:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 151 страница 180 из 798

151

-Засиделся я что то...пойду ка подышу....голова всё равно не проходит....

0

152

"...Первым делом,первым делом - самолеты,
-Ну а девушки?!!А девушки потом...."
Мужчина появился в дверном проеме,напивая веселую песенку пилотов,времен ВОВ....
-От винта,мессер заходит на аэродром...Пх-пх-пх...А ну-ка,чего-нить крепенького!Еще один "бубновый" отлетался:)...-летчик присел за барной стойкой,в ожидании хозяина....

0

153

А где все? Одинокому наёмнику не с кем выпить рюмку чая.

0

154

-...Дззззз,дззззз....Заходим из-за тучь...-оригинально начинал разговор летчик.-Кто его знает?...Я вот заказ жду...

0

155

лучаются странные вещи, - старейшина появился как нельзя кстати, но неожиданно. кто тут у нас в пираты подался? Стражи - прираты? что за чушь вы еще скажите мне, что он шниён :) старейшина звашелс булькающим смехом...

0

156

ikon
http://www.jpe.ru/gif/smk/sm211.gif

0

157

-Хм...-лицо пилота изображало задумчивость... вселенскую!....-А что?!!Идея...Эй,что за туман?!!Откуда?!!А...А-а-а-а...Это же Я напиваюсь  :pardon:
Ну,харе...Надо еще до аэродрома,своего,дотянуть,-и полот направился к дверям(немного пошатываясь),напивая,шутливую,песенку,английских пилотов:
"...На честном слове-е-е и одном крыле-е...."

0

158

дайте ка и мне улетного коктельчика!!!! быстррррррррррррррр.............

0

159

Не надо напиваться у меня в баре.......

0

160

а чем еще заниматься в баре? гы, - и старейшина принялся пить бочку с пивным отваром, - завтро ттяжжеллый ден.......

0

161

Почему тяжелый???

0

162

завтра у меня дюже трудовой день.

0

163

БлагЭльф мне Виски не пить что-ли? Я бы счаз не отказался от бокальчика виски так десятилетнего. Или уж на крайний случай обычного.

Зы Порабы расширять меню. Лепите пельмени с медом что-ли, раз мы мясо не едим, всякие Галантины из различных сортов деревьев не хотите что-ли готовить?

0

164

Внимательнее,меню дорабатывается с учетом пожеланий гостей...

0

165

Виски мне полбокала, пожайлуста!

0

166

Бери.. И пей только не у меня.............

0

167

А можно сросить, почему у тебя в баре сухой закон?

0

168

Напьются, потом успокаевай их..... Один раз чуть до гражданской войны не дошло... Хорошо айкон сработал...... И посадил этого пьяницу...

0

169

да я ни за что!!Да не за какие шиши!! Пусть меня курица в Ч..н клюнет!!! Буянить это к гномам, я собираюсь культурно выпить, да побеседовать.

0

170

Ми†рандир написал(а):

Пусть меня курица в Ч..н клюнет!!!

Курицца? Или пьёцца? :haha:
Чай-ка мну пожайлуста  :thank_you:

Отредактировано BeerMaker (8 декабря, 2006г. 23:03:38)

0

171

а что здесь сухой закон? смотри растеряешь посетителей

0

172

Если инстанции высшии мешают преобрест лицензию, дай знать у меня Кент знакомый есть, в правительстве работает, так он все в лучшем виде обеспечит. ;)

Отредактировано Ми†рандир (8 декабря, 2006г. 23:12:54)

0

173

договариваться в таком случае со мнй придется, или с Вертусом... Вдь Совет Старейшин это мы...

0

174

Дверь в таверне приоткрылась, показалось лицо Эльфа - Что, хозяин спит!?
Так и было, БЭ не было видно, спал он. На лице Эльфа растеклась улыбка. Он встал на порог, обернулся и сказал кому-то: "Все нормуль! ЗАНОСИ!" Эльф сделал шаг в сторону и уже было видно, что в помещение быстро заходят шесть мааааленьких человечков - ХОББИТОВ, которые несли на себе 250-литровую бочку с вином.
-Братья, - продолжил Эльф - сегодня же пятница. Гуляем! Я угощаю!
И, посмотрев куда-то вверх, тихо сказал: "Прости меня Благородный, что со своим :rolleyes: "

Отредактировано Sqwall (8 декабря, 2006г. 23:50:14)

0

175

-уЗззззззз,уЗзззззз...-в окно влетел...самолет!..Маленький....-Тх-тх-тх-тх-тх,-дверца разпахнулась и из самолётика выпрыгнул...ЛИЛИПУТ!!!!
Лилипут в форме пилота времен ВОВ,спрыгивая со столика,моментально вырос до нормальных размеров...эльфа и проговорил писклявым голоском:
-Гарююючего,кх-кх,-поправляя голос и приводя его в порядок.-Кх-кх...гарючего,скарее,где здесь цистерна?!!...

0

176

Да позновато я пришёл - от 250 л. осталось савсем ничего. Ну эльфы, ну ёмаё а! Ладно немного сдесь всё же осталось, а в подвале должна быть неплохая закуска. Так что ночьку скоротать можно.

0

177

Проснувшийся эльф увидел полный бардак в своем кафе.... и сказал:"Ладно уж уберу... все таки пятница
"

0

178

:sorry: Дааа... Зеванул я эту бочку конкретно, а жаль, вот же дурбалай, блин. :sorry:

0

179

Мне кофе пожалуста и мясааааа, а сяду я как всегда в самом дальнем углу, где темно и всех видно кто чем занимается

0

180

Дайте че-нить выпить средней крепости! Я уже два дня в трактире сижу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа