:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 541 страница 570 из 798

541

-Всё ясно, Святой отец, - сказал Роланд немного отстранённо на ходу меняя свои планы. - Спасибо вам, вы мне очень помогли. Извините, но мне пора.
Роланд покинул инквизитора так же внезапно, как и присоединился к нему. Роланд медленно подощел к компании с орком во главе.
-Приветсвую вас, благородные пираты, - улыбнулся Роланд. - Вы не против еще одного разбойника в своей компании? - И он уже начал садиться за их столик, не дождавшись разрешения.

0

542

(*2.2.5)
Один из орков сжал было древко топора. Но его остановил взглядом богатур - явно имевший власть над всей сидевшей за столом ганзой. Так же взглядом он указал орку на тускло поблёскивавший немаленький огнестрельный агрегат под полой у Роланда.
- Член Гильдии Воров - ещё не разбойник, - ответил Роланду богатур. - А членство в НАШЕЙ компании ещё заслужить требуется! Я вижу, тебя живо интересует, что ночью произошло. Давай, задавай свои вопросы и проваливай - мы тебя за свой стол не приглашали.

0

543

Роланд улыбнулся своей самой приветливой и обоятельной улыбкой, от неё он сразу сбросил добрых пару десятков лет. Его морщинистое, обветренное, загорелое под палящим несчадным солнцем, лицо стало добрее и моложе. Все сидящие могли это видеть, но вот глаза, глаза цвета утреннего неба, еще не затянутого не одним облачком... они впились взглядом в глаза орка, словно ища в них мишень. Глаза Охотника за Головами, глаза Служителя Закона, глаза холодного убийцы и психопата-маньяка. Эти глаза мог видеть только один орк.
-Мне только надо знать, что ты видел, и что по этому поводу думаешь, - ровным голосом произнес Роланд, голосом заботливого отца, но желваки на его скулахх уже надулись, глаза чуть прищурились, левая рука легла на верхнюю поверхность бедра - это спокойствие далось ему с трудом.

0

544

(*2.2.6)
- Что было - то и видел, - скривил надменную гримасу Богатур. Не смотря на его рост и силу, от взгляда Роланда ему было не по себе. - Огненные воронки, шарики... зелёные сопли, улетевшие в небо, - орочья компания расхохоталась тупой шутке вожака. - Иди давай, не порти мне аппетит!..

0

545

Роланд молча встал, а желваки на его скулах раздулись до огромных размеров. Вставая, он как бы нечаянно опракинул тарелку с какой-то жилкостью, по-видимому с супом на орка.
-Ой... прости, -уже разворачиваясь бросил Роланд.
Плащ легкой волной скользнул по колену орка и Роланд направился к выходу из таверны.

0

546

(*2.2.7)
- Аххх-ты, курва!.. Ану, стой! - Богатур вскочил, перевернув с треском стол, и, схватив подвернувшиеся под руки тесаки товарищей, выбежал вслед за стрелком.

Бой Роланд Диккейн vs. Разъярённый Богатур

поздравляю, Роланд, нарвался на бой (:. жаль, Аллои с тобой нету. надо было бы вам как-то вместе вести квест ):.

0

547

Эльфийка подсевшая к сквайру так и не дождалась от того внятного ответа, видимо он кого-то опасался... В это время Роланд отошел от инувизитора, направившись к оркам. Но Калеб слышала его разговор со старцем и ее заинтересовала его фраза о том, что это только часть пророчества. Она осторожна встала из-за столика и подошла к инквизитору.
- Уважаемый, не расскажите ли вы пророчество полностью? Я думаю ооооно было бы интересно для, тех кому не безразлично происходящее в городе...

0

548

Тут рядом со Стражем появился коллега, которому тоже вдруг стало интересно про пророчество. Он поздаровался и с интересом спрасил:
- Да, да, инквизитор, расскажите :rolleyes:

0

549

...Человек с изумлением наблюдал "удивительную"(мягко сказано) картину:
инквизитор не гнушается обсчаться с "чужими",боготур бегающий с тесаками и... кто-то у барной стойки топит горе в очередном "стаканчике"(обращение ко Скифу):
-Поиветствую!Я уже и не надеялся встретить чловека в этом...этом...

0

550

После схватки с орком Роланд был слегка ошарашен такой неожиданной концовкой. Но не заходя в бвр он направился далее на поиски свидетелей, держа в руках топоры орка.

0

551

В кафе вбежал старейшина с огромным тортом в руках и 18 свечками в немЖ
- Спряч за стойку или на кухне, - сказал он бармену, - он не доолжен пока видеть!!!! Извините, - старейшина обратился ко всем сидящим в кафе, - сегодня у Никитоса день рождения. Он конечно не приедет сегодня в город, но вы можете передать ему поздравления и я отправлю их сегодня вечером вместе с тортом =) так что прошу =)
после этих слов старейшина стремительно убежал куда-то опять =)

0

552

(*2.2.8)
Инквизитор некоторое время смотрел на свой кубок, потом исподлобья глянул на двух пытливых стражей. Их присутствие он, скорее, смиренно терпел - того требовала дипломатичность. На имперской земле он бы врядли с ними долго церемонился.

- Удивительно, что Эльфийский Альянс интересуют слова пророков Всевышнего. Мой ответ стрелку, - Инквизитор скосился на Роланда, выходившего в этот момент из кафе и выбежавшего вслед за ним Орка-Богатура. - вы слышали. Что могу я ещё добавить? Есть в пророчестве строки о том, что с Зорким Глазом пребудет Многоликая Армия, ведомая Словом Всевышнего, и будут в ней Ангелы, осеняющие её небесной благостью. Но главное - Вера! Только истинная Вера в сердце избранного принесёт победу над Мёртвым Духом!..

В этот момент один из стражей, тот, что в белом кимоно, выбежал на улицу, т.к. схватка стрелка с орком разразилась нешуточная. Имперец сделал глоток из своего кубка и бросил на стол пару монет, потом встал и со словами:

- Всевышний с вами! - собрался было перекрестить эльфийку-стража, но вовремя остановился и, в растерянности махнув рукой, торопливо вышел из кафе. Общение с эльфами ему было не по душе.

0

553

Кафе озарилось светом, лившимся пару секунд с улицы. Потом в дверь вошёл Высокий Эльф и сразу же проследовал к любимому столику под комнатным энтом. Сегодня он был спокоен и умиротворён. Он узнал, что циферки в меню - это цены. Теперь он был готов ко всему.

0

554

Дверь немного приоткрылась - вошла Шел  ,  выбрала самый дальний столик в углу : она всегда выбирает такую точку , чтобы всех держать в поле зрения  , но при этом быть малоприметной , сегодня у нее выдался не очень хороший день ........

0

555

Эльф нервно постукивал пальцем по столешнице. Меню-то было. Но где ОФИЦИАНТЫ???

0

556

Шел продолжала сидеть в мягком кресле , нервно попивая гранатовый сок

**когдаж блин я упустила из виду это чертово яйцо?**

Отредактировано Shel†i (26 марта, 2007г. 19:46:26)

0

557

- Вчера вечером...

Услышав голос над головой Шел дёрнулась от неожиданности. Передней стоял Высокий Эльф, почему-то с чёрными закрученными усиками и в прикиде эльфийского официанта. Он услужливо улыбался.

- Вчера вечером был прекрасный закат, не правда ли? Что-нибудь закатывать... простите... заказывать будете?

Дело было в том, что Эльф, так и не дождавшись официанта, решил всё сделать сам. Но визуализация подкачала - и теперь он чувствовал непреодолимое желание обслужить всех клиентов кафе, а не только себя.

0

558

...голос старейшины ,внезапно нарушивший тишину, прозвучал в ушах Шел , как гром ... мысли в ее голове полетели с бешенной скорость....

**точно....вчера вечером....возвращаясь из зоомагазина я проходила мимо гейзеров .....яйцо лежало у меня в сумке .... в горле пересохло .... решила попить минералки ..... положила яйцо в грязевую ванну ..... грязь с повышенным уровнем кислорода укрепляет скорлупу яйца ...... Высокий Эльф ... минералка ..... Я УХОДИЛА А ЯЙЦА ТАМ УЖЕ НЕ БЫЛО***

Шел рассеяно сказала эльфу:

- д-да....спасибо....салатик какой-нибудь....

0

559

Высокий Эльф удалился за заказом. В меню "Союза пятерых" на такие случаи имелся какраз пунктик "Салат "Какой-нибудь"". Или "Коктейль "Чего-нибудь намешайте, лишь бы торкнуло как от "Алтимейт Пойзоноус Веном""". Надо сказать подобные пункты пользовались особым спросом. Ещё бы - посетители получали именно то, что заказывали.

0

560

...в раздумиях Шел долго ковыряла вилкой в тарелке с каким-то экзотическим , не известным ей салатом , потом она попробовала его , салат на вкус оказался странным , но очень вкусным ... в завершении она сделала последний глоток гранатового сока  ,поморщилась.....*черт , что я пью ? с этим потерянным драконьем яйцом я наверное скоро совсем с ума сойду*

...эльфийка достала из небольшого мешочка три черных жемчужины и выкатила их на стол........

- этого будет достаточно ? - спросила она у загримированного старейшины......

0

561

Официант, заметно оживившись, сгрёб жемчужины в ладонь. Его чаевые впервые за трёхсотлетний стаж были в два раза больше стоимости заказа. И он решил сделать эльфийке посильный подарок.

- Может, что ещё закажете? Десерт? За счёт заведения.

0

562

...хм....

эльфийка немного задумалась ....

- хорошо , мороженное с киви , пжалста...)

0

563

- О, да вы гурман... вуман! А как вы предпочитаете киви - зажаренную с рёбрышками или филе? - в глазах официанта чётко читалось уважение к такому тонкому вкусу.

0

564

-гхм ..... филе..... :flirt:

Отредактировано Shel†i (28 марта, 2007г. 17:16:15)

0

565

Через полминуты Высо... бармен появился перед Ше... посетительницей. На подносе, в десертном фужере у него была странная для мороженого композиция. Нет, с мороженым, вроде, было всё в порядке - снежно-белый пломбир, залитый шоколадной глазурью. Но вот вишенку заменял непонятной формы уголёк.

- Пломбир с киви! Специально для вас шеф-повар постарался и филе этой удивительной птички жарилось как подобает - ровно три и семь десятых секунды!

0

566

Человек смотрел на весь тот "безпредел",что развелся нервно перебирал пальцами по барной стойке...напиток,что он заказал пару дней назад(?)уже давно остыл..."Где же ты БЭльф"и?Где Скиф?Эх..."

0

567

В кафе зашел старейшина с наперевес новым гербом =)

http://theelven.mybb.ru/uploads/theelven/image_2_Seebosgerb.png

0

568

- Гы. Герб, - выдавил из себя Высокий Эльф. Всё-таки Старейшина забавно смотрелся с нефиговым гербом в руках. - Ым, а что значат символы на гербе?..

0

569

- Гы. Герб, - выдавил из себя Высокий Эльф. Всё-таки Старейшина забавно смотрелся с нефиговым гербом в руках. - Ым, а что значат символы на гербе?..

0

570

экс , кое-что и самим конечно понять моно , вот например КОРОНА , такая необычная , это значит , что в основе политики этого города лежит мудрость и знания (книга) , КРЫЛЬЯ - свобода действий (соблюдение гражданских прав и свобод) , ЛЕВ - это , понятное дело , храбрость .....ДРЕВО - опять же мудрость и почетание происхождения и истории города (или предков) , три ордена - может это гильдии ? множество зеленых листочков - наверное эльфийский альянс.....

....впрочем не знаю....старейшина , просвяите нас пжалста.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа