:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 601 страница 630 из 798

601

Дверь в здание была закрыта на замок и на двери висела таблимчка

"ЗАКРЫТО В СВЯЗИ С ВОЕННЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ"

0

602

Дверь, закрытая на засов, вдруг заскрипела, искривилась - на неё что-то давило с улицы. В конце концов, засов треснул и на пол кафе, вместе с дверью рухнул Высокий Эльф.

Под натиском общественности заведение открыто

0

603

Уря!

**Шел влетела в заведение ... вроде все отмыли .....сделала глоток воздуха : все еще пахло свежей грязью**

0

604

Высокий Эльф стоял посреди заведения с метлой в руках весь в саже. Заметив странную мимику молодой леди Эльф быстро всё понял и исчез в подсобном помещении. Через минуту он вернулся уже чистым и благоухающим. Свежей грязью больше не должно было пахнуть.

0

605

- вот , блин не дай бог , сюда опять заявится старейшина в черном с целью повеселиться с грязевой липучкой , тогда я его сама заставлю стирать мое платье , а сама в качестве протеста буду ходить по городу голая , прикрывшись мхом и фиговым листочком ...........

0

606

Высокий Эльф откуда-то достал грязевую липучку, хотя сам не понимал, чё это такое. Но ради обещанного шоу он был готов это узнать.

0

607

**Шел с недоумением посмотрела на старейшину**

- даже не думай , эльф!

**Шел быстро смастерила простенький магический щит , который врядли защитил бы ее от боевого заклинания , но зато это была отличная помеха от внешних явлений (например ГРЯЗИ)**

0

608

Эльф постучался и защел:
- ой извините, я не знал чтьо вы наедение, - и поклонившись вышел...

0

609

Высокий Эльф хаотично вертелся и уже сам был не против избавиться от грязевой липучки, норовившей прилепиться куда попало и испачкать Эльфа с ног до головы. На секунду он замер, поклонился вошедшему Валкхаллу с фразой: "Ничего-ничего, вы не помешаете, может даже поможете..." - и продолжил бешено вертеться в неравной борьбе.

0

610

**Шел смотрела на Высокого Эльфа  , который пытался избавиться от сплетенного заклинания и решила помочь**

- да выкеньте его в огонь - сказала эльфийка и показала взглядом на камин......

0

611

Недолго думая, Высокий Эльф сиганул в горящий камин. Пламя полыхнуло, выбросив на пол перед камином пару угольев и очернив клубом дыма потолок.

Через минуту в дверь заведения вошёл Эльф, быстро пряча под плащ демонические крылья.

- Ага, вот спасибо за совет. А я уж думал, как от него избавиться...

0

612

-зачем же прагать в огонь-то было ? а то я смотрю у вас и крылышки новые ......  :D

0

613

- Дык... закаляюсь! - не нашёлся, что ответить Высокий Эльф. Хотя он уже давно сомневался в том, что демоническая толика в самых древних частях его генофонда, - тайна для горожан.

0

614

...В заведение ворвался полупьяный(от счастья,от счастья!) страж и закричал на весь трактир:
-Слава!Слава новоприбывшим стражам!Кх...правда ВСЕ их и так знают,но!...Слава Скифу*громогласное "уряяяяя" разрывало воздух!*Слава Гарлоку*и вновь громогласное "уряяяяя" рвало пространство заведения.Ребята угощают!*От возгласов ликующей толпы здание затряслось...*Слово Скифу!!!!
Эльф указал на дверной проем,где должен был стоять "новый страж"....

0

615

В дверном проёме действительно стоял новый страж:
- Хочу выразить администрации города благодарность за оказаную мне честь быть стражем славного Альмареина! Обещаю оправдать доверие. А сейчас это дело нодо обмыть! - новаиспечённый страж взял полный бокал чистейшего спирта и бросил в него новенькие звёздочки. - За город! Дамы и господа!

0

616

*уряяяяяяяя громогласно потихоньку рушило стены здания...
...А на дворе уже стоял разхрыстаный эльф и глядел страшным взглятом того-самого-прапара на элементалей земли:
-Эх,вы вас так пере эдай!Йо-ма-йо!Млин!Тьху ты...Это,как его?!А!Точно!А ну к стенам!Держать как Я незнаю что!!!Быстро!!!
*А сам направился во внутрь...ночь предстояла длинная....Элементали принялись за спасения "домика"...

0

617

Я бы тоже не против попраздновать, но лишь после того, как узнаю, кто посмел принять нового стража без согласия Совета Старейшин? - Себ был явно разгневан!

0

618

- Бармен! Чего-нибудь расслабляющего Старейшине!.. - выкрикивал Высокий Эльф, уворачиваясь от посоха. - Два ведра!..

0

619

- Ух ну вроде бы успакоился. - проговорил новаиспечённый страж, вылезая из-под скамейки. - Бармен, лучше три ведра, старейшина как-то нехорошо улыбается. А всё из-за чего? Из-за несогласованости, буть она неладна!

0

620

я тож не против выпить за нового стража , мартини есть ?

0

621

ДА! тащи уже из погреба боченок старейнькой! Двно храним, дык повод есть!

0

622

А Высокий Эльф молча поставил свой кубок многозначительно на него кивнув.

0

623

Скиф, дружище! Скоро ты окунешься в новую жизнь сполна и твое лицо будет намного более задумчивым чем сейчас.. и ты многое поймешь.. быть может даже то, чего мне никак не удается понять...

0

624

Скиф на мгновнье представил своё лицо задумчивым, а потом ещё более задумчивым, а потом ещё и ещё... Он представлял как это будет здорово познать необьятное и окунуться в потоки знаний. От всех этих мыслей у него закружилась голова и он присел на скамейку, а из рук у него выскользнула трубка из которой шёл характерный сладковатый дымок...

0

625

В кафе зашел Страж, увидел небольшую пирушку по поводу назначения нового стража, прошел к барной стойке, заказал чего покрепче и с громким на все кафе криком "За нового стража!" опрокинул в себя некое питье... после чего странной походкой вышел из кафе, что напевая себе под нос

+1

626

Хм, как у вас тут всё мило...-в кафе вошла сильфида, с какой то скляночкой в руке... Сев за свободный столик,начав  читать меню.

0

627

Эльф огляядел пирушку и заметив разслабленость бармена(ну,выпить со Старейшинами столько и не разслабиться - надо быть орком)...
Взглянув на маленький листик,над барной стойкой,с последними заказами,он принялся помогать,по старой дружбе,так сказать,бармэну:
2Шелти
-Вот Ваш мартини модмуазэль...
2All
-Думаю пора обновлять?Стаканы,в смысле подставляйте!
2dragoksenya94
-Вы уже что-нибуть выбрали?...

0

628

2dragoksenya94
-Вы уже что-нибуть выбрали?...

Да, пожалуй я буду чай( зелёный) и ассорти из фруктов... конечно если не сложно ;)

0

629

2dragoksenya94
-Что же...Думаю,несмотря на военное время,это можно дудет устроить;)
Эльф принялся выполнять заказ и через 10 минут сильфида могла наслождаться своим заказом...

0

630

Вкусненько.... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа