:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 631 страница 660 из 798

631

-Вот и славненько...
Эльф перевел взгляд на пустой Большой Зал и,тихо вздохнув,направился в подсобные помещения....

0

632

- Драгая Ксения! - обратился к сильфиде Высокий Эльф. - А как вы относитесь к ксенофобам?..

Вопрос был туп. Крайне. Но как-то ведь надо начинать знакомство. Не о погоде же...

0

633

**Шел сидела в кресле у окна и разглядывала ксению , скореее с научным интересом**

- мда...редкость...немногие драконы стремятся общаться на равных с людьми и эльфами......

0

634

Shel†i написал(а):

- мда...редкость...немногие драконы стремятся общаться на равных с людьми и эльфами......

- И уж совсем не многие будут себя оными (эльфами) называть, - поддакнул молодой леди Высокий Эльф.

0

635

**эльфийка кивнула и обратилась к дракону**

- простите  ,а вы откеда к нам приехали ?  :blink:

0

636

- Молодая леди, - обратился к эльфийке Высокий Эльф, - это только мне кажется, что в последнее время разговариваешь с кем-нить, а как-будто сам с собой...

0

637

Если вы любите конфеты, можно легко приготовить их из марихуаны. Возьмите
измельченную в порошок траву, четверть стакана, долейте воды в стакан до верху.
Смешайте это с четырьмя стаканами сахара и 2,5 стакана сиропа. Нагрейте в
большой кастрюле до 310^С, добавьте красный пищевой краситель и мятную отдушку.
Снимите кастрюлю с печи, дайте смеси немного остыть, разлейте в бумажные
формочки. Когда конфеты остынут, разрежьте их на дольки и ешьте.

-1

638

Но если вас неустраивают мои конфетки тогда попробую предложить вам другой рецепт.
У каждого есть свой любимый рецепт специфического действия, почему бы и мне
не привести здесь один из них? Мне рассказывали, абсолютно серьезно, что
истинное и полное наслаждение может дать только ящик пива на заднем сидении '56
Chevy. Но если это не по вам, то попробуйте следующий рецепт, и уверяю вас он
подействует лучше, чем целый ящик пива.
     Возьмите одну столовую ложку мускатного ореха, двух кантаридских жучков
(или испанских мушек) одну чайную ложку свежего красного шафрана, чайную ложку
марихуаны самого лучшего сорта, который только удастся вам достать. Смешайте все
ингридиенты в порошок. Теперь залейте пинтой воды и нагрейте до кипения.
Прокипятив несколько минут, уменьшите огонь и оставьте вариться примерно на 45
минут, пока объем жидкости не уменьшится до четверти стакана. Это можно подавать
как напиток к дикому (неочищенному) рису. К сожалению, я не пробовал этого
рецепта, так как не смог поймать ни одной испанской мушки.

-1

639

- Клац, - клацнули зубы у Высокого Эльфа, зажимая летавшее вокруг него насекомое. Достав его изо рта, Эльф обратился к загадочному ходячему кладезю рецептов из cannabis: - Вот эта мушка подойдёт? Кстати, советую добавить в рецепт щепотку salvia divinorum. Добавляет пикантности... ммм... вкусу.

0

640

Так на всякий случай для общего размышления. Применяйте наркотики осмотрительно, умеренно и в полном рассудке.
     Еше одно слово о наркотиках, потому что я чувствую, что мог вызвать
некоторый дискомфорт у постоянных потребителей. Их следует применять для
накопления жизненного опыта, а не для получения сведений о связях по ту сторону
бытия. Потреблять наркотики для многих - тоже, что и пить алкоголь,
осмотрительно, умеренно, в полном сознании. Возьмите за правило не брать любую
капсулу прежде, чем посмотрите, что пишут о ней в книгах, чтобы точно знать что
это такое. Отличная книга "Прием наркотиков", опубликована в Тайм-Лайф (Англия), в
которой есть картинки наиболее часто встречающихся капсул и пилюль.
     Не колитесь наркотиками, и, ради Господа Бога, имейте здравый смысл не
разрешать никому делать это. Множество молодых людей попадают в больници с
гепатитом каждый день из-за того, что им не хватает здравого смысла.
     Смешение барбитуратов с амфетаминами обычно приводит к сумасшествию, и
неприятным последствиям, хотя есть некоторые личности, которые слепо доверяют
судьбе. Мешать барбитураты с алкоголем тоже плохая привычка.
     Наиболее важно поверить все факты, прежде, че принимать наркотик.
     Остерегайтесь любой неприятной компании когда принимете наркотики, особенно
кислоту или мескалин (Пейот именно в этих бутонах и находится мескалин
- это маленький коричневый кактус, который в природе растет едва
поднимаясь над землей. Свойства пейота были заново открыты некоторыми мексиканскими племенами и на територии СНГ его продажа запрещена,хотя есть один город в Украине где в цветочных магазинах его еще можно найти), т.к. плохая компания ввергает человека в панику гораздо
легче, чем он делает это сам. В меньшей степени это относится к марихуане.
(Курите с друзьями-лично от меня;-) Позже опишу ее действие на Ваш мозг). Некоторые садисты известны тем, что могут играть в жестокие игры с людьми, находящимися под действием наркотика.
     Если вы оказались в компании, где кто-то перебрал героина, не паникуйте.
Выведите его на свежий воздух, поддерживайте его активность до тех пор, пока не
доставите его к доктору или больницу. Ни при каких обстоятельствах не позволяйте
ему впасть в кому. Я слышал некоторые домашние советы, вроде инъекций поваренной
соли, но я не верю в эффективность этих средств и не советую их применять
(Действительно полная ерунда и мракобесие).
     Принимайте всегда и все наркотики осторожно, потому что в большинстве
случаев они сильнее вас.
    P.S. А если чесно то и наша жизнь очень вредна ведь от нее тоже умирают!!!

-1

641

Я вижу кафе сегодня неработает?! Могу ли я заказать себе немного выпивки? И кто тут бармен?

0

642

Шел все это время молча слушала , плетя в руке какое-то не особо мощное  ,но хитрое заклинание ........

- что-то мне надоели все эти разговоры о наркотиках .......

Отредактировано Shel†i (29 июня, 2007г. 13:20:08)

0

643

в кафе есть автомат =) кидаешь золотой и получаешь еду =) или питье =)))

0

644

или пачку презервативоФФ=)

0

645

Интересно-интересно, видимо презервативы как-то используются для тренировки белок-убийц.

0

646

- да =) это смертельное оружие! вопервых задушить, во вторых порезать, в третьих оглушить и далее по списку "1000 и 1 применение"

0

647

- О втором пункте попрошу поподробнее... - Высокий Эльф отхлебнул конопляного чая и заинтересованно посмотрел на Старейшину. - Остальные 1000 я знаю.

0

648

- порезать? ну это особое мастерство владения латексно-силиконовыми изделиями и метаитемами. в определенном абберативном состоянии полимер квазипластичен. но при превышении критической отметки становится сверхтвердым. вот и применение. главное суметь создать подходящие условия =)

+1

649

:blink: так  ,я лучше сяду ...... предупреждать же надо , старейшина , прежде чем такие перлы выдавать ))))))))

0

650

- Я так понимаю, девайс необходимо хорошенько охладить для достижения твёрдого состояния, - продолжал выяснение Высокий Эльф, не обращая внимания на Молодую Леди, медленно сползающую со стула. - Т.е. нам потребуется гномий мобильный рефрижератор. И тут возникает проблема криминологической классификации предмета. Можно ли и далее считать condom latexis холодным оружием? Ведь при использовании охладительной системы на основе фреона неизбежно выделяется тепло.

0

651

- не совсем так коллега, для охлаждения потребуется не так много сил, а точнее маги, скорее больше потребуется их чтобы создать огромное давление =) во тут без мага воздуха никак не обойтись и без мага огня, так как посл резкого охлаждения необходимо при огромном давлении нагреть . эта процедура очень кратковремена, но требует недюжих магических способностей =)

0

652

под стулом
- считайте  ,что амаг огня у вас уже есть , осталось найти мага воздуха - и тогда уже можно будет вводить гондоны в категорию оружия , зашибем всех своих внешних врагов ....... да , кстати терминалы с ними придется убрать , а продовать тока в определенных магазинах с письменным разрешением администрации города (так как это уже будет считаться оружием) :D

0

653

В кафе зашел маленький тип, с длинными ушами, зеленой кожей и световым мечом на поясе... он прошел к стойке, плавно взлетел на стойку, оглядел помещение и во всю мощь своей глотки закричал: "ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! Я ВЕРНУЛСЯ!!!! ВСЕМ ПИТЬ И ЕСТЬ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!!" и тут же навернулся на пол...  :thank_you:

0

654

все еще под стулом

Шел обратилась к лежащему на полу стражу
драсти ,да прибудет с вами сила ) вам тоже наверх ? ну тада поднимаемся ......
что же вы , - повернулась она к бермэну- не заметили  ,что у вас на полу растительное масло разлито ? :)

0

655

Высокий Эльф наблюдал как растёт на глазах Молодая Леди.

- Да уж. Растительное масло.

0

656

Shel†i написал(а):

драсти ,да прибудет с вами сила ) вам тоже наверх ? ну тада поднимаемся ......

- И вам здрасть, милая Шел... Как приятно осозновать, что я не единственная жертва столь досадного промаха нашего многоуважаемого бармена, - сказал страж, а сам подумал "бог ты мой, откуда такая лирика, откуда такие манеры в речи... наверное сильно головой стукнулся"

0

657

В кафе вошла эльфийка, поздоровалась со всеми.
- Ах, как хорошо! Возвращаешься через 20 лет отсутствия - а тут все по-прежнему!

0

658

Fuega написал(а):

В кафе вошла эльфийка, поздоровалась со всеми.
- Ах, как хорошо! Возвращаешься через 20 лет отсутствия - а тут все по-прежнему!

Ну а как иначе - поддерживаем уровень :) держим марку так сказать :)

0

659

- Да, а вот плесневая настойка только крепче с годами! - Высокий Эльф плеснул в бокалы мутной жидкости, покрыл сверху взбитыми сливками, вставил по две соломинки и украсил всё это вишенками. - Выпьем, госпожа, а вы под лонг-коктейль расскажете, чем вы всё это время занимались, где пропадали...

0

660

Vertus, ты имел в виду "господа" или все-таки "госпожа"? Если господа, то рассказываю: был на курсах повышения мастерства (понимай на сессии :) ), потом торчал целыми днями на работе, изолированный от родного города (в смысле инет на работе не пашет), потом долго ждал, пока нехорошие люди (начальство) выделит мне средства на покупка нового оборудования джедайского (клянчил у начальства кредит на ноутбук - выклянчил, сейчас с него пишу :) ), теперь вот опять вернулся и по мере возможности появляюь то здесь, то там, то еще где-нить... Пробую написать проект давней задумки по поводу академии джедаев (а то тренировачные залы в гильдии воинов пустуют) - правила, вступительные и выпускные экзамены, ранжирование и тому подобное... вот собственно и все :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа