:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 571 страница 600 из 798

571

Красивый герб! Особенно нравится подобранная цветовая гамма: цвета , соответствующие эльфискому альянсу, весьма гармонично расположено, что очень приятно для глаза

0

572

каюсь. какой я невнимательный. токо щас нашол третий орден. себ - респектирую ещё раз.

0

573

ikon написал(а):

Человек смотрел на весь тот "безпредел",что развелся нервно перебирал пальцами по барной стойке...напиток,что он заказал пару дней назад(?)уже давно остыл..."Где же ты БЭльф"и?Где Скиф?Эх..."

Ну про БЭ не в курсе (кстати где он?), но я тут. И вообще вы эльфы живёте долго можете и подождать )))

0

574

Фух,все разошлись по своим делам...
-О,Скиф!Наконец!Да-да...Но терпение не МОЯ отличительная черта;)...
А БЭльф...Кх-кх...Ну,он в сети;)...

0

575

ikon написал(а):

А БЭльф...Кх-кх...Ну,он в сети;)...

- Опять слухи, - Высокий Эльф заинтересованно смотрел на Главу Гильдии Воров. - Или, всё-таки проверенные данные? Если так, куда пропал?

0

576

-Ну,друзья,Вы же сами знаете кто Я и от куда;)... - человек сделал короткую паузу,желая уловить как можно больше заинтересованых глаз...
-Моя информация достоверна,шеф...Объ этом он и сам может сказать(БЭльф),если,конечно,захочет...
Человек просунул эльфу записку на котрой было лишь два слова слова и непонятные буквы - "пишите мне в ЛС..."...

0

577

В кафе залетел обалдевший Роланд!
-Всем выпивки за мой... эээ... счет!!! Я всех угощаю! У меня зарплата первая!!! УРРРРА!!!!

0

578

С первой зарплатой тебя, Стрелок! - и Страж опрокинул в себя стакан того, что по воле Роланда, досталось стражу бесплатно.... - Слушай, я тут в хрониках твоих путешествий по мирам прочитал, что... вобщем по поводу гибели твоего ка-тета прими мои соболезнования... Джейк и Эдди пали как герои (про Сюзану и Ыша пока не говорю - еще не дочитал)... так что с твоего позволения я их помяну... - и маленький тип с зелеными ушами, не чокаясь со стрелком, опрокинул очередную порцию спиртного и вышел из кафе в вечерний закат...

0

579

CRYO

Роланд тоже выпил не чокаясь. Накатили восспоминания... (Вообще-то я сам еще не дочитал :) Я вот только "Песнь Сюзанны" закончил)

0

580

Человек "вонзил" в себя пару коктэйлей(халява из халява - не переводится) и присоединился к долгому и интерестному повествованию....

0

581

На пути к Темной Башне (в седьмой книге) в Тандерклепе продырявили голову Эдди, - сказал маленький зеленый тип, пытаясь одновременно сфокусировать взгляд на стрелке, твердо стоять на ногах и рассеивать дымку над будущим - почему-то от алкоголя просыпаются способности ясновидца, - а в Лоувелле, штат Мэн, Джейк погиб, спасая Стивена Кинга от гибели под колесами синего мини-вэна (да-да, там им придется спасть самого автора)... вобщем пока остались только ты, Сюзана и Ыш, а следом за вами идет Мордред - ребенок-демон Миа и Сюзанны... Вздрогнем... ик...  :vsluni:

0

582

ОФФТОП: ну зачем рассказал??? теперь читать не так интересно. бяка блин!!! ваще обиделся я!

Роланд опрокинул стакан, еще один и уставился в одну точук, вспоминая былое.

0

583

...а Высокий Эльф, aka официант, всё продолжал надоедать своей учтивостью Леди Шелли. Ещё бы - её чаевых хватило бы на то, чтобы купить три таких кафе...

0

584

-спасибо , больше ничего не надо  :) - улыбнулась Шел вновь подбежавшему старейшине....

0

585

Эх как тут у вас тихо, ни тебе ни драки, ни пьяных песен из под стола, скучно... Ну да фиг с ним, ЭЛЯ МНЕ!

0

586

Да, и побольше, а потом вон тот стульчик дайте - мы тут немного повесилимся! Должно же кафе когда нибудь начать стать нормальным заведением!

0

587

Человек увернувшись от летевшего в него стула лишь демонстративно прислушался к чьему-то жалобному визгу,за коим послышался славный имперский мат...
-Ну,вот как по заказу,друг мой,Скиф...Присоединяетесь? - человек поднял с барной стойки пинту элья и метнул содержимое сидевшему рядом человеку-ящеру...

0

588

Ну вот! Я же говорил, что главное только начать! Чувствую что погреб за эту ночь изрядно опустеет. Но это не страшно -хоббиты ещё притащут, ксати пора бы уже их отправлять.

0

589

Человет увернувшись от клинка ящера,что снес стаканы на барной стойке,ответил:
-Так посылай!А то народ что-то не очень активен! - с этими словами он ударил ящера в пах ногой и коленом по лицу(роже?).
А за тем добавил:-"Пусть несут самое "горячее"!"...

0

590

ikon, а сколько у нас хоббитов и сколько они могу унести? Да и с ящером ты это поакуратней, а то в пах ногой это жестоко :banned:

0

591

Пара хоббитов пролетела к выходу повторя сбивающимися голосами напутствия запустившего их эльфа.
- я уже послал парочку к гангрену за новым настоем. Говорят он еще сильнее чем плесневый =)

0

592

Мне даже представить страшно из чего( или из кого) он делает свои настои =)...надо проверить шеи у посетителей на наличие....характерных укусов:)....

0

593

Увидев вошедшую в уже покосившиесядвери рыжую белочку, старейшина помахал ей рукой и, отвлекшись, получил роялем в бок, отчего отлетел к противоположной стене кафе. Долго выбираясь из-под обломков и путаясь в струнах, старейшина производил невероятно мелодичные звуки, чем-то похожие на шотландские напевы. Услышав это белочка подскачила, сорвала со стены волынку. в два счета надула кожус и стала подыгрывать старейшине. Стулья и столы в так издавали хрустящие и трещащие звуки. Кафе наполнилось музыкой.

0

594

...А музыка играла...
...Шлепнувшись рядом со старейшиной,молодой человек,быстро встав и отряхнувшись,он у удивлением посмотрел на Себастиана,что-то пробормотал и метнулся в ту сторону,где кокой-то варвар бил ящера объ барную стойку:
-Эй,ты волтый!Это мой ящер!Найди себе своего!..
Этот монолог был прерван пронесшимся совсем рядом с головою человека и врезался в стену,оставляя внушающих размеров трещину...
-Ну,что ж...Всевышний тому свидетель - не хотел Я этого,но ты сам нарвался...
Он направился в сторону ящера(он где-то между барной стойкой и масивной тушой варвара)и варвара(тот над ящером,совершенно довольный идущей потосовке).А вокруг в бой идут уже останки мебели...
...А музыка играла...

0

595

Шел , сидя в кресле у окна , уловила краем глаза  пролетевший над ее головой стул , потом яростно вскочила , но быстро успокоилась : стул предназначался не ей , завязавшаяся свалка порадовала ее и эльфийка  развернула кресло , чтобы лучше было видно , наколдовала себе большое ведро попкорна (в заведении его не продавали) и с довольным видом начала наблюдать за "театром военных действий".....

Отредактировано Shel†i (11 апреля, 2007г. 20:03:00)

0

596

Старейшина совсем развеселился и сотворил грызевую липучку. Спустя секунду все были вымазаны в свежей грязи. А от нее не так то просто избавится. Ибо старейшина постарался на славу! Взяв небольшой кусочек жижицы, он запустил его прямо в стража, что тщетно пытался оттереть грязь с лица. Эльфийке в ресле тоже досталось - попкорн плавал в баночке вперемешку с чистой и высокоэкологичной субстанцией =)

0

597

Рыжая белка из рыжей мгновенно превратилась в серую норку, а затем в черную бурку =) , придерживая лапой волынку , которая была вся  в грязи, но которую было жалко бросить, белка быстро побежала в сторону бани.
- Похоже сегодня в бане будет аншлаг, подумала белка. Хотя, наверное, некоторые до бани не дойдут, а сразу захотят окунуться  в близлежащий фонтан :).

0

598

Чтобы белочка далеко не убежала староейшина пустил ей в след громадный шмат жижы, который подхватив ее бумерангом понес обратно в кафе. Видимо старейшина разыгрался не на шутку. потому што тут же последовал новый удар и кафе заполнилось тесячами саленьких надоедливых дятлов, что тут же начали долбить все деревянное что нашли.

0

599

После чего последовал удар от разъяренной  грязной Белочки, - причем волынкой по голове Старейшины.=) После чего из глаз Старейшины посыпались искры и вспыхнувшие от них  дятлы стали похожи на летающие огненные  факелы. Белка же, спрятавшись под единственный оставшийся " в живых" не сломанный стул,  тщетно пыталась починить разбитую о голову Старейшины волынку, периодически грозя в его сторону грязной лапкой.

0

600

......эльфийка недовольно отбросила ведро попкорна .....

- ну , блин , как дети малые.....а кто теперь будет стирать мое зеленое платье , а ?пойду-ка я в баньку схожу .....

.....Шел недовольно хлопнула дверью и отправилась в направлении бесовской бани .....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа