:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 31 страница 60 из 798

31

если тебя интерисуют какие либо вопросы не стесняйся спрашивай, говорит Старейшина Эльфу, - Совет, Стражи или горожане с удовольствием тебе помогут!

Эль был слишком прохладным и старейшина немного закашлялся... старая болезнь дает о себе знать.

0

32

Seebostian написал(а):

Эль был слишком прохладным и старейшина немного закашлялся... старая болезнь дает о себе знать.

Простите я незнал! "Вот выпейте"- сказал официант и дал старейшине теплого чая из малины.

0

33

слушай, ты не знаешь, - старейшина немного замедлил и на его лице показалась несколько коварная ухмылка, - как пригоовить фугу, с тимаатом под кшором? очч люблю, да вот рецепт запамятовал...

0

34

Дверь в кафеню открылась со смачным грюкои и в дверном проеме появилась фигура...
Она зделала пару шагов в зал и обратилась ко всем...
-Фух...Вот это холод!"Собачий"!Кх,кх...А что там с моим заказом?..А то бы согрелся:)...-улыбка заиграла на лице у стража...

0

35

Seebostian написал(а):

как пригоовить фугу, с тимаатом под кшором?

Берешь мясо фуги промываешь.. только не там где возле печени... Вырезаешь из лап тиамата мясо и кладешь к мясу.... Жаришь на огне 120* 25 минут.... Оп ля! И готово!!!

0

36

ikon написал(а):

А что там с моим заказом?..А то бы согрелся

Пожалуста вот ваш кекс с черникой и вот чая, чтобы согреться....

0

37

Садись рядом страж, хотя к черту эти привелегии и чины...

скажи Айкон, как тебе нравятся твои обязанности и возможности. рад ли ты быть стражем?

0

38

Вот ваша фуга. Подает старейшине небольшую тарелку с жареной рыбой... Лучшие мастера города готовили ее... ( За отдельную плату )

Отредактировано Благороднай эльф (2 декабря, 2006г. 23:32:44)

0

39

Айкон тебе, что-то еще???

Отредактировано Благороднай эльф (2 декабря, 2006г. 23:30:39)

0

40

плата будет достойна блюда, эльф взял вилочку для рыбы, небольшой ножик и приступил к трапезе.
- знай, что сейчас я ем твое фугу, и чувтствуй, что должен...

0

41

Ну как получилось?

0

42

))))))))))))))))Улыбка стража достигла его ушей))))))Еще бы когда еще подвернется случай поговорить с начальством на "ТЫ"?!!)))))))
-Кх,кх....Отвечу кратко....Нравится...Я действительно даволен положением дел....Жаль,что Я не слышал голос нашего пророка уже несколько недель(((((
Но думаю,Галлеан,даровал мне это время,дабы Я помог своим братьям,здесь,в Невендааре....
Страж повернулся к хозяину:
-Еще какао,очень оно хорошо на меня действует....))))

0

43

-я всегда рад быть другом всем горожанам, а особенно защитникам города.

0

44

Всем пока я ухожу. Можете брать кофе и чай! Печенье на столде!
Вот какао! Горячее!

Отредактировано Благороднай эльф (2 декабря, 2006г. 23:44:26)

0

45

Себостьян (можно вас так называть?) Я написал заявление в гильдию..

0

46

Рад, члены гильдии рассмотрят ваше заявление и скорее всего вы будете приняты в гильдию. Звание вам тоже выдадут там. потом добавите его в подпись...

0

47

Вот тебе и самообслуживание:)....
ЗЫ Может и мне,чего-нибуть неприличного в подписи написать:)?....

0

48

Да не то что у Гангрена, там тебя всегда обслужит либо сам хозяин. Либо Баньш.

0

49

Но ведь их-то еще нет.....
И не стоит судить строго начинающих комерсантов-бизнесменов,все начинали с малого;)

0

50

Всем Привет......

0

51

Извините, что меня не было не мог.....

0

52

:vamp:
За крайним столиком в западной части таверны материализовался Я.

Осмотрев меню Гангрен хрюкнул, подавив смешок:
- Ишь чем нежить кормить собрался... Но раз уж говоришь, что меню не есть ограничение, то мне пожалуйста чистый бокал и пятилитровый графин с кровью маленькой девочки-гнома.

0

53

Пожалуйста.... Передает посетителю гравин с кровью....

0

54

Ну здрасте. А у вас тут ничего, простенько но со вкусом, как раз по мне. Мне чегонибуть лёгкого к поздниму завтроку.

0

55

сойдет Чай с печеньем и фруктами?

0

56

Здрасте.... Вот ваш чай и кексы с малиной......

Отредактировано Благородный эльф (3 декабря, 2006г. 11:13:44)

0

57

Да неси что есть. Гавное чтоб не овсянку :D

0

58

"Вот кексы с малиной и зеленый чай"-прошептал бармен и удалился......

0

59

Скиф можешь за меня тут всем пораздовать???

0

60

Хорошо но мало :D . Придётся взять что посерьёзней - Кусок баранины и лучшего гномьего пива!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа