горячий шоколад. Спокойно уселся за столик

0

387

Эльф сел рядом с Ангелом войны...
-Спасибо за шоколад ;) - задумался...

0

388

"О чём думаешь друг мой"-спросил его Ангел

0

389

Да что-то всякие мысли в голову лезут, но не могугу зацепится за какую-либо...

0

390

Ангел попивая чай начал раздумывать о предстоящем бое с Айконом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа