:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 451 страница 480 из 798

451

2БЭльф

CRYO Вот пожалуйста.... Это немецкие сосиски (Жареные) с хорошим Австрийским пивом! Вот тарелочка с сыром!

А хлеб он по твоему не едят?..-эльф улыбнувшись обратилсяк забывчевому хозяину,а затем обратился к стражу:
-К "сосиськам" добрый ломать светлого/тьемного хлеба не помишает + горчичка/соус(правда,только томатный-ласкавый)...
2Alloya
-ИМХО,баранина лутчая!Сам Сын Имира,когда приходи,оставил и нам пару тушок*За пару бутылочек винца...эт они(горци) для пафоса толькол эль литрами...есть и среди них есть "ценители"...

0

452

Хорошо сидим. А ещё вино есть или всё отдал? Я бы сейчас не откозаллся от кружочки Бургундского.

0

453

-Бургудунского нет,но....для Вас..."пошуршим" по сусеках(ой,немогу :lol:  :rofl:  :D )А пока есть белое...из Шампаньи...ну,и названия...
А к нему и мяска...а там и меню дам...а там и захотим плотненько покушать...а там...

0

454

Мне определённо нравится ход твоих мыслей... Ладно, чёрт с ним с этим вином. Думаю, что хоть пиво сдесь найдётся.

0

455

...Эльф побил по верхней части бочки(той,что БЭльф народ угощал)...Раздался неприятный звук пустоты...Эльф ударил ниже - тот же звук...Еще ниже - и вновь пусто..Еще,еще, и еще ниже - и вот наконец!Ну,хоть что-то осталось...
Эльф покрутил баченок,покрутил...Вылил все до последней капли...Полная кружка эля красовалась перед наемником...
-Жаль БЭльф с собой забирае ключи от подвала,а то б Я ему устроил "сезон низких цен":D...

0

456

-ээээээээ, кажись я ненадолго отрубилась...что поделаешь? тяжелое время се...даже слово это произносить не буду! спасибо за угощение, блюдо действительно потрясающее! и еще. хоть я и не сомелье, но вино у вас оч хорошее :) буду чаще к вам заходить!

0

457

Аллойя, а все-таки, что ни говорите, но за выпивкой лучше к Гангрену... Там для питья все условия... Есть я ихних червяков да гусениц не стала бы, но выпивка - высший класс!

0

458

2Alloya
От лица администрации - благодарью!..
2Fuega
Вот те на - анти-агитация:)...Как ВЫ могли:)?

0

459

кстати, как у вас дела продвигаются с подготовкой народного гуляния в честь начала каникул? или ничего не намечается?

0

460

Это наверное ко мне вопросик ^_^ ....
Боюсь,что...нет...У многих они,либо ЕСТЬ,либо БЫЛИ...

0

461

в смысле? - задала вопрос эльфийка. - вы имели в виду, что каникулы у кого-то уже идут, а у кого-то уже прошли? я правильно вас поняла? (похоже на меня сильно повлияла тема Разговор вопросами, вам так не кажется?  ^_^ )

0

462

Эээ,ну да...:)(какой Я лаконичный:))

0

463

ну тогда может устроим какой-нибудь свой праздник? например в честь открытия Второго турнира по кубраечкам? везде будут танцы, песни, веселье! пригласим кучу народа..........

0

464

ikon, ну что ты! Я просто всех люблю и пытаюсь быть честной! Не знала, что между вами есть конкуренция...

Alloya, да! Давай повеселимся! А то на душе что-то кошки скребут... Наверное, еще не конец в этом городе моим скитаньям по Невендаару... Нет пророка в своем отечестве и нет в своем отечестве шута... *Прошу мои высказывания списать на легкую хандру приближающегося бальзаковского возраста :)

0

465

Ага, значит девишник намечается ^_^
"Боже, какой пустяк - после пивка коньяк..." - ой, мысли вслух :rolleyes:

0

466

Нет-нет-нет, мы девушки порядочные! Мы больше не пьем... не можем больше :)

0

467

да, точно. так и есть. на какой день назначим гулянье? на первое февраля? кто у нас самый творческий? пусть пишет программу :)

0

468

Ммм, ну предлагаю бал... Такой себе шыкарный бал, как у Булгакова в Мастере и Маргарите... Чтобы все в изысканных туалетах, джентльмены при шпагах (которые они изящно оставят портье), дамы шляпах и масках с перьями... Готичные такие масочки и макияж, одежда тоже готичненькая. Музыка - конечно же изысканные полонезы и мазурки, но все чтоб было выдержано в стиле... А? Как вам? Выберем королеву и короля бала... (Э... хотя у нас уже есть печальный опыт выборов звезды клуба :) Но, надеюсь, это будет быстрее. будем руководствоваться нарядами и убранством...

0

469

Fuega написал(а):

...Мы больше не пьем... не можем больше

Но и меньше тоже! ^_^
Я гляжу, уже бал решили организавать. Прелесно! Вот только, если как в Мастер и Маргарита, то там гости ода нежить была :( Ну, у нас же не так будет? :rolleyes:

0

470

звучит хорошо! какой оркестр будем пригалашать? может попросим Гангрена подогнать нам на день фонтан с кровью? а на счет нежити... да просто нарядимся как готы и пойдет  :cool:

0

471

Думаю кровь и нежить не для сего заведения. Этоже КАФЕ. Кровь и нежить это у самого Гангрена...

0

472

тогда может перенесем гулянье к Гангрену? а тут что-нибудь еще сделаем?

0

473

Как пожелаете, Бал ест Бал и ему место там, где ему место...

0

474

Черт! У Гангрена же не удержусь - тяпну лишнего и тогда бал-таки превратится в то, что вы своей фантазией, дорогие мои, из него сделали... :) Но и правда, интерьерчик у Гангрена лучше подходит - так что я согласна перенести гулянье к нему. Думаю, фонтану с кровью он будет рад-радёхонек!

0

475

Поддерживаю идею с балом, предлагаю кандидатуру Фуэги на роль Королевы. Тогда и сдерживать себя не надо будет-праздник есть праздник.Гулять-так гулять :).Зажжешь? Готика рулит :)...тока помнится в Маргарите они все были того, в неглиже...не будем отходить от классики или как ?

0

476

Ну, предположим, не обязательно слепо следовать классике... Хотя это было бы стебно  :beach:
Однако замечу: в нашем городе свято и фанатично почитаются законы целомудрия и верности... Я это, к сожалению, не сразу поняла ;) и позволила себе легкий стёб...
Такого рода бал (я имею в виду классику) смогут посетить не все... Ну, мы-то, с Вертусом - либеральные супруги... Ему не жалко, чтобы кто-то поглядел на его жену (мы танцоры в конце концов и танцую я не в парандже), лишь бы не проявляли излишнего рвения.  :black_eye: А вот остальные... Хочется видеть на балу весь наш многоуважаемый бомонд... Ладно, вы подумайне над содержанием бала, а я пока поговорю с Гангреном, чтобы он предоставил плацдарм и надлежащее обслуживание.
можно устроить голосование:

Я за готичный бал неглиже
Я за готичный бал-маскарад
Я за готичный бал с турнирами кавалеров и конкурсами дам
Я за готичный бал с турнирами кавалеров и конкурсами дам неглиже
Я за неготичный бал в лучших традициях салонов 18-19 века
ну, и так далее :) (Это для Себа или Верта - сделайте такое голосование, дамы просят праздника!)

0

477

Вы только посмотрите, как развиваются события! Уже не на шутку решили бал устроить! Тэк-с, хорошо ^_^ Мне нужно найти даму, с которой мы пойдем на этот бал :rolleyes:

0

478

остался всего один вечер...ну и день завтрашний, если начнем вечером , так что определяйтесь скорее сосвоими дамами, а то как-то не так будет.
п.с. я за бал маскарад, хоть готичный хоть нет! а то я все деньгги потратила на свою маску...  :pardon:  :dance:

0

479

Аллоя, я смотрю, ты уже готова к балу уже с утра ^_^ Прелестный нарядец! А вы с кем на бал идете? :rolleyes:

0

480

я ближе к вечеру сменю маску... не весь день же в ней ходить... :) по поводу бала предложение поступало, но пока в раздумьях...  ;)

Отредактировано Alloya (1 февраля, 2007г. 18:04:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа