:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 421 страница 450 из 798

421

Джей Пи Саливана  Медальон то у него нет!!!

0

422

Давненько меня здесь не было. Смотрю тут ничего не изменилось, это к лучшему мне здесь нравится. Я чего зашёл то мне бы перекусить чего-нибудь в тихом и уютном местечке. А то в клубе сейчас шумновато, только выпивку не предлагать, мне её на работе достаточно :)

0

423

-Угощю-ка Я тебя жареной картошечкой...Банально,но эт то,что Я сумел разогреть... - с шумом и в причудливом фартушке с бантиком,вышел из кухни страж,в тяжелой кирасе...Улыбка его была до ушей:)

0

424

А что давольно неплохо, для начинающего конечно :D . Как тут у нас дела на невидимом фронте?

0

425

-Да по маленьку...Не боись,все под котролем;)...Главное квэст поддержать....Эт первостепенная задача...Наод не идет...Вот блин!!!!-эльф митнулся на кухню,как молния!..

0

426

Эльф вернулся со сковородой,на которой лежало,что-то странное обугленое....
-Вот тебе и на...Ну,первый всегда...эээ...комом...

0

427

Ikon! Чем ты занимаешься? Почему у тебя в руках сковородка? И почему с ней летят угли?

0

428

-Да вот,блин,пытался сделать...Ниче...Еще вся кухня есть:)...

0

429

Давай говори.. Ох, Айкон! А убирать сажу с пола придется! Держи! Метелка и савок!

0

430

Изображение лица у стража перекосилось,но он взял метелку,сунул БЭльфу сковороду и принялся "махать" метлою...
*А вообще пол и так был грязный,еще до меня :P

0

431

"У что мы видим, страж да с метлой, нечасто такое видишь. Как говорится бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как льётся вода и как эльф работает". Наемник налил себе кружечку и устроился за столиком.

Отредактировано Скиф (18 января, 2007г. 02:13:57)

0

432

-Ну,ни чего...Работа не волк...Дай-ка и Я выпью...К статте,что там в ночьном клубе?Слыхал намечается "девичья стрелка"....

0

433

Да на это можно посмотреть, но только не вмешиваться :)  Если честно, то я Плутону не завидую

0

434

Хе-хе...Так он и меня втянул:)...Так что и мне не завидуй...*эльф продолжал махать своею метлою,подымая пыль...

0

435

Приберайтесь, приберайтесь... скоро здесь будет такой бедлам и зхаос.... Но что это я... Ничего такого. как у вас дела?

0

436

Дела нормально! Ладно хватит! "Айкон не надо! Я сам будет еще хуже" сказал Эльф после того как услышал как упала, какая то ваза! Эльф зделал пару движений руками, вся грязь собралась в ком и он выбросил ее за окно! Вот! Эльф взя ведро воды, одднял его и перевернул! Вода по текла по полу... Эльф с помощью телекинеза взял тряпку и начл убираться! Через секунд 20 все блестело!!!

0

437

хорошо у вас тут. уютно...стражи убираются...сразу видно - на все руки мастер! :bb: таких еще поискать надо. ладно, пора заканчивать с лестью... ^_^ так о чем это я? ах, да! у вас перекусить что-нибудь негорелое есть?

0

438

:blush:                                               :blush:                :blush:                                                                  :blush:
-Эээ,есть*эльф застеньчиво прикрывал сковороду*вот счас погляжу...А сами-то,чего изволите?...

0

439

Привет, всем! Особенно шеф-повару Айкону ;) Может и мне чего-нить сварганишь? хотя бы бутерброд... жарить не обязательно :)

0

440

я так понял что кафешка поменяла хозяина или новые кадры?

0

441

Приветствую всех! Я тут прослышала, что здесь лучше всего готовят... Каждое заведение в нашем городе отличается своим неповторимым колоритом и имеет свою изюминку. Если выпить, то лучше всего к Гангрену... Покурить - тоже. Я вот покурила и знаете, в любом другом заведении меня бы уже арестовали за такое поведение... Одному Галлеану известно, сколько я зарэзал, сколько пэрэрэзал... А там только рады были! Я так до конца и не узнала, что же там произошло... Развлекательная программа лучше всего у Плутона в Санта Санкторуме. Так что инфраструктура города вполне достойна. Как считает общество?

0

442

Инфраструктра досуга - да. а вот остальное хромает... нет, вообще мертво.

0

443

Извините, что так позно! Alloya вот тебе Жареной баранины с гранатом и хорошим красным вином!
Себ Нет! Не каких новых кадров... Просто Айкон занимается самодейтельностью!!
CRYO Вот пожалуйста.... Это немецкие сосиски (Жареные) с хорошим Австрийским пивом! Вот тарелочка с сыром!
Эльф поставил бочку посередине бара и рядом с ней много деревяных кружек... В бочке Эльфийский эль "Пейте!"Воскликнул эльф, наливая Эль...

0

444

- БЭльф! Дружище... - с этими словами зашел Эльф с несколькими хоббитами, которые несли бочку с вином, - 250! Как положено :D

0

445

Vertus написал(а):

Инфраструктра досуга - да. а вот остальное хромает... нет, вообще мертво.

ну почему же? разве все так прескорбно, дружище? рост есть, не отрицай и во многом благодаря тебе - сказал старейшина, похлопывая друга по плечу ;)

0

446

- Эй, ну что вы тоску наводите!? - Подхватил третий Эльф. Взял три кружки в баре у хозяина и налил вина из принесенной бочки. - Верт, Себ, вот лучше давайте чуть посидим, вина попьем! Сегодня пятница...^_^ - и с этими словами троица уселась за столик в центре паба.

0

447

Да! Пятница - великий день. Начало так сказать выходных ;)

0

448

[b]Sqwall[/b Хватит эксплоотировать хобитов!!!

0

449

Благородный эльф написал(а):

Хватит эксплоотировать хобитов!!!

^_^ Они наши хорошие друзья. Как я уже говорил, им только в радость помогать нам! Ну, хорошо, больше не буду. Тогда они будут тебя достовать с просьбами: "Благородный, давай мы тебе чем-нибудь поможем!"

0

450

Ага и ходить все время заглядывая тебе в рот, мол ну пожалуйста, ну пожалуйста!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа