:: Альмареин | Сердце Невендаара ::

Объявление

Старейшины:
Seebostian
ЛС
Vertus ЛС
ikon ЛС
Стражи:
Sqwall
ЛС
Alloya ЛС
CRYO ЛС
Скиф ЛС

 
КНИГА ЗАКОНА
FAQ



[реклама вместо картинки] подробнее»[реклама вместо картинки]

Тихой походкой неспеша и задумчиво вглядывая в закомые
до боли фасады зданий, рощи, сады...
как давно он здесь не был. как много нужно сделать.
как хочется здесь жить...


Городу требуются :
Издатель газеты;
Жители.



Сторилайн на сегодня:
Тут будет писаться недельный сторилайн. Это то, что произошло за реальную неделю с нашим квестовым персонажем. Если за неделю было мало сообщений и по квестам/квесту мало кто продвинулся, то и соответственно, персонаж так же мало продвинулся по основному сторилайну. В конце концов, персонаж из основного сторилайна займёт одну из позиций, а вы будите выбирать, встать на его сторону, или перейти на противоположную. Вне зависимости от вашего выбора, произойдёт сражение или же его не будет. Победители - правят миром, проигравшие, покоятся в сырой земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа


Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа

Сообщений 211 страница 240 из 798

211

Seebostian написал(а):

надеюсь ты их не распустил?

я тут думал немного отстроить маяк для нового хранителя огня. поможешь?

Построй лучше Мельницу Для хранителя магии воздуха, Водокачка для хранителя магии воды, и карьер для хранителя магии земли....

0

212

Это наезд?  :rofl:

0

213

Не надо господа ссорится! Для каждого по десять Атронахов каменных выделить могу. Остальных я распустил. Так что.... им :skull:

0

214

Ой... Атронахов жалко :fie: . Такие были друдолюбивые... - Эльф пустил слезу...

0

215

Не плач.......... Только не надо......

0

216

Да все нормалёк. Чего ты расстраиваешся то? Это создания призыва. Нет чувств, нет Эмоций. Сталь, железо, камень, огонь, вода, земля, смерть и ужас. Все что нести могут.
Кроче чё я тут распинаюсЬ??? Хошь плачь хошь нет, все равно дома жена-подруга сделает м****.

0

217

что-за пошлости. что за наезды. Эльфы очнитесь!!!! Митрандир будь корректнее я за тобой это замечаю уже не в первый раз. Пожалуйста.

0

218

-Нальет ли кто-нибуть,уставшему путнику,чашечку чаю?...С пирогом?...

0

219

давно здесь сижу, мало кто заходит... ночь на дворе. страж а ты почему не спишь, вроде не на службе...

0

220

хех...Наша служба и....и днем и ночью...эээ...если не спим....:)

0

221

стражи ведь никогда не спят, не так ли? ;)

0

222

Не спят...не спят их вечно юнные души,а тела...А откуда такие тела?...От юнных душ:)....Чет Я не то сказанул....
Вобщем сон это понятие очень широкое....Ми бодрствуем....Как бы подзаряжаемся Галлеановой благодатью...

0

223

знаем мы эту энергию...

0

224

Что это??? Сквалл можешь пренести еще бутылочек так 5 вина.....

0

225

нажми чтобы увеличить. это действие вина ;)))

0

226

Да! Весело...

0

227

Эльф-самурай открыл тверцу в кабачок: "Благородный, я те кое-что принес!" :) На барной стойке появились 7 бутылок винца.
- А еще, погляди - Эльф повернулся к выходу, дверь еще была открыта, и посвистел тихонько. Тут же в помещение вбежало маленькое животное. - Это Снежный Барс :rolleyes: . Еще дитеныш. Я его спас от каких-то варворов, которые мучали это бедного пушистого котенка. Думаю, ты не против, если он будет жить у тебя? ^_^ 

0

228

"Блин, развели тут зверинец... чем вам вызванных мало? Или не хватает опыта чтоб призвать, через пару дней до экспериментирую с вызовом единорога, и если выйдет выложу, если нет, напишу те что знаю щас...." - ещё немного продолжая ругаться друид сел за стойку и облокотился на неё...- "...у одних белки хищные( :D ) тащут все нужные мне вещи, у других грифоны, они так над городом и кружат, а потом подметай перед домом ( :bad: ) Теперь ещё этот гибрид тигра и белого медведя... Скоро зоопарк блин откроют вместо нынешнего "живого уголка"...."

Отредактировано BeerMaker (13 декабря, 2006г. 13:11:36)

0

229

Ну, что вы ругаетесь? :rolleyes: Этих барсов на всю вселенную можно по пальцам сосчетать! Очень редкое животное! И нужно ценить то, что настоящее, а не то, что было сделано с помощью магии! ^_^

0

230

:/  ну хоть грифонов привяжите, а то так идёшь, идёшь а тут  :swoon:  бац, хрен отмоешься, блин :threaten:

0

231

Бимакер, зато на счастье  :rolleyes: :rofl: - Эльф еле удержал кружку с горячим шоколадом.

0

232

Приветствую вас Хозяин...я бы выпил что-нибудь, а нету ли у вас горяченького Грога?
Я буду как всегда на своем месте....

0

233

птицы обучены и на лету не гадят!

я как у тебя обстоит дело с этим!

0

234

Хорошо Сквалл он будет жить сдесь... Мне нравятся Ирбисы, а когда подростет будет охранять мое заведение.....
Ден Вот твой Грог..... Пришлось немножко поволзиться.....

0

235

Вот спасибо....Славный Грог...люблю погорячее :)
А за Грог лови плюсик

Отредактировано DEN (13 декабря, 2006г. 15:47:12)

0

236

"Спасибо Ден..." Сказал эльф и улыбнулся...
"Сквалл поаккуратней разольеш шоколад вытирать будешь..." Крикнул эльф на неаккуратного постояльца....

0

237

эээ...ааа...эээм... - протянул Эльф, - все нормуль, хозяин! :D
Эх, сегодня среда... - задумался он. - Перли в голову такие мысли:
"Вот была бы неделя рассписана так (начиная с воскр):
Воскресенье - выходной день;
Понедельник - отдых после выходного дня;
Вторник - подготовка к рабочему дню;
Среда - рабочий день;
Четверг - отдых после рабочего дня;
Пятница - подготовка к выходному дню;
Суббота - выходной день."
-И так все зацикливаем... :D - Эльф допил шоколад и закурил ^_^

0

238

Сквалл у меня такое чувство, что ты мне сейчас еще, что не будь принесешь...... Ты не хочешь себе домашнего животнога... Я тут подумал про тему зоумагазин...

0

239

Так я ж уже нашел себе животное - Снежного барса ^_^ Просто он поживет у тябя недельку другую и я его заберу. У тебя тут все условия для жизни: тепло сухо, молоко есть... ну, там... можно сарделек ему подкинуть или рыбки, только чуть-чуть. За все неудобства заранее извеняюсь и, если что, возмещу ущерб, который будет принесен барсом. ОК? :rolleyes:
А как твоя Ондатра поживает?

0

240

Ондатра... Супер пока вон мелких позвоночных ловит... С Ирбисом играет.... А насчет неудобство.. НЕ беспокойся все нормально и мне веселей...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


выдать элдДобавить Элд | чековаяОставить запись в Чековой Книжке
Чтобы прибавить кому-либо Элд (за выполнение задания, за правильно угаданную задачу или по иной причине), сообщите об этом в теме, где заработаны элды (первая кнопка), а также оставьте сообщение в Чековой Книжке (вторая кнопка). В течении некоторого времени счет будет оплачен.

квестовоеКвестовое Сообщение | оффтопОффтоп | допцветаДополнительные цвета


Вы здесь » :: Альмареин | Сердце Невендаара :: » Фонтан Жизни » Кафе "Союз петярых">>памяти Благородного Эльфа